Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Онанизм - это секс с человеком, которого действительно любишь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2014, 16:52   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Перевод мужской сексуальной эенергии в другое русло


Познающий, Поймите меня правильно: сублимацией я не занимаюсь и никогда не занимался, более того, сомневаюсь, что когда-нибудь займусь.
Так для чего мне тут Вам все разжевывать, я Вам принципиальные советы даю, о том, как в принципе чему-нибудь научиться.
Знаю, что есть такие клубы, где занимаются подобными вещами. Поверьте, находятся такие люди, которые эти клубы посещают. Если Вам это неприятно, я Вас заставлять не буду, учитесь по книжкам, только, как я писал ранее, в результате я очень сомневаюсь.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:03   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Перевод мужской сексуальной эенергии в другое русло


Цитата:
Сообщение от Познающий Посмотреть сообщение
Добрый день, реально ли переводить сексуальную энергию в нужное дело?.

Весь вопрос в том зачем?
Нет, серьезно.
Был фильм про бейсбол, вот там дама очень ловко вкручивала яйца на тему "перевода энергии".


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 14:38   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Перевод мужской сексуальной эенергии в другое русло


Михалыч, я понял.
Толстый, для увеличения концентрации и стремления к нужному делу.


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 17:01   #14
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для enjoyer
По умолчанию

Ответ: Перевод мужской сексуальной эенергии в другое русло


Нет никакой сексуальной "энергии", наукой не доказано. Есть совокупность органов, осуществляющих определённую функцию. Органы не функционируют - начинается деградация. Это такой же бред, знаете, а если я не буду ничего делать левой рукой, ну просто она будет висеть, как плеть, я смогу получить за счёт этого дополнительную энергию. Конешно нет. будешь выглядеть как мудак и рука атрофируется.


enjoyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 19:11   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Перевод мужской сексуальной эенергии в другое русло


enjoyer, Я бы на Вашем месте не был столь категоричен.
Ваши доводы сродни опыту с тараканом - "если таракану оторвать все лапки, он оглохнет".
Наукой много чего еще не доказано, но это не означает, что этого не существует, просто ученым для доказательства не хватает научной базы, проще - знаний. Есть результат, но никто из них не может понять почему. Пока не может. Могу Вас заверить, подвижки в эту сторону уже есть.
На управлении энергиями нашего организма основаны многие восточные (и не только) учения, достаточно древние, чтобы брать их в расчет и относиться к ним с уважением.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 23:05   #16
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для enjoyer
По умолчанию

Ответ: Перевод мужской сексуальной эенергии в другое русло


Михалыч, дружище, я бы на твоем месте перестал бы верить во всю эту восточную туфту. Они там такие умные, такие древние, только почему то отстали от запада на тысячелетия. Именно потому что запад занимался реальной наукой - а они хренью.


enjoyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 08:30   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Перевод мужской сексуальной эенергии в другое русло


enjoyer, Прошу Вас, не смешите мои тапочки. Вы давно в Европе были? Или из новостей черпаете информацию об "открытиях" так называемых "британских ученых"?
Там сейчас полнейший декаданс, особенно с точки зрения морали.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:00   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Перевод мужской сексуальной эенергии в другое русло


Цитата:
Сообщение от enjoyer Посмотреть сообщение
Михалыч, дружище, я бы на твоем месте перестал бы верить во всю эту восточную туфту. Они там такие умные, такие древние, только почему то отстали от запада на тысячелетия. Именно потому что запад занимался реальной наукой - а они хренью.

То, что вы называете "хренью", наука пыталась изучать, просто пока наука не имеет таких инструментов, чтобы это измерить. В свое время и ауру считали "хренью", пока не появился метод, позволяющий фиксировать и фотографировать. Но если не бы не появился термометр, не означает, что у человека нет температуры. Джуну изучали аж четыре института, так и не смогли понять и изучить то, что она реально делала и делает, но не один Брежнев пользовался ее способностями. В человеке до сих пор толком не изучен мозг. До сих пор наука не может объяснить, почему при вроде одинаковом мозге, один становится гением, другой дебилом и как лечить сумашедших. Так что наука не такая уж всесильная. И многое она пока объяснить не может, но это не значит, что этого нет.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 23:09   #19
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для enjoyer
По умолчанию

Ответ: Перевод мужской сексуальной эенергии в другое русло


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
enjoyer, Прошу Вас, не смешите мои тапочки. Вы давно в Европе были? Или из новостей черпаете информацию об "открытиях" так называемых "британских ученых"?
Там сейчас полнейший декаданс, особенно с точки зрения морали.

А какое отношение мораль имеет вообще к науке? Михалыч где логика?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
То, что вы называете "хренью", наука пыталась изучать, просто пока наука не имеет таких инструментов, чтобы это измерить. В свое время и ауру считали "хренью", пока не появился метод, позволяющий фиксировать и фотографировать.

Прошу прощения, но официальная наука и сейчас считает что так называемая "аура" - это тупо часть лже-науки. Ни один серьезный ученый не оперирует этим понятием. Приведите пожалуйста ссылки, когда где и кем, в результате какого научного эксперимента, было доказано существование ауры?

Википедия говорит следующее:

"Аура не является объектом материального мира, и соответственно не является предметом изучения никаких научных дисциплин, однако нередки случаи использования этого понятия в рамках разных псевдонаучных направлений,"

Не стыдно тут писать заведомую ложь о фотографировании и тому подобной лабуде?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Но если не бы не появился термометр, не означает, что у человека нет температуры.

Бредовая логика. Наличие температуры тела можно определить и без термометра. С таким же успехом можно разглагольствовать о том, что земля стоит на трех китах и двух слонах, и если нет аппаратуры, которая позволит их увидеть, это не значит, что их нет. Прекратите пороть чушь.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Джуну изучали аж четыре института, так и не смогли понять и изучить то, что она реально делала и делает, но не один Брежнев пользовался ее способностями.

Может это только для вас тайна, что она ни хрена не делала? Я чой то не понял, КАК она помогла Брежневу.

Википедия:

"По утверждениям некоторых СМИ[СМИ 2][СМИ 3][СМИ 4] (а также интервью[СМИ 5]), в разное время пациентами Джуны являлись Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев, художник Илья Глазунов, киноактёры Джульетта Мазина, Роберт де Ниро, Марчелло Мастроянни, кинорежиссёры Андрей Тарковский и Федерико Феллини. Однако официальные подтверждения факта участия в лечении отсутствуют. "

Вам не надоело оперировать лженаучной хренью и вымыслами?

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Так что наука не такая уж всесильная. И многое она пока объяснить не может, но это не значит, что этого нет.

Наука всесильна ибо двигает человечество вперед. Благодаря науке ты сейчас сидишь в сети и пишешь мне про ауру. Благодаря науке, побеждены сотни неизлечимых ранее болезней, в несколько раз выросла продолжительность жизни и тд и тп. А хрень про ауру и энергию еще никому НИЧЕМ не помогла.


enjoyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 14:30   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Перевод мужской сексуальной эенергии в другое русло


Цитата:
Сообщение от enjoyer Посмотреть сообщение
А какое отношение мораль имеет вообще к науке?

Это я про Европу в общем, про европейские общечеловеческие ценности.

Цитата:
Сообщение от enjoyer Посмотреть сообщение
Наука всесильна ибо двигает человечество вперед

Какой бы всесильной ни была наука, она остается всего лишь инструментом в руках далеко не всесильного человека.

Цитата:
Сообщение от enjoyer Посмотреть сообщение
Аура не является объектом материального мира, и соответственно не является предметом изучения никаких научных дисциплин

Существование бозона Хиггса доказали только в 2012 году, хотя Питер Хиггс предположил его наличие еще в 1964 году. Просто не было инструмента, позволяющего его обнаружить.
Есть очень много явлений, которые человек не в силах объяснить, и глупо просто отмахиваться от них, как от невозможных. Возможность эта ограничивается лишь нашим сознанием. Чтобы открыть что-то новое, нужно сперва выйти за рамки известного.
Не даром говорят, что открытия совершаются дилетантами, Эйнштейн на вопрос: "Как же совершаются фундаментальные открытия?", ответил: "Просто все знают, что этого не может быть, и тут появляется "невежа", который этого не знает".

Большая часть современных ученых мужей просто кушают гранты на пустые исследования. Мир ждет очередного "невежу", который сможет совершить прорыв в нашем познании окружающего мира.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Перевод мужской сексуальной эенергии в другое русло · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фригидность или что-то другое? Ольгуня Скорая помощь в сексуальной жизни 17 04.04.2016 16:42
Сказки, пословицы, поговорки и многое другое.. Невидаль Литература 15 10.12.2013 11:07
Возраст сексуальной свободы albert2 Поговорим о сексе 9 24.11.2013 18:50
Гороскоп сексуальной совместимости Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 31 02.07.2012 01:22
О пресловутой сексуальной неграмотности... monktsp Поговорим о сексе 78 09.04.2012 05:34


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза