Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2006, 13:14   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для youlove
По умолчанию

Встречались ли Вы с человеком, которого не любили?


Было ли в вашей жизни такое?
Если да, то сколько длились эти отношения? Ради чего все это было?


youlove вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя youlove
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) ч.2 Мужской разговор Арекусэй 88 33293 11.09.2010 04:57
Сколько вы делали абортов? Здоровье, контрацепция, беременность downtown 90 23118 17.11.2006 13:16
Встречались ли Вы с человеком, которого не любили? Это великое чувство - любовь... EVA 30 9343 17.11.2006 13:14
Разговариваете с вашим "дружком"?! Поговорим о сексе Shkodni4ek 24 6882 17.11.2006 13:12
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) Размер члена и проблемы с эрекцией Север 504 190141 28.10.2006 04:06

Старый 17.11.2006, 13:24   #2
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

было. полгода. ради интереса. я все думала - можно встречаться с человеком без любви, а просто так. в итоге заставила себя поверить, что влюбилась. потом так стремно было. не думаю что когда нибудь захочу это повторить. как-то себя неуютно чувствуешь.


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 02:16   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от youlove Посмотреть сообщение
Было ли в вашей жизни такое?
Если да, то сколько длились эти отношения? Ради чего все это было?

Зачем себя насиловать?


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 12:42   #4
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Было несколько раз ради интереса, секс ради секса. Удовольствие ниже среднего.
Надеешься, что будет хорошо, а потом надеешься, что первый раз не удалось - получиться во второй ....Ну и т.п.


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 12:54   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Нда, думаю, что у большинства такое было. У меня вот было много раз, просто надоедает мне быстро быть одной. Думаешь так, на пару раз, почему бы и нет. А потом ловишь себя на том, что ну НАДОЕЛО тебе уже просто так, без интереса видиться, общаться совершенно не обращаю внимания на слова партнёра. В общем, ничего хорошего, но всё-таки когда скучно и хочется чтобы кто-нибудь тебя ласкал, говорил нежные слова, поддерживал просто так, без взаимности, то это вариант...блин. Вот и сейчас я в такой ситуации...


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 23:32   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Мне не понравилося..:smile105:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:23   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виктория Степанова
По умолчанию

У меня тоже было... я встречалась без любви, и даже без большого интереса к человеку, по нескольким причинам... 1 - было скучно; 2 - хотела позлить бывшего; 3 - хотелось нежности и ласки.


Виктория Степанова вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 01:05   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lyubov
По умолчанию

мне кажется, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, нет в этом ничего страшного (быть с тем кого не любишь), так даже лучше - просто получать удовольствие от секса, от общения с интересным человеком, пусть даже не любимым. Для меня любовь - это вообще нездоровое состояние, болезнь, которую нужно побыстрее вылечить. Когда трезво мыслишь и все просчитываешь, гораздо проще жить


lyubov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:01   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Тут возникает вопрос: "А что есть любовь?"

Если возникают обоюдные симпатии, то отчего бы и нет? Есть определенная тяга к человеку, желание им обладать или доставить ему приятное. И это,по моему мнению, совершенно не плохо. Да, соглашусь со многими, что такие отношения не длительны... Но приятны, черт подери. И не обязательно при этом любить...

Порой возникает ощущение у меня, что любви, как таковой, и нет на самом деле. Страсть, утоление ее и охлаждение... Или страсть и привязанность... Думаешь, вот оно! Это долгожданное чувство. Проходит время и по каким-то причинам (то ли он не смог удержать, увлечь... то ли ты сама увлечешься другим) понимаешь, что чувства остыли. Вот тогда и нужно расставаться и не насиловать себя сексом...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:59   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lyubov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Тут возникает вопрос: "А что есть любовь?"

Если возникают обоюдные симпатии, то отчего бы и нет? Есть определенная тяга к человеку, желание им обладать или доставить ему приятное. И это,по моему мнению, совершенно не плохо. Да, соглашусь со многими, что такие отношения не длительны... Но приятны, черт подери. И не обязательно при этом любить...

Порой возникает ощущение у меня, что любви, как таковой, и нет на самом деле. Страсть, утоление ее и охлаждение... Или страсть и привязанность... Думаешь, вот оно! Это долгожданное чувство. Проходит время и по каким-то причинам (то ли он не смог удержать, увлечь... то ли ты сама увлечешься другим) понимаешь, что чувства остыли. Вот тогда и нужно расставаться и не насиловать себя сексом...

Что значит "насиловать себя сексом"? Секс и любовь - это в принципе две разные вещи (нет, они прекрасно могут совмещаться, но давайте признаемся себе в том, что это таки происходит крайне редко).Если тебе приятно с человеком заниматься сексом, если вы друг другу в этом плане подходите, то причем тут чувства? Ах, сю-сю пись-пись, я его не люблю! Ну и что? Если вам охренитительно трахаться вместе, какое это имеет значение?


lyubov вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Встречались ли Вы с человеком, которого не любили? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!! Odessit_ua Поговорим о сексе 34 08.05.2017 01:59
Девушки вы встречались с большим членом? Sportmas Поговорим о сексе 76 18.09.2015 22:33
Где находится грань между нормальным человеком и извращенцем? Алекс81 Поговорим о сексе 36 16.10.2013 08:18


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза