Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Угол падения зависит от остроты соблазна. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.01.2007, 13:29   #11
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA
смотрю на эту штуку уже много разэт как её пользоваться?один конец в писе? а другой в попе?)

да, но не в твоей жутко хотелось бы попробовать в принципе страпон в игрушках, но сильны еще гомофобские настроения в умах наших молодых людей.... а так интересно...


Послушная вне форума  
Старый 01.01.2007, 13:31   #12
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Как склонить мужа к перемене ролей


Представьте, что вы просто предложите своему мужу или любовнику сыграть в перемену ролей. Что вы услышите в ответ? В лучшем случае, что ни-будь в духе: “Нет, на енто я пойтить не могу!” В худшем...
Что же делать? Как его склонить к этому?
Попытаюсь облегчить вашу задачу, предложив вам несколько вариантов ваших действий. Выбирайте исходя из характера вашего партнёра. Ну и разумеется вы можете пойти своим путём. В этом случае вы можете поделиться опытом.
Итак:

Вариант первый: тихий

Задумав склонить своего партнёра к перемене ролей, ему ничего не надо говорить об этом. Начните с того, что во время ваших сексуальных контактов, просто поглаживайте его ягодицы. Через некоторое время то же самое проделайте с областью корня полового члена. Вашему партнеру это очень понравится. Не забывайте проделывать это каждый раз, когда вы занимаетесь любовью. Когда ваш партнёр привыкнет к подобным ощущениям, попытайтесь, во время сексуального контакта, проникнуть пальцем в его анус. Он конечно будет возражать против этого. Будьте настойчивы, повторяйте свои попытки, рано или поздно вы сломите сопротивление. Когда вам это удастся, необходимо, чтобы всякий раз, когда у вашего партнёра наступает оргазм, ваш палец находился у него в анальном отверстии. Вы должны приучить вашего партнёра к ощущению присутствия инородного тела у него в заднем проходе.
Далее возьмите на себя инициативу, во время предварительной игры. Посмотрите, как он отнесётся к проникновению в него до полового акта. Если отрицательно, то продолжайте действовать тем же образом. Если реакция будет совершенно спокойной, то попробуйте включить в ваши игры небольшой вибратор. Начните уделять больше внимания предварительной игре, теперь уже с вибратором. Через месяц – другой, поменяйте вибратор на другой, побольше.
Включите в ваши игры dildo. Ещё через месяц можете считать, что вы почти добились успеха. Дело за самым главным – strap-on dildo. Приступайте...

Вариант второй: медицинский

Обложитесь медицинской литературой. Постарайтесь прочитать побольше о предстательной железе, и её заболеваниях. Заводите беседы с вашим партнёром на эти темы. Опекайте его, чтобы не простудился, упоминая о простатите. Как нибудь заявите, что чуть ли не единственным средством профилактики простатита является массаж (это не верно, но так надо), и предложите свои услуги. Конечно он откажется, но вы будьте настойчивы. Рано или поздно он согласится. Начинайте сеансы массажа, предварительно освоив по литературе методику. Постарайтесь приобрести специальный массажер, он продается в секс-шопах среди вибраторов. Совместите сеансы массажа с сексуальной игрой. Через некоторое время попробуйте включить в ваши игры dildo. Ну а когда ваш партнёр начнет реагировать на dildo спокойно и с удовольствием – пора застёгивать ремешки.

Вариант третий: честный.

Ваш любовник настаивает на анальном сексе. Ну что же, тут вы в равном положении. Поставьте условие: ваш анус против его. Так сказать – око за око. Только не пугайте его каким-нибудь здоровенным dildo. Предложите небольшой вибратор. Если он согласится, то дальше, всё по полной программе.


ЯНУС вне форума  
Старый 01.01.2007, 14:58   #13
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Анальная стимуляция партнёра


Когда ваш партнер разденется догола и ляжет на спину, устройтесь поудобнее у него между ног. Потратьте несколько минут драгоценного времени на массаж его пениса. Затем поработайте руками над его промежностью, той, которая расположена у него между яичками и анусом. Используя подушечки пальцев, делайте круговые движения таким образом, чтобы кожа промежности перемещалась над тканями, расположенными под ней. Это будет практически то же самое, что обычно называется предварительной стимуляцией ректальной области. И пусть каждый раз, когда представится возможность, ваш хорошо смазанный палец, который не имеет ногтя, который может поранить, скользит по "анальной розетке" (кожа вокруг ануса).
Массировать анус надо круговыми движениями. Затем мягко продвиньте палец внутрь ануса. Делайте все так медленно и так нежно, как хотели бы этого для себя. Когда ваш палец полностью скроется в анусе, попробуйте сделать им движение типа "поди сюда". В этот момент ноготь вашего пальца окажется в опасной близости от предстательной железы. Предстательная железа молодого мужчины на ощупь напоминает в форме землянной орех. Однако у взрослых мужчин она может быть размером с бильярдный мяч. Пусть ваш палец нежно ощупает предстательную железу и помассирует ее и область, которая расположена рядом с ней. Если ваш партнер будет положительно реагировать на ваши действия и если вы проявите должное терпение, то вы доставите своему партнеру большое удовольствие. Кроме того, одновременно вы можете заниматься с вашим партнером оральным сексом или же мастурбировать его свободной рукой. Если вы любите приключения и ничего не можете с этим поделать, то вы можете приспособиться стимулировать его предстательную железу во время вагинального полового акта. Для этого вы должны находится сверху лицом к его ногам. Это даст вам возможность дотягиваться до его промежности и все время держать палец "на пульсе" предстательной железы. Немедленно прекратите стимуляцию в случае, если ваш партнер испытывает боль или дискомфорт. Кроме того, отбросьте любые мысли о стимуляции предстательной железы и анальном сексе, если ваш партнер страдает от геморроя (расширения вен прямой кишки).
Те мужчины, которым интересно, как ощущается стимулирование предстательной железы, могут смазать свой палец любрикантом и засунуть в свое собственное анальное отверстие. Это ощущение может быть странным, потому что это - та часть вашего тела, к которой вы никогда раньше не прикасались. Нажимая на предстательную железу, вы можете почувствовать легкое и в какой-то мере притупленное возбуждение в области пениса. Некоторые мужчины полагают, что сексуальные эксперименты с собственной предстательной железой могут впоследствии вынудить его обратиться к врачу. Чтобы такого не случилось, вы можете приобрести специальные анальные стимуляторы, которые имеют особый изгиб и предназначены для занятий анальным сексом, - развлекаясь с ними, вы можете чувствовать себя спокойно и комфортно.




ЯНУС вне форума  
Старый 10.01.2007, 03:39   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

хорошая информация спасибо ,честно пробовал-кайф офигенный ,осталось еще женщину найти -так сказать для практического закрепления теории.:fuck:


андрюшка вне форума  
Старый 12.01.2007, 10:12   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

Не силен в теории, но есть небольшой правктический опыт с подругой.
Небольшой- только по причине нехватки времени, ведь не секрет, что подготовиться к страпону(сиречь к аналу)- нужно достаточное количество времени и самое важное ванная комната.
мы предпочитаем все-таки поясок с фаллоимитатором, так она больше "чувствует" себя мужчиной :fuck:


Alexxx41 вне форума  
Старый 20.01.2007, 03:55   #16
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для golandec05
По умолчанию

Очень хочу найти девушку, с которой я мог бы осущестьвить свои мечты по поводу страопона, но боюсь потом стать её девушкой или подругой, а как мужчину она меня не будет востпринемать.Что делать?


golandec05 вне форума  
Старый 20.01.2007, 04:12   #17
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для golandec05
По умолчанию

Привет. У меня вопрос. После применения страпона для свой девушуки я сам стану девушкой, только уже для неё? И как молодого человека она уже не бедет меня воспринемать, а только как её подругу. Это конечно меня возбуждает но во мне всё-таки живёт мужское начало, или после стапона мне надо смириться что я буду её девочко1 и она будет для меня парнем и научиться жить как девочка?


golandec05 вне форума  
Старый 20.01.2007, 12:20   #18
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golandec05
После применения страпона для свой девушуки я сам стану девушкой, только уже для неё? И как молодого человека она уже не бедет меня воспринемать, а только как её подругу. Это конечно меня возбуждает но во мне всё-таки живёт мужское начало, или после стапона мне надо смириться что я буду её девочко1 и она будет для меня парнем и научиться жить как девочка?

Это слишком усложнённый подход на мой взгляд. Кто мешает вам быть мужчиной? Страпон - это не образ жизни, а игра разнообразящая сексуальную жизнь. Она способна приперчить отношения, но не является полноценной заменой реала. И даже, если вы без этого себе секса не представляете, то ваши отношения распространяются только на постель. Если же конечно, вам необходимо полное доминирование, то тогда вы станете её девочкой и в реале


ЯНУС вне форума  
Старый 07.03.2007, 04:06   #19
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deemon
Хорошо

Сказать честно, я давно хотел попробовать, однако не был до конца уверен в том, что супруга ответит положительно. Более того, я боялся, что помимо неадекватной реакции на само предложение она сочтет меня, скажем прямо, гомосексуалистом, коим я, естественно, не являюсь! А дальше понеслось, моё предложение было одобрено без лишних вопросов и хитрожопых домыслов, сейчас применяем с периодической постоянностью; в кайф обоим, :wow: В общем, сказать про страпон, советую...... и это не должно смущать............, причем "посидев на теме" не только практически, но и реально теоретически, пришли к выводу о том, что очень многие девушки мечтают об этом!


Deemon вне форума  
Старый 11.03.2007, 16:38   #20
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deemon Посмотреть сообщение
Сказать честно, я давно хотел попробовать, однако не был до конца уверен в том, что супруга ответит положительно. Более того, я боялся, что помимо неадекватной реакции на само предложение она сочтет меня, скажем прямо, гомосексуалистом, коим я, естественно, не являюсь! А дальше понеслось, моё предложение было одобрено без лишних вопросов и хитрожопых домыслов, сейчас применяем с периодической постоянностью; в кайф обоим, :wow: В общем, сказать про страпон, советую...... и это не должно смущать............, причем "посидев на теме" не только практически, но и реально теоретически, пришли к выводу о том, что очень многие девушки мечтают об этом!

готов поучавствовать но без девушки ) гы:fuck:


ИМПЕРАТОР вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза