Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 9)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2017, 11:18   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


зато сунуть в рот бы смог...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:50   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Ну и темка лично мне режет и слух и понятие. Даже писать что либо тут нет желания.
Почему диагноз? Это что заболевание от которого умирают и следует лечить?
Почему Вафлизм? Что за дикость совковая? От чего пошло это слово от сексуального безкультурья вафля- вафлить? Это зоновские слова- слова позорные и унизительные.
Предлагаю называть Феллатриса


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 15:18   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Тамерлан, я думаю, что дыма без огня не бывает. Попасть может каждый в невыгодное неудобное положение. И не редко находятся доброжелатели которые специально найдут слова пообиднее, поязвительнее. Тем более, речь о малолетних пацанах... Это прет не из за сексуального безкультурья, а морального... от отсутствия уважения к посторонеему человеку, понимания культуры общения и желания легкой наживы, доступа к легкодоступной девочке, какой они ее считают, почему то... Однако, свою личную жизнь, думаю стоит выстраивать как то более сокровенно, скрытнее... чтобы она не становилась народным достоянием, приносив не приятности и прочий вред самому этому человеку. То что какие-то мальчики обзываются, это внешнняя проблема. Не их это забота кто там чем занимается, и почему не достается им ее внимания. Но мне кажется и сама Аня слишком открыто и смело ведет свою половую жизнь. Многосторонне. Это ее дело. Так то оно так. Но каждому поступку своя цена. Возможно и свой возраст. Чтобы знать как это делать безопасно и с головой, а не беспорядочно. Чтобы не вызывать огонь на себя.
Я не хочу Аню сейчас чем то винить... Но очень хочу чтоб она сделала правильные выводы и стала умнее. Все это постепенно устаканется, и пусть ее личная жизнь будет взрослеть последовательно вместе с ней, внимательнее присматриваться к ребятам и быть более выборочной к партнерам. Их не должно быть многочисленное количество. Главное не количество... человек рядом должен быть порядочным. И все таки, репутация человека должна тоже чего то стоить для него самого, надо о ней заботься и беречь.
В самом виде секса я не вижу чего то зазорного. Просто всему свое время. Место. И час.... И мера.
И все ли мы знаем про саму Аню, чтобы делать в принципе какие то выводы.... только поверхностно. А потому и советы справедливые давать трудно...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 17:39   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Случай таки распрастраненный, неуспела девушка лизнуть как уже очутилась среди Феллатрис плохих девочек погоревшей репутацией. Юные мужчины весьма склонны к секс преувеличению.
Как на меня то совет один: Девушки должны встречаться с парнями по старше, созревшими и более опытными в данном вопросе.
Старый конь борозды не испортит. (С)
Проверено электроникой.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 17:43   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Знаете, даже если бы она это делала всем, судить и осуждать и тем более высмеивать было бы не за что.
В той же ситуации мальчик, трахнувший большинство девочек в классе типа герой и самец. а девочка, переспавшая с болтшинством мальчиков типа шлюха.
И после этого мужчины хотят, чтобы женщина в постели с ними вела себя свободно и раскованно....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 18:13   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


cowboy,
Цитата:
И после этого мужчины хотят, чтобы женщина в постели с ними вела себя свободно и раскованно....

Ну а какая девушка, особенно перед замужеством или уже замужняя хочет быть плохой? Каждая нормальная хочет быть хорошей а того и самой лучшей.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 18:17   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


cowboy, для ее же блага быть просто чуточку хитрее.
Ни к чему из своей личной жизни делать публичную... строить героизм и хвастать (вообще глупость великая) или наобарот афишировать, чтоб попасть под прицел осуждающих сплетен...
Ей этого самой просто не надо. Или надо?
Поэтому, лучше же стараться чтобы это часть жизни по максимому оставалась скрытой от постороних глаз.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 18:30   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Sally,
Цитата:
максимому оставалась скрытой от постороних глаз.

А как это сделать?
Если она встречалась с мальчиком ну и... сосала ему. И это нормально так -как она будучи женщиной имеет наслаждение доставлять наслаждение. Но вот беда, в замен она этого удовольствия не получала и очень мало что и повлекло желанием побросить этого горе мальчика. Тот отомстил открыв занавес похваставшись своей крутостью. И какая она Б...дь. Сосет отменно.
Суть в том что все это ребячество сопливое и только портящее девушек.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 18:54   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Тамерлан, я тебя понимаю. Ты исходишь из той инфы, что есть на форуме. Но думаю Аня с нами могла быть не до конца на форуме откровенна... Подробности чего и почему я не хочу уточнять, сама лишь догадываюсь. Но если я ошибаюсь пусть Аня меня поправит и простит....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 19:36   #90
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рюрик
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Могу сказать только одно, что знаю точно. В виртуальном миру да, она была более, чем откровенна. За что и поплатилась. В реальном она достаточно замкнута. Но здесь ее откровенность и не нужна. Нашлись доброжелатели, причем вначале это были девачки, которые сделали чужую тайну общим достоянием. Что из этаго правда, а что выдумка, каждый решал посвоему. Но после того, как ознакомились с опусами ее сдесь, только убедились, что были правы.


Рюрик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Диагноз - вафлизм. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза