Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата По-прежнему лучшим противозачаточным средством является... слово "НЕТ!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2017, 17:08   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Ну большинство мужчин именно манипулируют и используют и вообще не видят в этом ничего зазорного. Вот и женщины такие же.

Лично я никого не использую, но мужчин и женщин, использующих, никогда не понимала. А что касается Коса, то у него своеобразный круг общения , где как раз вот такие убогие и есть.
Почему-то мужчины, когда дело касается секса, часто об этой абстрактной справежливости забывают.
Я всегда с вниманием относилась к потребностям мужчин. Если секс начался, то надо чтобы мужчина кончил. Мужчины же как-то спокойно воспринимали, что не кончала. И как должное - что они должны кончить. А наверное, правильным было бы, тоже не дать кончить, встать и уйти...
Чтобы хоть понятно было, как это. Но почему-то всегда было жаль так с человеком поступать, неудобно, поэтому никогда так не делала. Так что не надо про справедливость, Леро!


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 17:13   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Почему-то мужчины, когда дело касается секса, часто об этой абстрактной справежливости забывают.

Вот-вот ..и я о том же ....абстрактная справедливость женщине якобы не доступна,надо пенять на кого то другого...Мужчины какие то не такие,поэтому и нам позволено.

Ну вот что это такое...Надо как то абстрагироваться,что ли.Бытие конечно определяет сознание,но плыть по течению всегда- вовсе не полезно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 17:48   #103
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Ая и не плыву по течению! Никогда ни у кого денег на аборт не просила. И не беременела. Но если бы забеременела, свои проблемы бы решала сама и никем бы не манипулировала. Да и не нужен такой отец ребенку, который так относится к "одноразовым отношениям", что залетела и похер на нее. Лучше без такого папы, чем с таким.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:34   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Полностью согласен что дружба + секс = любовь. Дружба это когда друг жертвует своими интересами ради друга и получает удовольствие от того, что помог другу. И поэтому настоящая дружба возможно только между мужиками, друзья не трахают друг друга. Когда Он жертвует своими интересами ради Нее или наоборот, то это любовь. Секс без дружбы есть, но вот дружбы без секса на бывает (между полами), но когда секс с дружбой, то это любовь.
И почему ты порешала что для меня важен токо трах? Секс важен, но для любви его одного мало. Для любви нужно ещё родство душ, так сказать, способность пожертвовать всем и самой жизнью ради любимой. Я же не могу любить всех кого трахал. Что с первой женой, что со второй, все по любви, иначе бы я и не женился.
Интересно, а что для тебя человеческие отношения? Что ты под этим понимаешь?

И часто ты жертвуешь своими интересами? И с чего ты взял, что разнополые люди не могут жертвовать??
Если есть родство душ, то куда оно девается после развода?
По определению, родство душ может быть между людьми любого пола.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:40   #105
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Увы, секс без дружбы есть. Но для меня такой секс неинтересен. И одноразовые отношения неинтересны.
А когда человек жертвует своими интересами только тогда, когда у него есть сексуальное влечение, то это не любовь, да и часто мужчинами руководит не сексуальное влечение, а сексуальный голод, когда дишь бы что пожрать, а потом с этого роллтона отрыжка несколько дней. А сексуальное влечение по определению одноразовым быть не может.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:47   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Насчет человеческих отношений. Кроме сексуального влечения есть влечение души, когда с другим человеком хорошо, интересно, приятно. Что тут может быть непонятного? И я абсолютно убеждена, что мужчины тоже способны на влечение души, несмотря на первоочередность сексуального интереса. Это право мужчины решать, может он мириться с отсутствием секса или ему секс важнее, и он не намерен им жертвовать. Но тогда о какой дружбе и родстве речь?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:51   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


И че, часто ты жертвуешь жизнью ради любимой? А когда она перестает быть любимой, то куда девается жертвенность? Куда девается дружба?
Куда, повторяю, девается родство душ-то?
Пиздеж это всё. Громкие слова. Откуда вторая жена, если с первой было родство душ, а теперь с ней даже общаться не хочешь? Куда делась дружба?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 23:56   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


cowboy, Ты видать не внимательно читаешь посты. Жертвовать жизнью ради любимой не часто приходится, но я знаю, что я знаю. Жертвовать ради дружбы я всегда готов и был готов, и ради меня друзья жертвуют (жертвовали своими интересами), поэтому они и друзья. Часто бывало, когда считаешь кого то другом, но он не проходил простых испытаний. Бывало, знаешь человека много лет, но не считаешь его своим не то что другом, даже приятелем. А с другим пообщавшись несколько минут, понимаешь, что будтобы бы знакомы всю жизнь.
Ради любимой жертвую своими интересами, своими мечтами, но это не в тягость, это не громкие слова, да чего мне здесь пиздить, меня никто не знает, да посрать. От того, что напишу не правду здесь, рисанусь, в реальной жизни мне не прибудет, не убудет. Поэтому и пишу то что думаю, что пережил, в чём имею опыт. В реальной жизни иногда бывает, что лучше промолчать, чем сказать то, что думаешь. В молодости стадал этим, говорил то, что думаю, мне всегда были похеру все авторитеты, чины и звания. Много из-за этого получал пиндосов, не смог сделать карьеру.
Уже писал, что мне не приятно видеть любимого человека не со мной, поэтому не хочу общаться с бывшими.
Откуда вторая жена, если с первой было родство душ, а теперь с ней даже общаться не хочешь? Куда делась дружба? вот поэтому не хочу видется и общаться.
А вторая жена потому что жизнь не закончилась, я живой, все органы фунциклируют, хочу детей, хочу отношений, хочу любви, заботы и ласки. Вот поэтому вторая жена, дети, окружён заботой, любовью, люблю, забочусь. У меня сын, живу ради него, счастлив, души не чаю в своей жене, детях, семье. Вот моя жизнь.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 01:18   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


А ты так и не написала, что такое человеческие отношения с твоей точки зрения и что такое дружба с женской стороны. По ходу тролишь просто, а я простак со всей душой так сказать


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 07:53   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


То же самое. Ты, видать, невнимательно читаешь сообщения. А написать тут можно, что угодно. Если ты счастлив и доволен, зачем сидеть тут и пиздеть? Время не жаль тратить, простак?
А так, с глухим или слепым разговаривать бесполезно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза