Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата В постели он подобен богу: не храпит! Майя Четвёртова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2017, 10:12   #131
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


cowboy, Мысли вслух.
Знаете в чем мужское счастье? Когда у тебя голова умнее члена. А хорошая голова, она ведь и о члене умеет грамотно позаботиться. Уж она то знает, что нужно ее хозяину. А что нужно нормальному мужчине? Женщина. Только она.
Ибо рот, вагину и анальное колечко, можно всегда устроить на человеке любого пола. И не обязательно на человеке... А вот женщину, во всем ее превосходстве над этими штучками (не спорю что штучки хороши), соблазнить трудно, если ты раб члена.. Женщина течет не по члену, а по тому кто этим членом управляет. Жалко мужчин не понимающих этого, не дано им почему это тоже учитывать. Это мужчины на разок.
Конечно, женщину можно сломить, поставить раком и использовать. А знаете, что происходит потом с самим самцом? Потом дикое неудовлетворение. Но орангутанги этого не понимают в силу превосходства над ними полового органа. Физически они высвободились, а вот та незаполненная пустота... Они сами себя лишают прекрасного. Это они не женщину раком ставят, а свое нутро и душу.
Ты приходишь к любовнице. Что у тебя? Переполненное желание, вместе с тоской по женщине. Ты насыщаешься ею, выпуская свое желание. Вот истинный оргазм. Насытиться надо и ее внутренней красотой. Не для нее одной это надо , и ему самому. Тепло.
Нельзя просто приходить, высвобождать спермо-кармашек и уходить пустым. Его надо наполнить чем то другим, от этой же женщины. Не все это понимают. И недополучая прекрасного, душевной радости, они так и остаются голодными самцами. Эмоции рождаются не только ведь физически. Состояться важно мужчиной, а не примитивно самцом.
А что происходит потом, картина ясна. Самоутверждения человеку нужно, и он его ищет и копает себе же яму, извращяясь как может. Ведь мужчине доставившему удовольствие себе и сделавшему женщину счастливой, всего хватает. Он уже не агресивен, он мудр и приятен. И дополнительный допинг в виде язвительного самоутверждения ему безразличен. Поэтому все ясно и на лицо. Главное это разглядеть и не обижаться на попытки самоутвержления таких товарищей.
И заметьте, я не намекаю о ком я сейчас говорю.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 11:01   #132
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


А вообще я о своем хотела поделиться. У меня все хорошо, но печалька есть.
Ранее я писала что у нас с любовником все окей. Потом в его семье видимо были трудности. Это и бизнес и семейный отдых, а отвлечение на меня поедало много сил, жена стала замечать это. И он отдалился. Он дал понять лишь мне, что ему сейчас некогда, но он очень боится меня потерять. А что я. Приняла правду и стала жить без него. Изменяла.
Потом у него утряслись страсти. И он вернулся. В драбода признался, что убивал себя работой чтобы и заработать и не думать о леваке. Но соскучился... и секса ему хватает семейного, и все вроде есть... но тянет ко мне. Догадался что я загуливала, отнимал телефон, но в итоге просил не рассказывать.. тмпо ревнует. Свинговать с женой не ревнует,,а меня козочку приревновал. Блеф.
Понял, что я охладела, а он.. ну как бы виноват, что забросил меня. Мне было очень больно когда он ушел. Он не писал. Не звонил долгое время. Я перестала вообще верить ему. В искренность его прошлых слов. И его слова о любви меня начали только ранить. Я ничего не чувствовала за ними. Для себя я решила, раз мне хорошо с ним, не надо отменять встречь. Но воспринимать прохладнее, не верить, как некое развлечение. Теплое. Нежное. А как встреча заканчивалась, я отключалась и жила дальше. Не мечтая не трепыхая. Так и настроилась. А его бесит эта моя перемена. Замечает.
И он стал на встречах другим. Еще ласковее. Ближе.
Не понимаю зачем. Зачем ему я как рабыня любви по нему? Чтобы была клуша которая любит и не уйдет, раз уж он решил что я все таки нужна...
В постели он стал делать все только для меня. Я стала себя странно чувствовать. Самцом который пользует. Я не могу ответить ему... он останавливает и делает все опять только для меня. Любуется, возвышает.. ласкает.
Я спросила его: почему и зачем так? Мне не надо этого избытка. Переигрываешь.
Он ответил: ты правда думаешь, что нужна мне только чтобы трахнуть? Мне интересна ты во всех своих проявлениях, чтобы мы не делали.
Я ему ответила что мне не приятно то, когда люди пытаются говорить то, что считают нужным сказать, чего якобы от них хотят и ждут.
Он опять спрашивает: А цель какова? Ну скажу я. А зачем? Чтобы трахать тебя? у меня дома хватает секса.

Тут я вообще перестала соображать. Все встречи опять проходят слишком сладко. Начались разговоры о грядущих праздниках. Подарках. Он мечтает выехать вместе в Турцию и просит оформить загранник.
И блин. Все красиво то как то.... до подозрительного. Может он убить меня там хочет. Подстава какая то.
Но это еще не все. Я стала настаивать что тоже хочу проявить ему внимание, приятное сделать в постели. Он не дается... Говорит пусть будет так: все для тебя.
Твою ж мать.
В общем он стал намеренно не кончать со мной. Говорит что ему нормально, не надо.
Я думала он забол может... Но эрекция есть... вижу сдерживается и берет перерывы.
Как то настояла и он кончил. Может значит. Не болен.
И вот у меня подозрение. То ли жена его проверяет... сечет... ведь если кончишь то ночью с женой и спермы меньше будет, или вообще желания уже не будет такого... я не понимаю.... Но меня начинает это очень бесить. Я себя неполноценно чувствую!!! Словно не могу удовлетворить. Я отдаюсь ему, всю энергию, а взамен вижу томное лицо, которое рассматривает меня, да ему нравится.... но он не кончил. Словно и я не обменялась его энергией. Мне хочется видеть его оргазм на себя. А этого нет. Жопа какая то.
Ну глупо же его всегда просить: кончи кончи кончи.
Условия что ли ставить... не кончишь не приду. Не умно. Отстраняет меня, когда хочу довести и начинает делать усиленно приятное мне. А я теряю контроль когда он так делает. И говорит что любит.
А мне больно на душе. Почему то. Как то не весело...
Может он думает что виноват, пропадал 2 месяца .... он знает меня. Я могу терпеть, а потом молча уйду. И типо хочет теперь что то доказать? Наказать себя. Он очень испугался моей попытки. Но зачем тогда было 2 месяца не об'ьявлялся совсем! Не могу простить ему... просто очень не могу. И не верю ему больше. Обидно до жути. И бросить его не могу. И это путь внекуда... ведь опять жена почувствовать может и он опять на 5 месяцев исчезнет? А мне потом жди и гадай. Все равно к людям привыкаешь... Уж лучше сразу встречаться чуть с холодком, без этих игр в любовь...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 11:16   #133
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Sally,

Странно всё это.
Желание максимально порадовать девушку в постели и довести до максимального количества самых разнообразных оргазмов - понятно и объяснимо. Но в конце ведь всегда кончаешь сам...
Это же даже вредно для мужского сексуального здоровья.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 11:25   #134
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Я лишь подозреваю, что дома он догонится с женой.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 11:27   #135
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Sally, Ну значит, да, получается что он хочет оставить силы для жены.
Или боится что она его вдруг захочет, а ему нечего будет "предъявить" или сам действительно планирует после тебя ещё и с женой зажечь.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 12:55   #136
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Sally,ну... ты же помнишь о некоторых его особенностях.... Эму нравится мучиться (морально)разрываться и т. п и т.д и чувствовать твое доминирование, вернее доминирование проявляется в максимальном удовлетворении тебя с некоторым изъяном, жертвой для себя.Это чисто психологическое.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 22:01   #137
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я лишь подозреваю, что дома он догонится с женой.

Писец....а вы плять думаете, что трахая любовниц, мы жен бережем?
У меня лично после любовниц с женой секс ещё насыщеннее...
Беру я её и дольше и со вкусом...
Любовница любовницей....жена женой...
Зы....Олесечка, ставлю сто к 1, что у твоего трахаля ещё 2-4 любовницы есть....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 23:18   #138
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Илья Волков, ну я понимаю, что они с женой не в игрушки играют. Но тем не менее... именно в тот день, столько трахаться, а дома еще во вторую смену и это после трудного трудодня рабочего?.. Вместе мы бываем минимум по 3, а то и по 5 часов... Раньше он всегда кончал. А теперь, стал сдерживаться. Какая то особая причина... очень хочу понять. Да... может и так, просто спросить.
Я долго копалась в себе и в нем. Вспомнила фразу! Я тогда ее не поняла. А и значения решила не придавать:
- "хочу тебя... с женой спать не смог, отмазался, хочется все силы на тебя отдать"
Тут вроде и про доминирование Lero говорит. Но может раз в сутки некоторым 40-ка летним именно кончить - потолок? Все силы удовлетворить на меня, а все силы кончить - на жену? Типо не активен с женой, потому что устал на работе как отмаз годится, а тут еще и кончил смачно. Вообще святоша. Ибо со мной он сильно активен был последние встречи. Я гораздо меньше. Он просто не давался много. Да и то... я была с ним активна в другом направлении.

А про 4 любовницы это перебор. У него сейчас бабла не меряно. Работает много. Времени нет. Но то что бывают в его постели (свинг), и в тайланде..., для меня не секрет, он мне все рассказывает даже сам. Я спокойно отношусь. Да хоть и еще кто.. Нахрена тогда я нужна, только меня удовлетворять?
А смысл???
Единственное что, подвожу его и к тому, что я тоже не узник. Захочу гульну. А вот это его уже подбешивает, сначала запрещал до истерики. Потом просто просил не рассказывать. Сам то спрашивает. А потом даже просил просто не упоминать во фразах какие мужчины мне нравятся... просто как то случайно зашел разговор... и он стал нервничать. Сказал его злит это, что ревнует.
Ну если его даже это ревнует... странно. Хотя я представляю как бы он говорил какие женщины нравятся ему... наверное не приятно и впрямь. Но у нас такие отношения где это допустимо, я считала....
Я говорю, что в Тайланде то они с женой сняли транса, да еще и с другой парой ездили... я ж не ревную. но ответ был такой 'милый':
Леесь!!! Это Тайланд!!!
Пипц. Как будто это не считается, а что я из Рязани выбраться не могу в Тайланд, то все.... обречена на вечную верность.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 23:23   #139
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


А что в Тайланде обязательно трахаться надо? Я бы туда просто отдыхать поехала.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 00:02   #140
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


cowboy, да. Отдых само собой. А еще лучше, если он сопряжен с классным сексом. Человек любит эмоции...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза