Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 78)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2017, 22:15   #771
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Думаю, если её трахнуть в это ушко....ей бы больше понравилось...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 00:21   #772
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Друзья! (Elion, Uriil)
А действительно, у вас таких желаний не возникало?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 09:05   #773
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Uriil, да, спасибо, миленькое ушко. Нравится когда прокол ярко выражен. У некоторых проколы растягиваются, как бы превращаются в вертикальный шрамчик, как будто бы кто то, когда то дернул за сережку и чуток надорвал мочку... Это придает, как бы сказать, страдальческий вид. Именно, когда ушко страдает, мучается, мне его становится жалко, несчастное... но именно это заводит и хочется еще сильнее мучить страдающее ушко... тьфу дурак...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 09:06   #774
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Илья Волков, попалась бы мне такая девушка, получаюшая от этого удовольствие... был бы счастлив


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 09:26   #775
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, признаюсь, да!
Читал, что существуют древние индийские описания коитуса в ухо. Но почитать само описание, как нефритовый стержень... не довелось к сожалению. Но бедное измученное ушко, еще и членом его... Измучили, еще и трахнули, а потом оно еше и захлебнулось в горячей жидкости... Изнасиловали...
Да, есть желание такого секса.
И тут не суть в трении члена, а именно визуальное восприятие, ну и приукосновения членом. Ммм, сейчас пытаюсь полностью раскрыться... Как бы ушко униженно в этот момент и член, которому там не место, нахально разгуливает по рельефам ушка, то сминая его, подпирая с задней части, то огибая мочку, заходит и утыкается во внутреннюю чашу... А пылающее, размякшее ушко, терпит это унижение... но сопротивляться не способно, и в итоге горячая жидкость заполняет его и ушко зазлебывается... ммм, как то так...
Жду камней, которые в меня полетят сейчас, я ко всему готов, не боюсь правды!


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 09:30   #776
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Uriil, ты всегда говоришь о перепонках, но я имею ввиду саму раковину, и если присосать и прижать губами или зубами, то это речь идет о мочке. Но никак не присасывание слухового прохода. Да, иногда хочется прям куснуть ушко, но не оглушить. А в слуховой проход внедриться кончиком языка, но, убрав слюни, разумеется


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 09:40   #777
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, но это самые откровенные и низменные желания. И по этой же причине, нравится секс при свете, чтоб я мог лицезреть объект вожделения. А еще, если это нравится партнерше. Если вижу, что партнерша просто позволяет мне "пошалить" а сама ждет, когда нашалюсь и займусь делом... меня это охлаждает. Как то, начинаются сомнения - "Сумасшедший! Что ты творишь!" раскрепощению приходит конец, и возбуждение ослабевает.
Да, просил супругу, сделать волосы в хвост и сережки тяжеленькие... чтоб между бытовых дел я мог видеть как оттянутые мочки ушек... Все, ночью держись, секс будет бешеным, не отвертишься... Но, как то не до этого было...
Она позволяла мучить ушко и сережки были, даже и член... спасибо ей, низкий поклон! Но я видел и чувствовал, что ей это было противно, тоесть ради моих утех. Я в этом случае выступал эгоистом! Меня это тормозило сильно, я начинал ненавидеть себя еще больше, за то, что страдает она из- за меня идиота!
Лучше бы вообще, не надо было ей признаваться в этом... а лечиться!
Но, не суждено было. Терпела меня и я не виню ее в этом, наоборот, себя проклинаю, что я такой вот, ненормальный. Любой женщине хочется, чтобы ею восхищались, и хотели именно ее, а не уши... То есть, в своем случае, я унижал ее, своим фетишем... Салли, как женщина, я думаю ты меня сможешь понять, вернее, мою бывшую... ты бы тоже обиделась на меня такого...
По этому, я виноват перед ней, горько сожалею.
Вот в этом и моя проблема, психологичеком и сексологическом аспектах.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 10:01   #778
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Elion, почему сразу камни? Глупости какие, оставь это. Ясный пень, что то, что нам дает эмоции в человеке, к чему возбуждается разум и тело, к тому хочется прикоснуться. И, если печенька возбуждает аппетит, нам хочется им обладать, грубо но тем не менее - с'ьесть. Пусть с'ьесть красиво, любуясь и вдыхая его сладки запах, попивая с чайком... но мы хоть и люди, однако хищники. Завоевать, заботиться, но взять свое. Обладание не может быть постыдным, если это обоюдно, а сексуальный об'ьект на теле партнера возбуждает еще мощее прикосновением к нему своим самым чувствительным органом.
Многим (ну у меня не было тьмы поклонников, конечно.. но все ж)с кем я была, нравилась моя грудь. И всем хотелось прикоснуться к ней взглядом, губами, руками и в итоге членом. Да да! И кончить на грудь тоже, когда эти ангельские груди вдруг купаются в твоем соке. Предверие это возбужлает во время процесса, оргазм от яркого зрелища удваевает оргазм и это высокое наслаждение.
вот еще пример. Я заметила в гифках,,у нас же на форуме, некий Санчез... буквально фетиширует иинетом... глубокое горло. Нравится ли это женщинам? Ну ведь кто то рад переступить некоторые страдания ради лицезрение удовольствия своего мужчины. Это своего рода психологическое удовольствие... оргазм внутри головы. В буквальном и переносном смысле.
Ведь чем отличается анальный секс и олубокое горло? Везде может быть тесно и приятно. Ан нет. Пмихологический аспект тоже есть. Глотка не предназначена природой для прямого приема члена. Она чтобы поглощать пищу. А тут нежное создание раскрывает свой ротик,,превращаясь в поле наслаждения для тебя,,ради тебя, все для тебя. И возможно дискомфортно, временами страдальчески, но женщина жертвует этим ради другого наслажления. И мужчина ошущая себя победителем, завоевателем, которого впускают и ублажают .. ликует эмоционально от этого.
А тут ушко. Ну вот такое особенное место для услад. Я не вижу в этом зазорного. Единственное пожалуй, что было бы мне важно, чтобы женщине хотелось таких ласк. А этого ей будет хотеться в том случае, если вы потрудитесь удовлетворить ее через ее эрогенные зоны. Она вдохновляет вас, дает свободу вам на своем теле, старается ублажить вас, но и сама получить удовольствие. Если она не будет получать отдачи... то ни фетиш к ее уху, грудям, попочке... глоточке - ничто не будет ее радовать и дарить желание подставлять свои прелести вам.
Развиваясь в своем фетмше, приобщая свою даму к нему, крайне важно ввести взаимосвязь между вашим наслаждением и ее. Связать ваши эрогенные зоны в одну единую цепь. Тогда это заиграет яркими красками. Не может женщине нравится односторонняя связь ухо - член. Но как то иначе.... да.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 10:07   #779
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
Салли, как женщина, я думаю ты меня сможешь понять, вернее, мою бывшую... ты бы тоже обиделась на меня такого...

ты ошибаешься. Я немного иначе устроена. И даю своему любовнику то, что может никто и не даст сделать на этом форуме с собой. О чем я молчу и вряд ли признаюсь, невзирая на свою искренность! Логически я понимаю, что это запредельно!!!
Так вот.... я понимаю чем он наслаждается и он думает я не до конца осознаю всей фишки. А я осознаю. Я знаю что он стесняется. Но в силу того насколько я могу это позволить, я позволяю. В той степени, в какой мне все же это может быть хоть каплю приятно. А в сильнейшем возбуждении мы все готовы сделать то, чего на утро не позволили бы. Как пьяные, которые творят, а потом беруться за голову.
Отмечу.. что все это БЕЗ вреда здоровью и жизни. Безопасность превыше всего!!!!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 10:08   #780
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, мне хотелось, чтоб "страдали ушки" но при этом партнерша горела от удовольствия. А не наоборот, страдает и ушко и партнерша, в итоге и сам прихожу в тупик...
По этому, не вижу в перспективах дальнейшего счастья, семья развалена. Развалена по ряду других причин, но и секс играет немаловажную роль. А у меня с этим... такая вот проблема. Хочу лечь и просто тихонько уйти из этого мира... Оставив лишь работающую бесчувственную оболочку, которая ходит на работу и домой. Работая ради детей. Над чем я сейчас усиленно работаю.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза