Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге (страница 2)

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2012, 01:51   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Актёры и актрисы


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Арекусэй, да-да, Абдулов тоже очень нравится Как и Алфёрова, недавно прочитала что они женаты были, красивая такая пара

Ну тады вот...





А это с дочей выросшей... Так что можно оценить какие детки...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 02:21   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Актёры и актрисы


Арекусэй, а у них не было совместных детей, дочку Алфёровой он удочерил, а вторая дочь у него родилась в 2007 году, если верить википедии. А жаль что не было


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 12:04   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Актёры и актрисы


Мне в детстве очень нравилась Мишель Мерсье, которая просто заперла себя в роли Анжелики.


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:07   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Внешность


Взгляд прежде всего задержится на Мужчине.
Есть такой старый фильм "Профессионал" , кроме музыки прекрасной, там совершенно не возможно оторваться от Бельмондо. Красавец? - отнюдь.А оторваться не возможно.
Ну и великие любовники Джакомо Казанова с Дон Жуаном на пару по описаниям современников обладали вполне заурядной внешностью.
А уж сколько было любовниц у Паганини, а он же был уродлив.

Я про этот фильм, а Бельмондо тут и в возрасте уже.
P.S. Понимаю, что оффтоп, но не могу как оффтоп оформить. Мышь поломала.

Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:35   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Внешность


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Взгляд прежде всего задержится на Мужчине.
Есть такой старый фильм "Профессионал" , кроме музыки прекрасной, там совершенно не возможно оторваться от Бельмондо. Красавец? - отнюдь.А оторваться не возможно.

Минуууточку! Бельмондо в своё время был просто эталоном красоты, как сейчас, ну не знаю кто, Брэд Питт какой-нибудь. Очень выразительное лицо, энергетика сильная. Думаю, энергетикой и берёт. Сейчас глянул Вики, он ещё оказывается и чемпионом Парижа по боксу был. Кое-что говорит о человеке.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 07:17   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Внешность


Lero, Бельмондо, Казанова,Наполеон-это имена, это люди имеющие сильный внутренний мир. А влияние чисто внешности можно объективно оценить только при прочих равных условиях. А то так мы дойдем и до Ивана Грозного, за отказ в сексе с которым, девушку вешали в родительском доме и запрещали снимать до тех пор, пока его царская душа не успокоится. Зачастую гниющие тела девушек висели и жить в этих домах было совершенно непригодно. Источник сейчас не вспомню, но если погуглить, то можно найти.
Но я ни в коем случае не отрицаю влияние этого самого внутреннего мира или власти или количества денег(к сожалению)- на последние всегда найдется масса девушек, они как мухи на варенье слетаются. Только какие это девушки?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:51   #17
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Внешность


Lero, Оффтоп




Внешность -внешностью,но когда от мужчины идет сильная энергетика, чувствуешь его внутренную силу - сердце замирает и не только оно...


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 17:34   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Внешность


Невидаль, СпасибоКак раз его вспоминала сегодня, это ему Анжелика, которая маркиза ангелов а заодно и всего прочего, томно шептала: "Жофрей!"

А ведь во французском кино есть признанные красавцы Жан Маре и Ален Делон.
Это я для Kristall пишу . Как то не верится, что Бельмондо эталон красоты на фоне Делона.

arkadii, Я не про магию денег , общественного положения и т. п на женские души, хотя имеет место, кто ж спорит? Я о том , что бывают такие Мужчины , только увидев которых, уже не до мыслей насколько он красив, красота на второй план отходит.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 18:57   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Внешность


Lero, Жан Маре на 20 лет старше Бельмондо, другой период. Ален Делон более "красавчик", но Бельмондо более мужественен (имха). Ну а в целом ничего не мешает быть нескольким красавцам одновременно, в советском кинематографе тоже так было.

У меня жена тоже этого Жофрэя всё вспоминала, всё заставляла меня пересмотреть с ней Анжелику


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 19:00   #20
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Внешность


Lero, для каждого разное восприятие мужской красоты.

Мы,женщины,все с разными вкусами...нам нравятся мужчины не одни и те же.Одна про Алена Делона скажет -"Вот это красавиц!",другая про Тимоти Далтона,третья про Дени Девито.(это как пример)







Есть выражение - "Встречают по одежке,провожают по уму", вот и мы так же встречаем человека по внешней красоте,а провожаем по внутренней.

Lero, Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Актёры и актрисы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза