Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Секс костей не ломит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2012, 19:34   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Голый цирк или "Co zanadto, to nie zdrowo"


Чего только не придумают люди, чтобы "самовыразиться". Предлагаю в этой теме обсудить нелепости, которые появляются под грифом "высокой моды" и искусства

Начну с "голого цирка" - название действа, которое дал "маэстро" Михаил Коптев тому, что он творит (или вытворяет?), ну или более красивого названия - Дом Моды "Орхидея"

Итак... сам "кутюрье":





А это уже пошли фотки с "показов" :













Больше фоток можно найти вот на этих сайтах:
Блог о моде
Фото с показа

Интервью с талантливым мужчиной для полного образа вот тут:
Скандальный Михаил Коптев


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3380 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4755 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6319 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6493 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7940 12.04.2016 20:13

Старый 23.12.2012, 12:16   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Голый цирк или "Co zanadto, to nie zdrowo"


Не увидела ни одной фотографии, которая хоть маленько бы напоминала искусство. Думаю, что если бы это не было извращенной идеей основателя, а действительно было бы сделано со вкусом, то могло бы, действительно стать востребованным искусством. Могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что в искусстве (особенно в моде) могут быть максимум намёки на обнаженность, чтобы это привлекало внимание, а не просто хождение в обрывках непонятно чего. Судя по фотографиям не похоже, чтобы это особо кого-то интересовало, кроме подростков, которые приходят просто поприкаловаться и поржать.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:24   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Голый цирк или "Co zanadto, to nie zdrowo"


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Судя по фотографиям не похоже, чтобы это особо кого-то интересовало, кроме подростков

Идеальная, ну если мужчина занимается этим 19 лет, значит прибыльное дело и не только подростки приходят на "показ"
Мне вот интересно, за все 19 лет хоть кто-то приобрел себе такой нарядик "от кутюр" и ходит по городу?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:46   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Голый цирк или "Co zanadto, to nie zdrowo"


Колоритный дядька
Нашла сюжет о нем в "Секс с Анфисой Чеховой"



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:35   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Голый цирк или "Co zanadto, to nie zdrowo"




Фотки с политиками хоть и не качественно сделанны, но прикольные есть (это по поводу кого в такое наряжать )


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:06   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Голый цирк или "Co zanadto, to nie zdrowo"


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Идеальная, ну если мужчина занимается этим 19 лет, значит прибыльное дело и не только подростки приходят на "показ"
Мне вот интересно, за все 19 лет хоть кто-то приобрел себе такой нарядик "от кутюр" и ходит по городу?

EVA, если честно, то я в этом сильно сомневаюсь, показы у него не в каких-то больших и популярных залах, а в дешёвых ДК с соответствующей публикой, да и если кто-то из знаменитостей к нему приходит, то это скорее из-за желания засветиться и произвести шумиху вокруг своего имени, т.к. это достаточно эпатажно. Не думаю, что он особые деньги на этом зарабатывает.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:43   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Голый цирк или "Co zanadto, to nie zdrowo"


Идеальная, особые скорей всего не зарабатывает, но факт, что на жизнь хватает и не особо перетруждается, многие ведь пашут, а еле концы с концами сводят.

Вообще такого рода "искусство" это плюс или минус для общества? Не производит ли "маэстро" впечатление душевнобольного? Сами бы сходили на "показ"?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 22:01   #8
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Голый цирк или "Co zanadto, to nie zdrowo"


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вообще такого рода "искусство" это плюс или минус для общества?

Думаю,минус,с другой стороны и люди приходящие на подобные просмотры несколько извращены.Это моя точка зрения,даже у отрицательных персонажей всегда есть поклонники.Согласен с Идеальной-ничего что бы было приятно глазу я не увидел,похоже парень работает на второсортные БДСМ клубы глубинки...Насчёт вменяемости-да нормальный он,нашёл свою нишу и не жужжит(у нас политики иногда такое отмочат,что действительно думаешь-психи рулят...)Поход на "показ"-наверное забрёл бы,будь соответствующее настроение и при условии,что будут только девушки!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 22:22   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Голый цирк или "Co zanadto, to nie zdrowo"


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
и при условии,что будут только девушки!

Зато в зале полно мужчин , в сюжете даже кутюрье пооткровенничал, что кто-то мастурбировал прилюдно на показ моделей... наверное самый большой ценитель дома моделей "Орхидея"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 12:19   #10
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Голый цирк или "Co zanadto, to nie zdrowo"


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
в сюжете даже кутюрье пооткровенничал,

Ролики не смотрел-трафффик.....А по поводу мастурбации могу сказать,что это тоже как то не вписывается в рамки...Одно дело-наша тема"секс в необычных местах",тут да,страсть любовь,адреналин .А дрочить на просмотре...Помню смотрел передачу,в советские времена"двое после полуночи",нормальная передача была для мрлодёжи,так вот,брали интервью у какого то рок лидера(был большой съезд групп по теме "Рок против наркотиков")И он клялся,что его бас-гитарист реально кончает от игры на гитаре,а он сам,со сцены неоднократно видел совокупляющиеся пары в зале и его от этого прёрло не по детски-типа какую чёткую музыку мы выдаём....Я помню в 80-х приезжал"Мастер" в Пензу...Какой к чёрту секс????Сотни глаз,сотни рук,плечё в плечё...Мне кажется что если бы кто то и решился пипирку вытащить-забили бы нафик....А уж на показе моды анонировать как то не к месту,должны даже там быть рамки приличия...(да и статья за это...)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Голый цирк или "Co zanadto, to nie zdrowo" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через сколько времени женщина "озвереет" при отсутствии секса? albert2 Женские откровения 14 28.10.2022 14:01
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза