Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль (страница 4)

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. впрочем, они должны избегать секса с козлами. Элтон Джон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2010, 18:03   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

...Смешно смотреть на лобковые джинсы (это я так называю те, что висят на волосах на лобке), а еще смешнее, когда такие надевают и парни (еще есть такие, у которых мотня между ног висит, как будто владелец обосрался). А короткие донельзя юбки и топики открывающие живот (и при этом куски сала вываливающиеся отовсюду)? А красные или прозрачные с блесками или кричащих цветов блузки/платья на работу?! [/QUOTE]

согласна целиком и полностью! Я за последние 4 года, очень сильно поправилась. Я когда понимала,что джинсы стали малы, я шла и покупала новые, терпеть не могу когда низ живота затянут в джинсы, а сверху шмат жира свисает! Или худей или купи новую одежду!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 19:34   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Да уж, девоньки. такие ужасы вы как-то срисовали!
Че так все печально?!Может так некоторые чувствуют себя уверенней, когда салко подвисает, и им кажется, что это секси!
Как по мне, всякая одежда должна быть к месту и по фигуре, а затем уже тенденции в моде и предпочтения!
Я тоже просто обожаю обтягивающие с заниженой талией джинсы и топы, что б животик было видно, но к счастью я могу себе это позволить, ...на прогулку, на пикник с друзьями, но не на работу - это точно.Да и зачем!?Ведь если фигурка неплохая, необезательно все всегда наверх вываливать, поверьте, секси можна смотреться и в деловом костюме!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 19:43   #33
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


ну некоторые девушки наверное думают секси это когда сало по бокам свисает и джинсы трещат когда садишся


симпотишная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:08   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Да уж, девоньки. такие ужасы вы как-то срисовали!
Че так все печально?!Может так некоторые чувствуют себя уверенней, когда салко подвисает, и им кажется, что это секси!
Как по мне, всякая одежда должна быть к месту и по фигуре, а затем уже тенденции в моде и предпочтения!
Я тоже просто обожаю обтягивающие с заниженой талией джинсы и топы, что б животик было видно, но к счастью я могу себе это позволить, ...на прогулку, на пикник с друзьями, но не на работу - это точно.Да и зачем!?Ведь если фигурка неплохая, необезательно все всегда наверх вываливать, поверьте, секси можна смотреться и в деловом костюме!

ну если фигурка позволяет, да носи на здоровье! Это красиво смотрится! А вот у меня знакомая была, я не знаю что случилось, поправилась она быстро и на много, а вещи все равно покупала, как на худенькую! Это было зрелище! Джинсы с заниженой талией, короткий топ, и огромный живот! Я не по наслышке знаю как человеку тяжело купить одежду если твой размер больше 48! Но поверьте, можно это сделать!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 20:16   #35
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
jana702008, Поддерживаю , только погодка пока не позволяет так одеваться, еще около месяца будут джинсы и куртки...

А вот и нет! У нас неделю + 30 и я, слава богу пока избавлена от необходимости посещать рабочее место. Потому, повторяюсь, короткие юбки, майки, шорты и балетки! А вот на работу придется облачаться... Работа у меня серьезная, а я нет

----------

Цитата:
Сообщение от симпотишная Посмотреть сообщение
ну некоторые девушки наверное думают секси это когда сало по бокам свисает и джинсы трещат когда садишся

К сожалению не всегда... Есть у меня знакомая, которая сильно поправилась после родов и теперь, когда облачается в старую одежку именно салко и свисает и джинсы трещат. И похудеть не получается, и новую одежку купить не может, по причине отсутствия ден. средств (одна малышку растит). Вот и ходит с салком на виду... А куда деваться? Так што судить всех не нужно.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:12   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


У нас в последние денечки тоже температура дошла до +25 я уже и маечки, и шорты обновила ... только сегодня вечерком опять что-то на дождь завернуло
...а работа, это да... мне тоже положено выглядеть серьезно


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:13   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
А вот и нет! У нас неделю + 30 и я, слава богу пока избавлена от необходимости посещать рабочее место. Потому, повторяюсь, короткие юбки, майки, шорты и балетки! А вот на работу придется облачаться... Работа у меня серьезная, а я нет

----------



К сожалению не всегда... Есть у меня знакомая, которая сильно поправилась после родов и теперь, когда облачается в старую одежку именно салко и свисает и джинсы трещат. И похудеть не получается, и новую одежку купить не может, по причине отсутствия ден. средств (одна малышку растит). Вот и ходит с салком на виду... А куда деваться? Так што судить всех не нужно.

ну значит ваша подруга исключение, которая подтверждает правило! Основная масса просто не хочет верить, что уже есть лишних вес. P.s здоровья подруге и малышке!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 23:43   #38
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Возможно. Но в основной своей массе, наши женщины не настолько свободны в распоряжении ден.средствами для покупки одежды. Согласитесь, когда в семье среднего достатка, решается вопрос о покупке вещей, приходиться выбирать для себя што-либо приобрести, или для ребенка. На чью сторону весы перевесят?
Это и есть основная масса ЖЕНЩИН за 30, донашивающих вещи, а не носящих.
Другое дело, когда девушки, которым 17-20 лет... Вот их я не понимаю тоже иногда. В прошлом году запомнилась мне картинка. Подъехала я к киоску, вышла, стоит девица, с явным перебором веса килограмм этак на 20... Мини-юбочка, мини-маечка на завязках, на спине шнуровка, босоножки на завязках... Причем, она предварительно позагорела, а загар такой, чистоевропейской массе присущий, розовый такой. Хрюшка в перевязочках !
И видно, што ей неудобно в этом одеянии, то спереди маечку потянет, то сзади юбчонку.... Но думаю, она научиться одеваться, все со временем приходит...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 07:13   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


В корни несогласна. девоньки!Каковыми бы не были доходы, девушка всегда(если есть желание) может со вкусом одеться, будь доходы и намного ниже среднего. Я ж не говорю о дизайнерских шмотьях за 5-10-50тыс. В нашей стране, поверьте, доступно дешевые вещи и косметика и т.д.. купить могут все. А вот детские вещи, тем более хорошие, не сильно отличаются ценой от взрослых, и малыши оч быстро вырастают из них. Тут сравнение ни к чему, это разные вещи.
И вообще я придерживаюсь мнения, если уж так не хватает себе. а особенно моему малышу, может следует поискать работу?Или определиться, что то что ты делаешь, видимо, никому не нужно и достойно не оплачивается, меняем!Зачем так жить. что б побираться!?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 08:05   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Ношу то, что удобно!


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
И вообще я придерживаюсь мнения, если уж так не хватает себе. а особенно моему малышу, может следует поискать работу?Или определиться, что то что ты делаешь, видимо, никому не нужно и достойно не оплачивается, меняем!Зачем так жить. что б побираться!?

Слишком однобокий взгляд на такую проблему. Алисочка, а не думали о том что для того чтобы работать, нужно малыша определить куда то или с кем то на время рабочего отсутствия? А вдруг ко всему прочему ещё и жильё съёмное, т.е. даже найдя работу скажем на дому, хватает только оплатить это жильё и хлеб насущный. Не надо брать Москву или Питер, где з/пл достаточно высокие, возьмём обыкновенный город, а не мегаполис, з/пл там ой ёй ёй какие небольшие.
Поэтому так категорично судить, я думаю не стоит.

А то что женщина должна следить за собой - обеими руками ЗА.
Но вот знаете, иногда смотрю передачи о зарубежье, столько много полных (толстых) женщин, которые ходят в брюках, шортах, топиках и т.д., не стесняясь своих свисающих жирков. И чуствуют себя при этом комфортно. И вот я иногда думаю, а может это и правильно, чем из-за своих комплексов одевать безразмерные балахоны тёмного цвета? Поэтому встречая такую женщину, я не думаю - какая же жирная дура, всё что можно показала из своих недостатков, а думаю - вот ведь молодец какая, ей удобно и нравится и вперёд.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ношу то, что удобно! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза