Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2012, 19:28   #11
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Гаечка
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


всем спасибо за советы, но все уже решилось. Мой любимый человек предложил 'остаться друзьями'. Большой опыт на будущее для меня. Так что настроение мне теперь поднимать и поднимать


Гаечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:49   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
Встречаюсь с мужчиной год. Он мой первый мужчина. В отношениях проблем нет, кроме вопроса о сексе. Молодой человек хочет что бы я проявляла инициативу, соблазняла его а у меня как доходит до дела начинается какой то ступор. Не могу ничего придумать кажусь себе глупой, неумелой....

Дам немного странный совет. Попробуйте походить на курсы актерского мастерства и параллельно на бальные танцы. Это реально раскрепостит. Если позволит ваше воспитание, то можно было бы поучиться у мастериц стриптиза (но выступать перед своим молодым человеком). И эти советы не шутки. Они моей одной знакомой помогли, когда у них с мужем холодок пробежал... Она ему такой стриптиз устроила, что он теперь о других женщинах и думать не хочет...
Я в курсе, что вы я так понял расстались. Но могут быть и другие.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:01   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HEO6bIKHOBEH
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


У меня была похожая ситуация. Разговаривал со своей женой ( в браке уже 12 лет), что не вижу в ней инециативы, хотел бы что бы она проявляла свое желание и страсть ко мне. Была инециатором в сексе. Ну типа она оказалась виноватой. Но увы, никак она не менялась. В постели никакой инециативы от неё, миссионерской позы вполне ей хватает. Кончает как минимум два раза за один мой раз. Но мне то нужно большего, чаще, дольше и разнообразнее. Она та и готова измениться, но что то никак. И любовь у нас и чувства, но как до постели доходит, так беда...
Расстоваться не вариант, любовь, дети и всё такое... И потому меняться начал я.
Началось всё с тренировок, стал заниматься спортом, тренировки по вечерам. Стал ограничивать себя в еде, стараться более менее здорово питаться, на ночь не есть. Стал оказывать больше внимания жене, делать комплименты, когда она в юбочке или в шортиках по дому гоняет, в маечке без лифта, делать неожиданные подарки, сюрпризы, мелочные но значимые. Она у меня любит блестящее и шуршащее.
В постели забил на все стереотипы и тупо начал учить её и говорить что я хочу. Когда она уже без сил, всё равно продолжал, если чтото не хотела или стеснялась, не застовлял, а просто возврощался к этому в следующий раз.
Помогло! Как то она разшевелилась, сама стала меня "зажимать" и мило намекать на постель. Хотя в самой постели не особо инециативна, но тем неменее переборола свои стеснения и поддаётся всем моим начинаниям (ну не всем конечно, а то запросы у меня без ограничений).
Это я к чему... Если между двумя чувства взаимны. Если хотя бы один из двоих сам проявит инециативу, иногда перешагивая через себя, всё получится. Ради любимого человека это можно сделать. А если каждый будит на друго бочку катить, тогда реально лучше разрыв.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Дам немного странный совет.

Это не странный, а очень даже дельный! По себе знаю, любое занятие спортом - танцы, бассейн и пр. поднимает жизненный тонус. После тренировок, хочется в душ, а после душа - секса.


HEO6bIKHOBEH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 22:42   #14
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Гаечка
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


спасибо за советы. на танцы обязательно запишусь, а танцевать стриптиз для любимого была моя мечта когда то. Надо себя перебороть уже
И да мы вроде как расстались, но он просит не пропадать и звонить. Так что посмотримбудем делать все возможное.


Гаечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 22:59   #15
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
мы вроде как расстались, но он просит не пропадать и звонить

Гаечка, Вам, чтобы отпустить этого человека, надо именно не звонить и именно "пропадать", переключившись на общение с другими людьми. Чем дольше будете общаться с бывшим парнем, тем дольше будете хвататься за призрачные надежды и больнее будут разбиваться каждый раз розовые очки. Уходя уходи...
Не нужно только искать ему замену, иначе в случае неудачи будет только хуже, ищите просто удовлетворение жизнью, собой, общением. А вот когда ощутите, что уже не болит сердце, что готовы радоваться просто дружескому общению и будет ощущение наполненности и удовлетворенности (танцы и друзья Вам в помощь, запишитесь в студию, в большинстве из них, где принимают разновозрастных женщин и девушек, оооочень дружественная и позитивная атмосфера, сами ощутите себя лучше, красивее, сексапильнее), тогда новые отношения незамедлят появиться, ведь женщина у которой в глазах мелькает жажда жизни и радости всегда привлечет внимание мужчины


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 02:52   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
И да мы вроде как расстались...

Ну так и ищите, Гаечка, своего Болта... Глядишь все и навинтиться... Главное ржавчину не подцепить... (щутка-юмора, если что).
А серьезно, то согласен с Евой... Забить надо на бывшего и искать настоящее...

"Мудрецы говорят: Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано. Поэтому оно и называется НАСТОЯЩИМ." (С) Кунг-фу панда, мульт такой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет страсти в сексе · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Измена ради страсти albert2 Немного о грустном: измены и развод 10 22.06.2011 15:27
Нет желания и страсти Lika28 Поговорим о сексе 22 18.05.2011 18:30


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза