Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Она попала в сказку... со счастливым концом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2011, 19:19   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bygidi
По умолчанию

Соблазнение


Вопрос заключается в следующем. Жена перестала соблазнять , т.е. ни какой активности. В браке более 10 лет но в последнее время она как будто не хочет секса, Каждый вечер я вижу на ней один и тот же (бабушкин) халат или ночнушку которая ну никак не не привликательна. нет конечно иногда я прошу ее одеть какую нибудь сексуальную вещицу, но этим дело и ограничивается. Сто тысяч раз разговаривали на эту тему и покупали что то вместе но она и этого не одевает, если только попросишь тогда да и то иногда. Что это может означать муж как секс. партнер не интересует или есть любовник или еще что то??? Сложилось мнение что если хочешь секса то возьмешь и такую как быть в такой ситуации ???


bygidi вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя bygidi
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Соблазнение Женские откровения vesnushka 35 6825 08.10.2011 19:19
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся... Это великое чувство - любовь... Сіроманець 70 21990 24.06.2011 12:37
У жены нет интереса к сексу Женские откровения Rediska 12 7439 23.06.2011 09:15
Девушки помогите выбрать мужские трусы! Мода и стиль Genyshka 116 25300 21.12.2010 22:21

Старый 08.10.2011, 21:14   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


вся проблема в голове и душе... она должна сама этого захотеть. иначе, если ты ее постоянно будешь упрекать, у нее наоборот может развиться отвращение.... попробуй просто ее не трогать с недельку. вообще никаких намеков на секс, что она будет делать? сама все оденет и просить будет.


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:48   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Все проблема заключается в том, что вы перестали уделять внимание своей жене. Утром помойте посуду. Пару смс в течении дня с комплиментами. Вечером подарите цветы (просто так! Можно одну ромашку за 20 руб). И интересуйтесь ее проблемами за ужином! Скорее всего так проделать придеться недели две. И тогда она увидет, что вы ее лю и сама натянет чулки и устроит ван кекс незабываемый.!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 15:31   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


мне кажеется женщина так пох-ки себя начинает вести. когда соблазнять больше не кого! ни когда влюбленная или любящая девушка не будет так одеватся, она всегда будет воодушевлять любимого всегда будет ему желанной и сексуальной!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:07   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Процентов на 99 у неё не только есть другой, но и ты перестал интересовать её и как муж, и как любовник. У меня так же было с первой женой.
Сначала она перестала проявлять инициативу, я стал искать причину в себе, разговаривал с ней, что не так. Она отвечала, что всё нормально, всё по прежнему, что я всё придумал себе, мне так всё это кажется.
Затем её вообще начало раздражать, когда я проявлял инициативу, приставал с сексом к ней. Вскоре её начало раздражать всё, что связано со мной и вообще перестала давать мне.
Всё это продолжалось месяца два, и как-то случайно я узнал, что у неё есть другой, родственник её подруги. Я конечно догадывался, что есть другой, но тупо не хотел в это верить. Когда всё выяснилось, естественно мы расстались и через какое то время опять же, случайно, узнал подробности.
Так что пробей эту тему, не тяни.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:12   #6
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Должен проснуться интерес. Вам должно ,вновь,стать интересно друг с другом.10 лет - это не не так много,но и не совсем мало.Прислушайтесь к словам Крошечки - она прав!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:12   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Kos, а у меня не было любовника и не было желания! просто какой-то кризис. потом прошло и теперь снова ииихуууу....


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:14   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для demsan
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


у меня ситуация на оборот я постоянно к мужу пристаю проявляю инициатуву а он то устал то спит уже и вечно отмазки какие то. и мне это уже надоело ей богу


demsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:15   #9
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Kos, как грустно..но причин может быть очень много,не только эта.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:26   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Kos, как грустно..но причин может быть очень много,не только эта.

Я написал историю из своего опыта. Всякое может быть конечно, но я всё-таки склоняюсь к тому, что есть другой. Хорошо если я ошибаюсь, пусть живут вместе долго и счастливо, если сами того хотят


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Соблазнение · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза