Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата - Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный... да, скоростной... да, есть второй в спальне... Блиннн!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2016, 14:22   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Тамерлан, согласен с Вами, что, к великому сожалению, в нашем обществе люди за частую гонятся за какими-то непонятными стандартами, пытаются изменить суть, данную природой. Что касается "моды" на сиськи (именно сиськи, потому как у нормальной женщины, женщины знающей себе цену, и, главное - УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ, никогда не возникнет желания ложится под нож хирурга для достижения сравнительной "красоты") - это удел слабых духом женщин и мужчин, которые хотят получить очередную игрушку. Я считаю, что красота женщины в ее естественности! Как-то в одной газете я прочитал такую фразу: "Скоро появится поколение бабушек с силиконовыми грудями и татуировками". И как бы там ни было, но это так.


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:42   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от strelec722 Посмотреть сообщение
"Скоро появится поколение бабушек с силиконовыми грудями и татуировками"

Уже есть. И что плохого? Вы видели как выглядят пожилые немцы англичане, французы, американцы, шведы, датчане?
Это вовсе не бабки с дедками. Это люди старшего возраста.Хорошо одетые, с хорошими зубами и прическами, никаких платочков, железных зубов или их отсутствия и унылых нарядов.Ездят себе по миру ничуть не стесняясь даже в инвалидных колясках!

Старость -это не приговор! Это довольно большой кусок жизни, который желательно не в убогости и тоске провести.

И потом, что такое естественность? Давайте перестанем мыть руки, например, так же естественно!
Бытие по Марксу, а по факту технологии определяют сознание.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:54   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И потом, что такое естественность?

Естественность, это то, чем природа наделила женщину. Лично я за естественную красоту, без лишнего макияжа. На мой взгляд гламур - это навязанный индустрией моды стереотип. По-настоящему сексуальная женщина будет притягательная для мужчины без всех этих кремов, помад, чего отдельные дамы наносят с избытком. Все должно быть в меру.


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:57   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вы видели как выглядят пожилые немцы англичане, французы, американцы, шведы, датчане?
Это вовсе не бабки с дедками. Это люди старшего возраста.Хорошо одетые, с хорошими зубами и прическами, никаких платочков, железных зубов или их отсутствия и унылых нарядов.Ездят себе по миру ничуть не стесняясь даже в инвалидных колясках!

К сожалению, у нас в большинстве своем все иначе. Думаю, что и у них не все люди в пожилом возрасте могут путешествовать по миру. К тому же хорошие зубы и тому подобное стоит немалых денег. К сожалению, у нас (за исключением крупных городов, где люди могут заработать нормальные деньги), жизнь устроена так, что далеко не каждый пенсионер позволит себе путешествовать по миру. Я только был бы рад, если бы у нас все люди пожилого возраста могли позволить себе заслуженно отдыхать в старости и смотреть мир. Но, увы...


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:00   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
а шугаринг?Правда больно пипец!!!

По уверениям одной моей знакомой, не больнее, чем зубы без заморозки дёргать. Плюс со временем неприятные ощущения становятся меньше. Врастание волосков - не такая уж большая проблема, если знать, как её не допустить. Ну и эффект недели три держится, а то и больше, и "щетинки", как от бритвы или крема, нет.

Что до меня, мне ухоженные женщины нравятся больше.
Ну а в общем случае - это вопрос предпочтений пары. Если их устраивает, что у женщины ниже шеи ни волоска - на здоровье. Нравится естественность с небритыми ногами, подмышками и промежностью - их дело.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:03   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от strelec722 Посмотреть сообщение
Естественность, это то, чем природа наделила женщину. Лично я за естественную красоту, без лишнего макияжа.

А теперь поподробнее, начнем-с:
1. Стрижка волос, или их укладка, или завивка, это как?
2. Маникюр, педикюр?
3. Диеты и фитнес для улучшения фигуры?
4. Отбеливание и косметический уход за зубами?
5. Красивая одежда ?
6. Обувь на каблуках?
7. Красивое белье?
8. Дезодорант, туалетная вода, духи?
9. Прокалывание ушей для сережек?
10. Ношение украшений, от простенькой бижутерии до чего то существенного?
11.Окрашивание волос и закрашивание седины в старости?

Как известно, всем этим женщина не наделена естественным образом, что дальше? Нафиг?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:05   #27
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Нравится естественность с небритыми ногами, подмышками и промежностью - их дело.

Полностью с Вами согласен. Скажу лично по себе: меня моя женщина возбуждает всегда. Конечно приятно, когда ножки у нее только что побриты, но если вдруг на них встретится волосок, трагедией для меня это не будет. Я и тему изначально создал, так как есть желание однажды увидеть "киску" супруги полностью без волосиков. Поэтому меня интересует мнение прекрасного пола, как это делается без ущерба для здоровья.


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:11   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от strelec722 Посмотреть сообщение
Думаю, что и у них не все люди в пожилом возрасте могут путешествовать по миру. К тому же хорошие зубы и тому подобное стоит немалых денег.

Другая пенсионная система и страховая медицина делают чудеса.

Ну и да,если всю жизнь прожил на социальное пособие, а таких предостаточно, в США -это просто бич, ни дня не работав, тогда да, сидят себе дома.

А все от того, что у нас старики - это уже не люди и никто с ними особо не считается. Традиции общества, увы.

А ведь стариками то все становятся, без исключения.

Видела вполне пожилых дам за 70 с татуировкой, в юности небось хипповали. Нормально смотрится, ничуть не шокирует.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:12   #29
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А теперь поподробнее, начнем-с:
1. Стрижка волос, или их укладка, или завивка, это как?
2. Маникюр, педикюр?
3. Диеты и фитнес для улучшения фигуры?
4. Отбеливание и косметический уход за зубами?
5. Красивая одежда ?
6. Обувь на каблуках?
7. Красивое белье?
8. Дезодорант, туалетная вода, духи?
9. Прокалывание ушей для сережек?
10. Ношение украшений, от простенькой бижутерии до чего то существенного?
11.Окрашивание волос и закрашивание седины в старости?

Отвечу по пунктам:
1. Нравятся естественные, не прочь видеть когда у моей женщины завиты.
2. Для меня роли не играет.
3. Считаю, что моей женщине это не нужно. Думаю, ей "запас прочности" позволяет набрать парочку килограмм.
4. Зубы вполне устраивают. Конечно были проблемы, делали протезирование. Но это больше относится к физическим особенностям конкретного человека.
5. Тут пожалуй соглашусь с Вами, хотя это понятие тоже "растяжимое". Меня как-то так сильно завел вид жены в новой ночнушке (свободные шортики и футболочка, ничего особенного), она была просто в шоке.
6. Иногда можно одеть. Но я думаю, главное, чтобы ножкам любимой было удобно.
7. Это без сомнения заводит на теле любимой.
8. Отношусь нейтрально.
9. К серьгам отношусь положительно.
10. Думаю, тут должна быть золотая середина: украшения должны подчеркивать красоту женщины, а не затмевать ее.
11. Больше нравятся естественные волосы. Если красит, отношусь к этому нормально.


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:13   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


ИМХО:
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
1. Стрижка волос, или их укладка, или завивка, это как?

Стрижка - не... Мне нравится, когда у девушки коса толщиной с руку и длиной до попы.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
3. Диеты и фитнес для улучшения фигуры?

Диеты - спорный вопрос. Плохо, если барышня "точит всё, что плохо прибито" и в результате вширь растёт. Но и сидящие на диетах дамы, как правило, отличаются вздорным характером. Может, диеты неправильные? Фитнесс и вообще физкультура - только за.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
11.Окрашивание волос и закрашивание седины в старости?

Окрашивание - если без фанатизма, ведь не идёт это волосам на пользу. Соответственно, по п.1 проблемы возможны.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, а вы бреете интимную зону? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы бреете налысо киски в дань моде или вам так комфортней алир Женские откровения 0 21.12.2013 01:31
Как попросить девушку сделать себе интимную прическу? Romantc Поговорим о сексе 34 17.09.2011 17:01


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза