Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Потомственная девственница. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2016, 18:41   #11
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Пока ни кто не написал однозначных признаков женского оргазма! Я думаю, что это означает, что таких признаков просто не существует.


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:44   #12
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
и то если принять во внимание что оргазм может и без семяизвержения быть, проверено на себе

если мужчина считает, что испытывает оргазм без семяизвержения, то у него проблемы с головой, если мужчина испытывает семяизвержение без оргазма, то у него проблемы с физиологией


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:52   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


сутулый,вы знаете, на свете существуют не только теоремы, которые требуют доказательств, существуют и аксиомы, таковых не требующие.

Ну а если вам хочется устроить из женского оргазма теорему Ферма, вы в своем праве как говорится.

Как справедливо заметил мой любимый Блейк, "не верьте , что поверит вам, не верящий своим глазам". Что мы тут рассказываем вам...

Вы что никогда оргазма женского не наблюдали? Ну не поверю.

Переходите от камеральных исследований в тиши лабораторий и математических доказательств к полевым исследованиям секса. Путем наблюдений и опытов.Накапливайте статистику, научитесь различать

Секс, вам не коклюш. Типа есть температура и кашляет.Все признаки на месте. Все намного тоньше.
Ну какие , нафиг, доказательства, ну честное слово.

Обратную сторону Луны тоже никто не видел до поры до времени, это же не значит , что ее нет. У вас слегка причинно следственная связь хромает.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:52   #14
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
О,теперь мне вполне понятна стала позиция сутулого по поводу оргазма и вся его доказательная база в соседней темеда на самом деле то просто всё:умеющий трахаться-да не задаст вопросов подобных

Неужели мои вопросы так тебя раздражают, ведь они безобидные, почему ты на них так реагируешь, всё время меня пытаются подколоть или унизить не понимаю? К чему вот эти утверждения - "умеющий трахаться-да не задаст вопросов"?


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:56   #15
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


А мне вот больше интересно - чего мужчины так циклятся на этом пресловутом женском оргазме? Я вот не могу сказать, когда конкретно был оргазм, сколько штуков и как долго? Главное, что мне было хорошо. Иногда в голове как черная пелена, мозг отключается. Иногда потряхивать начинает. Иногда вдруг такая легкость образуется, кажется, что взлетишь. Иногда это дикий крик, желание вцепиться зубами до крови...

Каждый раз по-разному. Не могу сказать, что из этого называется оргазмом. Главное, что мне хорошо до такой степени, что я хочу повторять это снова и снова.

Доставляйте своей партнерше удовольствие, это невозможно не заметить. А семяизвержения у нее не будет, потому что у нас это происходит по-другому. Вы писаете стоя, а мы - сидя. Вы кончаете наружу, а мы - внутри.


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 19:02   #16
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от Aurumfish Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что из этого называется оргазмом.

(язвительно) А я вот от женщин слышал, что оргазм ни с чем не спутаешь и уж если был, то точно понимаешь, что это именно ОН!


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 19:08   #17
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от Aurumfish Посмотреть сообщение
чего мужчины так циклятся на этом пресловутом женском оргазме?

Ну как же, надо самого себя ощущать этаким "мачо" доставляющем женщине сексуальное наслаждение! Но с возрастом это проходит, отработаешь свою обязательную программу, - "дорогая, ты не успела кончить? ну извини, вчера то успевала"


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 19:25   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
А я вот от женщин слышал

Ну некоторые женщины еще говорят, что размер не имеет значения.

И я не понимаю зачем
Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
(язвительно)

если вы спрашиваете мнения женщин и я, как женщина, вам говорю, что за много лет до сих пор не знаю какое из 7 моих основных высших ощущений во время секса считается конкретно оргазмом. Вы лучше знаете, что испытывают женщины? Тогда зачем спрашиваете? Вы можете описать ощущения от того, понравилось Вам данное конкретное блюдо? Предъявить доказательства хозяйке, что слюна пошла не просто так? Я, например, не могу предъявить доказательств своего оргазма, он каждый раз разный. Пресловутые сокращения матки не представляю как должны ощущаться. Пару раз теряла сознание от бешеного прилива крови к голове. Ни с чем не спутаешь, но бывает не каждый раз.


Цитата:
Сообщение от сутулый Посмотреть сообщение
дорогая, ты не успела кончить?

уууу, после такого вопроса послала бы, вот честно. Главное то, насколько мне было хорошо. Приклеивать к этому ярлык? Если бы семяизвержение в сексе было главным, так и кончали бы все это занятие минут через 5. Но нет, занимаемся по нескольку часов иногда. Даже просит остановиться, чтобы отпустило слегка, а потом заново. Вот это секс. А кончалово - это всего лишь кочалово, его и простой дрочкой добиться можно. Так и у женщин - оргазм это общее ощущение наслаждения данным конкретным мужчиной. Это не ограничивается одним или двумя физиологическими проявлениями. Жаль, если Вы этого не понимаете....


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:09   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


сутулый, вопросы не раздражают,вовсе нет...скорее позиция...и то,это даже не раздражение,а удивление...человек(в данном случае вы)в соседней теме,колошматя себя пяткой в грудь доказывал,что именно нужно женщине в постели,что для неё приоритетно,а что нет,эдакий знаток женской души,да?...и тут это...доказательство оргазма...женского. Казалось бы,мужчина с опытом не должен задавать подобных вопросов,ибо высказываясь о женском оргазме,он с твердостью отстаивал свою,казалось бы,умудренную жизненным опытом позицию...так что же это...по мне банальная некомпетентность в вопросах секса и данный вопрос,а именно "доказательство женского оргазма "лишний раз подтверждает мое предположение. Смешно все это.
Возможно,что проявляя свою упертость в некоторых делах и сподвигло вашу женщину на имитацию,но видимо она плохая актриса,раз вы заподозрили неладное,а теперь задаётесь подобными вопросами,ибо чего ради этим вообще интересоваться


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:16   #20
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сутулый
По умолчанию

Ответ: Доказательства женского оргазма?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
вопросы не раздражают,вовсе нет...скорее позиция...и то,это даже не раздражение,а удивление...человек(в данном случае вы)в соседней теме,колошматя себя пяткой в грудь доказывал,что именно нужно женщине в постели,что для неё приоритетно,а что нет,эдакий знаток женской души,да?...и тут это...доказательство оргазма...женского

не надо связывать мои вопросы между собой, они задаются для разных целей


сутулый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Доказательства женского оргазма? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как достичь оргазма? Оргазм Женский оргазм 20 07.07.2019 14:10
Фетиш женского белья Алла Фетиш 30 22.10.2018 17:41
Признаки оргазма брод Женский оргазм 9 13.07.2017 17:48
Оральные ласки женского тела sinkeeper Оральный секс 1 30.01.2016 10:35
Ураган Женского оргазма! DAaa Женский оргазм 13 04.04.2011 12:07


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза