Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Табор секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2007, 15:50   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Писала ранее, что большая разница в возрасте для брака не годится... Полностью согласна, что в вакууме можно, но не нужно. Помню секс с мальчишкой (по моим меркам...мальчишку)... Море, ливень, коньяк, покурили...приобнял...поцеловались...Ну и не знаю...Что-то потянуло нас обоих друг к другу... Была возможность, был секс...хмель...

Произвел ли он на меня впечатление? Не очень... Парень тот на следующий день стыдился... я видело это. Мне-то что? Взрослая, опытная женщина... Можно уже сказать без стыда, но с совестью... Ему было скорее всего неудобно, прятал глаза... Что понравился секс со мной - не сомневаюсь...

Через пару-тройку лет мой мальчишка уже превратился во взрослого мужчину... Мы снова увиделись... Лишь кивнули друг дружке. Теперь он уже смотрел в упор, не отводя взгляда... Сам был с девушкой, а меня сканировал... Чувствовала, что ждал... Думал позову - а мне было безразлично...

Нет...не стоит все же идти на такой шаг... Мне неприятно вспоминать об этом эпизоде...

А вот на счет 3 года....5 лет...10 лет - все относительно. У меня с мужем разница в возрасте - полгода...И ниче... Не выгляжу старухой на его фоне...даже наоборот... И интересно нам с ним, как в половом смысле, так и в душевном...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:42   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lyubov
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Не знаю, как ответить...

Живой пример: Ему 60, ей 45... а через 10 лет? 70 и 55... А в 55 женщины еще хоть куда!!! А он что сумеет...

Либо наоборот...
Ей 45....ему 24... Ах, как ему с ней уютно..Она еще прекрасно выглядит, опытна... НО!!! что через 20 лет? 65 и 44....Это ужасно...

Думаю, что большие разницы в возрасте уместны лишь на некоторое сроки соития... Из таких браков ничего в итоге толкового не будет...

А ему уже ничего уметь и не надо, кроме как содержать семью. Умная и красивая женщина сама найдет себе любовника помоложе, и сделает это так, что ее муж даже ухом не поведет. Брак - это ведь не только секс.
А по поводу тех ситуаций, где женщина старше, я считаю, что здесь и правда никакого будущего быть не может (в плане детей и семьи). Он ищет себе мамочку, она себе - молодого любовника, который будет делать все, как она ему скажет. Для секса такой союз замечателен, но не более..


lyubov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 00:55   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для viktorios
По умолчанию

Большая разница в озрасте когечно для брака не годится, но знаю одного человека, у которого жена старше на 18 лет. У неё уже взросслый ребёнок. Живут они почти 10 лет вместе. Этот молодой муж завёл себе любовницу примерно того же возраста, что и жена, и имееет, то одну, то фторую, причём обе Лены. Удобно, не запутаешься:-)
Да и вообще он всегда смотрит на ОЧЕНЬ ЗРЕЛЫХ ЖЕНЩИН.

И ещё, насколько я знаю, пик сексуальной акктивности у мкжчин 25 - 27 лет , а у женщин от 27 и выше...


viktorios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 01:59   #24
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

А унас с супругой разница 9,5 лет (я старше)..... мы живем вместе уже 6й год... я не в обломе, жена вроде тоже.....
По мне так не важно какая разница лишь-бы людям было хорошо вместе...
Любви все возрасты покорны! Вот!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 23:40   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А унас с супругой разница 9,5 лет (я старше)..... мы живем вместе уже 6й год... я не в обломе, жена вроде тоже.....
По мне так не важно какая разница лишь-бы людям было хорошо вместе...
Любви все возрасты покорны! Вот!

Костя , ты праф, если любят, нефик их осуждать! , да и влюбленным пофигу)
Миниатюры
2b5ed5835383.jpg  


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 03:31   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kostya27
По умолчанию

в настояшее время неважна - да и к тому же сейчас как-то и не определишь порой, сколько же женщине лет - так они классно выглядят! только не нравятся такое как Пугачева-Галкин и тому продобное - типичный мезальянс, сомтреть противно


kostya27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 23:36   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Лет 7 назад я всегда старалась избегать встреч с мужчинами,которые старше меня,скорее всего,я просто их не воспринимала в роли партнера по жизни,но так сложилось.что с мужем у нас разница почти 10 лет(он старше),и теперь я понимаю,что это вовсе не преграда,мы любим друг друга и это главное,хотя ,конечно,интересы на момент знакомства у нас были разные,но за все время,пока мы вместе,он многому меня научил,в чем то учится и он у меня.Я стараюсь с него брать пример,и очень боюсь,если он когда-нибудь во мне разочаруется,я его обожаю


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 11:36   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

.."мы были разными, но учимся друг у друга!" - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! не переделывать, а взаимодополнять друг друга...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:09   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Разница в возрасте


Добрый день, уважаемые участники форума.
Хотел обсудить следующую тему:
Какова предпочтительная разница в возрасте должна быть у мужа и жены?
У кого какой опыт?
Я живу сейчас с девушкой, которая младше меня на 15 лет.
Пока все отлично, она уважает меня, я уважаю ее мнение, нам интересно общаться, и вообще.....
Но где то там глубоко засела мысль "а долго ли это продлится?"


Блин!!! Создал тему, а потом увидел аналогичную, не знаю как удалить теперь.... Сорри


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:38   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Разница в возрасте


Staryi, все зависит от каждого конкретного случая. Во ты даже ник взял Staryi, т.е. подсознательно подчеркиваешь свой возраст, опыт, образ мышления и жизни. Как будут развиваться ваши отношения с твоей молодкой - это в ваших все руках. И - одно дело, если тебе 40, а ей 25...и другое, если ей 18, а тебе 33 (тебе уже многое не хочется, что ей сейчас как раз интересно - клубы, танцульки и пьянки до утра, тусня в какой-нидь незнакомой компании и квартире, где народ спит на полу штабелями, дурацкая музыка и одежда).... Но главное в отношениях уважение и взаимопонимание, тогда люди терпимее и внимательнее к желаниям другого.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза