Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. Юлиан Тувим. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 02:11   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Я не говорю в этой теме, что мы счастливы только потому что ТУТ описана одна проблема, которая меня беспокоит. Зачем я буду описывать наши счастливые моменты и хорошие стороны?

Но проблема то довольно серьезная... Если процесс запустить, то потом сложно будет что то изменить.
Моя мать вышла замуж за отца. Не могу сказать, что он вообще плох, но тараканы и тогда уже проявляли себя. Когда одна дама психолог как то увидела мать и отца она сразу сказала: "Беги от него"... Но мать решила, что теплом, лаской она сможет что то сделать и его изменить. Чем кончилось? Теперь она плачет и жалуется мне, поскольку уйти сейчас она уже не может (всю жизнь прожили)... А он орет на нее, по дому почти ничего не делает, жратву, выпивку и прочее она таскает (я конечно как могу помогаю, по магазинам вожу, продукты в дом заношу, помогаю чем могу), на ней решение практически всех вопросов от того какой гвоздь вбить в стену, до как отремонтировать недорого квартиру... В общем сейчас все не так хорошо. Так думаете у них светлых моментов не было в жизни? Но они куда то делись и осталась проза жизни... И мать теперь жалеет, что она не тормозила тогда его замашки или не ушла...
Мужчина часто проявляется когда трудно, он устал и т.д. вот тут и вылезает нутро... Как бы я ни устал, как бы смертельно не хотел спать, но хотя бы поцеловать и приласкать девушку (особенно если она сама ластится) сил всегда хватить. Когда я серьезно порезал ногу (упала коса на ногу пропорола икроножную мышцу до кости, кровища как из брызгалки била), так я в этот момент шутил и успокаивал мать, поскольку она сильно напугалась... Я сам перевязал рану, сам довез нас до травмопункта (мать не хотела одного отпускать). В травмопункте меня несколько раз просили пропустить других, поскольку я шутил и успокаивал мать, и только тогда погнали меня в операционную, когда увидели, что из резинового ботинка переливается кровь...
Потому, когда трудно, страшно, когда мужик устал, то вот тут надо приглядеться к его действиям... И делать выводы. Лично я не верю давно словам, я верю поступкам.
Просто задумайтесь о том, что я написал... Ну а решение принимать только вам...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 02:24   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Невидаль, Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
то вот тут надо приглядеться к его действиям... И делать выводы.

ето в смысле если он злой,ницего не хочет,не может поцеловать любимую в етот момент,проявить нежность-значит он плохой муж?не соглашусь.у меня бывает,что я срываюсь на свою жену(да у кого не бывает,пускай в меня камень да побольше кинет),даже просто изза того,что она старается во всем угодить,чут ли не пылинки сдувает,а я просто тупо очень устал и на работе большие проблемы...ну бывайыт такие моменты,когда хочется просто уставиться в одну точку и смотреть,и ни с кем не обсчатся.я ее люблю.очень.но в жизни ведь разные ситуации бывают.и не нужно советовать девушке бежать от любимого человека.ето последнее дело-все бросить и завернуться.мне жалко,что у вашей мамы не получилось с отцом,что она всю жизнь промучилась,но ведь не у всех такая безнадежная ситуация.наверно просто надо верить.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 02:29   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
ето в смысле если он злой,ницего не хочет,не может поцеловать любимую в етот момент,проявить нежность-значит он плохой муж?не соглашусь.у меня бывает,что я срываюсь на свою жену(да у кого не бывает,пускай в меня камень да побольше кинет),даже просто изза того,что она старается во всем угодить,чут ли не пылинки сдувает,а я просто тупо очень устал и на работе большие проблемы...ну бывайыт такие моменты,когда хочется просто уставиться в одну точку и смотреть,и ни с кем не обсчатся.я ее люблю.очень.но в жизни ведь разные ситуации бывают.и не нужно советовать девушке бежать от любимого человека.ето последнее дело-все бросить и завернуться.мне жалко,что у вашей мамы не получилось с отцом,что она всю жизнь промучилась,но ведь не у всех такая безнадежная ситуация.наверно просто надо верить.

Я предлагал не рубить с плеча, а задуматься и уход может тоже выход... Срываются все, но вот если это норма... То это уже звоночек... Я об этом...
А когда у меня трудный момент, то я либо с друзьями делюсь, либо ухожу куда то и там "смотрю в точку", а может и в зал пойду грушу побить... Но не буду отъигрываться на любимой. Это как верную собаку пнуть со злости, что что то не вышло... Конечно собака любит и простит хозяина, но не кашерно это как то...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 03:01   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Мне 20, ему 28. Почему-то особо нежен только во время и после этого И по выходным\праздникам.. в общем, когда работы нет. Вчера попытался на меня рявкнуть из-за фигни, я впервые его осадила. Ответила в резкой форме, что он не имеет право на меня повышать голос. Сразу успокоился и начал шутить. Обычно когда я отмалчиваюсь и надуваю губы, он может после такого до вечера сидеть хмурый. А так вроде и не было ничего В итоге "конфликт" длился меньше минуты. Я потом извинилась, что тоже голос повысила, а он говорит: "Кто повысил? Ничего не помню " Построже с ним надо в такие моменты, а не губу дуть и плакать как обычно. Видимо, его это раздражает. У меня мама такая.. ей чуть не то скажешь - начинает плакать и развивать тему, делая из мухи слона. Жутко бесит такое поведение.. Наверное, и я так же себя веду в такие моменты.

И всё-таки у него модель поведения от родителей. Они не нежатся друг с другом, но и живут хорошо.. Делают всё друг для друга, помогают, никогда не видела, чтоб ссорились. А у него мама кстати довольно строгая, может за себя постоять. И если что-то не так, она в подушку не плачет, а сразу высказывает всё что думает и конфликт исчерпывает себя.

Проблема в другом. Ну не привык он к этим нежностям, не видел он всего этого в детстве. Наверное, нужно просто привыкнуть.. А может, письмо ему написать? Всё равно у меня не получится нормально сказать.. Только как бы так написать, чтобы он не воспринял это как нытьё?


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 03:31   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Я кажется поняла в чем дело.В первом посте
Selena, пишет , живем вместе 2 года, встречаемся 6. Путем нехитрых арифметических действий можно выяснить , что встречаться они начали когда ей было 14, а ему 22.
В 14 лет многим девушкам хочется быть взрослей и в отношениях с молодым мужчиной ( да-да 22 -это уже молодой мужчина , никак не мальчик) она вероятно старалась старалась казаться более взрослой девушкой,( не будем подозревать в МЧ любителя нимфеток) и романтика отходила немного на второй план.
А вот в 17-18-19 на пике прощания с детством и юностью хочется почувствовать что-то этакое, а МЧ уже к другому привык.
И это не голословные утверждения, вот попробуйте подарить смешную плюшевую зверюшку 18 летней девушке и 14 летней. 18 летняя обрадуется и прижмет к груди, а 14 летняя может и обидится, что ее еще по прежнему за ребенка считают? А ведь она уже такая взрослая.
Поэтому это острое желание романтики- возрастное, у многих так, во взрослую женщину уже наигрались.Поэтому его надо обязательно утолить и вернуть весь конфетно- букетно -нежно -заглядывательный в глаза период обратно любыми силами.Положено так девушке в таком возрасте , чтоб чувствовать себя любимой. Вот только как это до МЧ донести....


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 09:52   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
я впервые его осадила. Ответила в резкой форме, что он не имеет право на меня повышать голос. Сразу успокоился и начал шутить.

ну вот и нашлось лекарство.

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
а он говорит: "Кто повысил? Ничего не помню

видимо нету храбрости извиниться в ответ.ничего,бывает.если даже таким образом ссоры забываются,ето УЖЕ в плюс.

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Только как бы так написать, чтобы он не воспринял это как нытьё?

чисто бл...по-мужски нах...,чтобы понял ур...,что с ним на...не шутят.а не,то будет послан в ...,чтобы не вы...ся...
вот как то так попробуи

Леро, умничка-красавичка.молодца!


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 10:26   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Lero, да, ваша правда. Ну, у нас в начале была чисто платоническая любовь (ну целовашки обнимашки были с 15ти), никакого секса до 18, мы оба воспитанные люди. В мои 14 лет мы просто дружили, в то время у меня случилось огромное горе... убили отца. Осталась мама и брат (ровесник парня), который уже тогда жил в другом городе. И единственный мужчина, который меня в то время поддержал и оберегал - оказался Он. Мы всегда были вместе. А когда мне исполнилось 15, уже появилась влюбленность. А там и романтика.. В начале я его избегала - жутко стеснялась, но уже тогда витала в облаках.. любила. В 16 лет случилось страшное. Видимо, устал он терпеть отсутствие зрелой женщины в своей жизни.. Мужчинам нужен секс, а у нас его не было (ждём 18 и точка). И вот случился этот разговор.. причем, он выпил предварительно и сказал мне, что хотел бы ровесницу рядом, потому что с ними есть о чем поговорить и не только.. Но в то же время говорил, что ему очень хорошо и спокойно со мной, что он никогда никого так не любил, как меня, так чисто и искренне, что я когда-нибудь тоже вырасту.. В общем, высказал мне всё, что думает.. (разговор был в чате, как, в общем-то, и знакомство) На утро извинился, сказал, что наговорил лишнего. Но осадок-то остался! И вот именно в тот момент я сказала себе: "Мне надо поскорее стать взрослой". Я как дурочка гуглила - кто такой взрослый человек... Стремилась, развивалась, читала больше книг, старалась стать разносторонним человеком, чтобы со мной тоже было интересно. Дожили так до 18.. там и случился у нас первый ...кхм.. Взрослее я от этого не стала. Постоянно ревновала его к ерунде (если по телеку кого похвалит или даже бывала ревность к нарисованным девушкам) Вымотала я его тогда... Провстречались так ещё год. В 19 сказал, что нам нужно расстаться. Что он устал. Я жутко плакала, была депрессия.. не ела ничего. Он писал мне часто.. спрашивал как я... просил не переживать. Недели через три попросил встретиться, сказал, что скучает.. и наверное погорячился.. Вроде помирились с тех пор. После этой встряски научилась не ревновать ко всякой ерунде, но иногда до сих пор срываюсь.

Извиняюсь, что много букв.. такая уж хронология событий..

Как это до него донести я тоже, к сожалению, ещё не придумала... Пожалуй, попробую всё-таки написать письмо, которое не требует ответа.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 11:48   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Привет,
Selena,
Прочитал твою темку, у нас практически та же ситуация, только с разницей что меня не повышают Работа-ужин-сон-подьем на работу. Все это очень знакомо - жена сидит дома целый день, ты приходишь с вынесенным мозгом с этой долбанной работы, начинается "нытье" про раньше ты таким не был и что не уделяю внимания. Сам понимаю что не прав иногда, могу из за какой нибудь мелочи разозлится. Конечно когда муж зарабатывает и тащит в дом деньги он хочет (а точнее мы наверно так считаем на психологическом уровне) что жена ОБЯЗАНА заниматься домом. Вот и может нас не устроить не вымытая посуда или что пыль не убрана. Как мы снимаем острые моменты в этой теме -
1.на неделе у нас может секса не быть но в выходные марафон
может это кому то кажется редким, но я люблю качественно и много чем уставшим после работы пытаться что то сделать.
2.Выходные. Это НАШИ дни. Все поездки "по делам", ремонты-дачи мы стараемся вообще не делать в выходные, что бы отдохнуть. Конечно не приятно иногда в выходной ездить в ГАИ, помогать тете Свете собрать шкаф или строить с тестем парник на даче, мы стараемся это делать по необходимости.
3. Гуляйте вместе, ходите в кино, пройдитесь по тем местам где вы гуляли "в молодости", мы любим посещать места своей "боевой славы"
4.Проблема может быть в том что муж просто не отдыхает нормально, это может и от питания зависеть и от режима и прочих факторов. Это вопрос уже здоровья а не оношений. Хроническая усталость тоже лечится говорят врачи.
И от меня - работящий мужик даже если временами не ласков лучше бездельника-романтика
ПыСы: жена придет тоже что нибудь напишет по этому вопросу.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:08   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Спасибо, SMBDSM! Он и правда устаёт.. не высыпается, на работе, говорит, бывает даже, что пообедать не успевает. Постараюсь пока не парить ему мозг на эту тему.. надеюсь, выдержу до отпуска. А там посмотрим, вдруг он правда себя проявит как-нибудь? Нужно попробовать вытащить его куда-нибудь на выходных, развеяться..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 12:13   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Если даже пообедать не успевает - это беда.. Голодный мужик - злой мужик. Наладьте ему питание И будет вам потом романтика


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите. Устала так жить. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58
Про "запасные аэродромы" и вообще как дальше жить Сашенька Психология отношений и брака 53 02.07.2011 15:28


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза