Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2011, 16:52   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Чертёнок, вообщем я с тобой во многом соглашусь,но:

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
берите инициативу в свои нежные ручки.

это еще не факт, что женщина получит то удовлетворение от секса, которого она ждет, у каждого свои ведь желания, тут уже главным выступает коммуникативный принцип ведения интимных отношений
но женщина ведь фальш чувствует очень сильно и сказать, что я хочу чтобы ты меня грубо взял, мужчина услышит и решит исполнить ее просьбу, при этом по 10 раз переспрашивая:"тебе не больно, дорогая, все хорошо, так хорошо?"с наивным и виноватым выражением глаз, то уже вся острота игры теряется
так и получается, что вроде поговорили, уяснили, все сделали. а вот полноценного удовлетворения не получилось, самое хорошо, когда желания совпадают, тогда секс получается не просто акт спланированный, а нечто полное страсти, взрыв, тогда лучшего и нечего желать,это полное удовлетворение


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:05   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
вот вот говорить не говорят и принимают молча то что есть не получив желаемого, а потом ходят неудовлетворенные на мужиков жалуются.

Говорим! Да все бестолку! Обидно даже!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 20:54   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Кто хочет удовлетворить-удовлетворит,даже пальцем.
Если мужик в постеле эгоист, то говори не говори всё до фонаря, сам слился и ладно.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:26   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от monktsp Посмотреть сообщение
Были и девушки, которые против обучения(боятся, что после него парень начнет бегать налево)

ИМХО, крайне недальновидная точка зрения. Немного развив мысль, можно прийти к выводу о том, чтоб не бегал - надо ему ноги откусить.

А без смеха - просто быть для него лучшей и никуда он не убежит..


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:27   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Maxx,Так с таким и в быту не сахар жить. Но таких не большинство (по крайней мере хочется в это верить).


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:54   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Надо как то направлять партнёра, а не умирать как только попа коснулась кровати. Командирским голосом, под счет "Делай, раз!" и пусть не забывается

Отнюдь. Направляешь, показываешь, подсказываешь, а все без толку. В итоге делаешь все сама, и конечно ни о каком оргазме речи не идет. Только мне вот например надо чтоб меня имели, а не я. Главным должен быть мужчина, и если я смогу позволить себе в постели командирский тон (а я не смогу)-все, дальше мне не интересно. Как неинтересно все время ублажать его, ничего не получая взамен, и все время просить и подсказывать. Согласна, что секс делают двое. И редко бывает что сразу все получается, есть какой-то период притирки. Да, абсолютно согласна с Чертенком, что надо разговаривать. Но это не всегда помогает. Бывает люди просто не совпадают в постели, и сколько не показывай, по настоящему хорошо не выйдет, чуда не случиться. Ну и как и в жизни, кто-то более талантлив, а кто-то менее, кто-то чутко прислушивается к партнеру, а кто-то лишь эгоистически берет.
Действительно близкого человека найти очень трудно, чтоб и в постели и вне ее..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 22:43   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Кто хочет удовлетворить-удовлетворит,даже пальцем.
Если мужик в постеле эгоист, то говори не говори всё до фонаря, сам слился и ладно.

Согласна с тобой!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 22:57   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Не всегда, бывает в одно ухо влетело, в другое вылетело.

Надо закрыть другое ухо и ждать когда инфа усвоится...

А серьезно, то разные бывают и мужчины и женщины... Бывают эгоисты, типа "я тебя трахнул(а) и гуляй", а есть те кто стараются дать удовольствие партнеру и прислушиваются к словам друг друга...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 23:15   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Я не понимаю, когда просила мужчину меня обнять и поцеловать после того, как он кончил, и даже лежать на мне, (незнаю, я наверно извращенка), мне хоть и тяжело было от его веса на мне, но я себя в "защите" чувствовала. Он резко вскакивал и бежал в душ, а потом к телеку или компу. Я так не могу! Сложно 2 минутки рядом побыть?


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 23:31   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: 90% мужчин не знают как удовлетворить женщину в постели


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
когда просила мужчину меня обнять и поцеловать после того, как он кончил, и даже лежать на мне, (незнаю, я наверно извращенка), мне хоть и тяжело было от его веса на мне, но я себя в "защите" чувствовала

Крошечка, у меня такие же желания преобладают частенько , это очень интимно, проявляет чувства даже больше чем страсть во время секса - там идет накал эмоций, эротические гонки, бешенный азарт... а тут разрядка, бесконечная нежность и чувство защищенности, окончательное единение души и тела...
Если мужчина постоянно бежит сразу в душ (покурить, покушать, телек посмотреть), вся атмосфера душевно-телесного полета разрушается, остается пустое местечко где-то внутри, которое со временем расширяется, а вместо накопления тепла и нежности к любимому, постепенно сам собой вползает холод, чувство собственной ненужности и второстепенности...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · О пресловутой сексуальной неграмотности... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гороскоп сексуальной совместимости Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 31 02.07.2012 01:22
Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве dmitrij2233 Женские откровения 37 23.01.2011 23:58
О пресловутой "любви к душе" Loo Это великое чувство - любовь... 18 27.05.2010 12:35


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза