Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 5)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Когда смотришь со стороны, поразительно, какие вещи могут казаться сексуальными. Линч. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2009, 07:10   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Стивен. Бог велел делиться!...


Стивен, Интересный рассказ, спасибо Стивен, и все же мне интересно, вот ты рассказываешь, как красиво занимаешься любовью с двумя девушками, смакуешь все их действия, а когда появляется второй мужчина, рассказ о его участии сокращается до одного предложения, скупо без смака, это случайно?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:29   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Стрелка

Ответ: Стивен. Бог велел делиться!...


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Стивен, Интересный рассказ, спасибо Стивен, и все же мне интересно, вот ты рассказываешь, как красиво занимаешься любовью с двумя девушками, смакуешь все их действия, а когда появляется второй мужчина, рассказ о его участии сокращается до одного предложения, скупо без смака, это случайно?

Staryi , конечно не случайно.
Аргументирую - можно было придать помпезности мероприятию, и "рассказать", как было бы здорово, но... вся проблема в том, что Рам впервые попал в ситуацию, когда на простыне больше двух партнеров - и его это высадило. Настолько, что бурный оргазм слышали и соседи - но вот продолжительность и наслаждение процессом как-то ускользнуло от нашего внимания. Так нередко бывает, посему этот не очень важный фактик я намеренно не описал как Событие.
Впрочем, есть и рассказ, где я пытался передать эмоции, царящие на встрече в формате МЖ-МММ, это было весьма красивым зрелищем!
См. выше.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 07:03   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Стивен. Бог велел делиться!...


Стивен, Просто, этот рассказ напомнил мне старый анекдот)))) "Мужчина читает объявление - супружеская пара ищет мужчину для занятий групповым сексом. Приходит он -встречают его супруги, посидели, пообщались, винцо, музыка полумрак, и пошли в постель.....
Муж сверху на жене, сбоку, сзади, валетом.......... через пару часов недовольный голос гостя - позвольте, извините, а когда же я, а то все либо лижу, либо сосу....." Ну это так, ситуация....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стивен. Бог велел делиться!... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стивен Чертёнок Ласкальня и матюгальня! 8 03.12.2010 08:34
Стивен, с днём рождения! Иллюзия присутствия Поздравлялки! 5 21.09.2010 23:00


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза