Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 11)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Простите, а "раскулачивание" - это не в сексуальном смысле? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 00:16   #101
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: я муж-кобель!


спасибо,девочки!вы правы! недотерпел я,седня раньше 5 утра нежно разбудил ласками и тд. обкончались с криками и стонами на всю квартиру и опять баиньки.зато помирились!


mangust36 вне форума  
Старый 18.06.2010, 00:55   #102
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: я муж-кобель!


Эх,тока захотела поумничать,а все уже наладилось. А если серьезно,то хорошо,что все наладилось. И такой анекдот. Дословно не помню,но что-то так: едут в купе мужчина и женщина, ну женщина думает,что М приставать будет,а он сидит и книгу читает. Ей уже хочется самой. Она по-за ним и так и этак,а он ни в какую. Спрашивает, мужчина,почему вы ко мне не пристаете? Он говорит- чтобы переспать с женщиной, лучше пол часа помолчать,чем 2 часа уговаривать! . Так что девочки правы. Нужно не трогать жену пару недель,она сама запрыгнет на тебя.


Леленька вне форума  
Старый 18.06.2010, 01:49   #103
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: я муж-кобель!


ага,в следующий раз так и сделаю! (если вытерплю)


mangust36 вне форума  
Старый 18.06.2010, 11:50   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Хочется страсти в отношениях


мой Мих раньше сексом занимался со мной так, будто перед ним кукла фарфоровая, чего мне крайне не нравилось, но терпела. потом как-то настроение было не айс и во время секса ка-ак шлепнула его по заднице и рявкнула "быстрее!" от неожиданности он так дернулся, что я кончила. в следующий раз я шлепнула его по попе и обозвала сучкой так умер наш скучный секс. оказалось, что он считал будто мне это безобразие нравится и терпел почти 2 месяца! думал я его брошу из-за жестких замашек


Sandra вне форума  
Старый 19.06.2010, 00:26   #105
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Clair-Mari
По умолчанию

Ответ: Хочется страсти в отношениях


когда живешь семьей или с постоянным партнером секс немного приедается..... вот мы просто обговариваем что хочется и чего не хватает нам и что хотим...... для розжига страсти это все воплощаем в жизни, но это должно быть неожиданно для партнера. Очень похоже на всякие ролевые игры....то мне хочется просо ласкать его, то мне хочется чтобы на меня накнулся голодный мачо.....и главно енто все должно происходить НЕ на кровати!!! В гостях, в машине, в подъезде......и пр. главное не ждать и не готовится ;)


Clair-Mari вне форума  
Старый 19.06.2010, 04:12   #106
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Хочется страсти в отношениях


Молодцы,девушки!вот мне мешает для открытости,страсти,внезапности секс в презервативе!когда вдруг захочется,а тут мозги-емае!а презика нету!а моя-я от таблеток толстею!от спирали месячные затяжные и болезненные! и тд.кароче-жопа!


mangust36 вне форума  
Старый 19.06.2010, 09:39   #107
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Хочется страсти в отношениях


Кстати,вот презерватив вообще душит всю фантазию, все это почти шаманское таинство. С первых дней половой жизни их ненавижу.


Eiforiya_ вне форума  
Старый 19.06.2010, 09:51   #108
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Хочется страсти в отношениях


вот!а мне приходится каждые пополгода их надевать,мол перерыв делать надо. я ей говорю-он там задыхается,а она смеется


mangust36 вне форума  
Старый 13.07.2010, 09:37   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Хочется страсти в отношениях


Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
мой Мих раньше сексом занимался со мной так, будто перед ним кукла фарфоровая, чего мне крайне не нравилось, но терпела. потом как-то настроение было не айс и во время секса ка-ак шлепнула его по заднице и рявкнула "быстрее!" от неожиданности он так дернулся, что я кончила. в следующий раз я шлепнула его по попе и обозвала сучкой так умер наш скучный секс. оказалось, что он считал будто мне это безобразие нравится и терпел почти 2 месяца! думал я его брошу из-за жестких замашек

Тоже оба обожаем жесткий секс - шлепать заламывать руки, тянуть за волосы и т.п. Хотя иногда тянет и на сладкие ванильные нежности... которые могут перейти и в животный трах
Я вообще люблю активность и лёгкое доминирование - даже когда минет делает, через какое-то время не выдерживаю, хватаю за волосы и начинаю просто-таки трахать в ротик...

Что касается презервативов, я пробовал один раз в жизни - не понравилось, ощущения не те.
Раньше использовали таблетки, сейчас кончаю в ротик, на лицо, на животик, на попку и т.п. Дополнительный кайф кстати, камшоты очень люблю.

Насчет кроватки - да, надо обязательно вносить разнообразие : очень любим в ванной, на подоконнике, на стиралке... как-то было на кухонном столе... вечером пряд перед окном при свете и т.п.


Sanchez вне форума  
Старый 13.07.2010, 11:56   #110
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikas
По умолчанию

Ответ: Хочется страсти в отношениях


тоже нравится дерзкость и несдержанность в сексе, шлепать по попке, резко перевернуть, изменение позы, люблю доминировать, быть сверху, порой удерживать руки, но вот минет люблю нежный, чтоб девушка делала сама, по волосам могу погладить, за ушком или по личику


Mikas вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза