Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек. Антоны Куинн секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.03.2015, 11:19   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Скромняга,Да что ж такое! Именно вырваное из контекста!
Там в ссылке Подарка- Сикорский был назван основоположником американской авиации, речь шла вовсе не о первом в мире самолете.
А на тему самолёта Можайского.....Он не летал и летать не мог.Конструктивно. Подъемной силы у него не хватало и был чем то вроде такого же самолета-макета дю Тампля, вообше в 50 годах 19 века сделанного.
Не верите мне, вот вики то же самое пишет.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0...F1%EA%EE%E3%EE
Особенно мне близок пункт 10.1 в этом перечне, "о некорректном использовании в пропаганде", это все сказки времен "борьбы с космополитизмом" изрядно навредившей развитию науки и техники в СССР. ( Одна кибернетика - продажная девка империализма чего стоила.)

Обидно , что опять старые методички вытянули.Сколько можно на те же грабли.Ведь столько времени прошло, столько нового сделали, действительно замечательного.Нет нужды придумывать.

А вот теперь действительно, не буду больше комментировать. И вовсе не из-за обид.Может сами вспомните последнее хотя бы за 30 лет, я с удовольствием почитаю.Мне интересно.

DIXI

Я писал, повторю, ибо пожоже вы не прочитали. Сикорский действительно был отцом американской авиации, но в вертолетной области. До сих пор большинство американский вертолетов разработаны и построены Сикорским.
Теперь по Можайскому и его самолете. Я в свое время готовил доклад, потому кое что помню. И не стоит как доказательство приводить википедию, это моветон, там могут писать и править все, давайте я исправлю, что братья Райт это вообще миф, поверите?
Так что же было с Можайским? В 1850-70 х годах он делал и испытывал модели, поскольку в 70-х годах он подал доклад о испытаниях модели и просьбой выделения денег на постройку самолета в военное министерство (как точно называлось не помню, пишу по памяти с планшетника). Самое интересное, что построенный самолет был не с бензиновым двигателем, а с паровым. Почему то считается, что самолет Можайского не летал. Это основывается на том, что в присутствии комиссии самолет, начав разбег по направляющим рельсам, завалился на бок и сломал крыло. Но комиссию то собрали потому, что самолет уже успешно летал на испытаниях, чему и были свидетели, а вот неудачным было именно официальное испытание. И подъемной силы хватало на взлет, но нормально летать такой самолет долго летать не смог бы. Можайский заказал новые, более мощные моторы, но он, увы, умер, когда их сделали. В 1980-х годах ЦАГИ сделали рассчеты, что с новыми двигателями самолет Можайского 100% мог бы хорошо летать. Ну в общех чертах так...


Арекусэй вне форума  
Старый 22.03.2015, 12:03   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Но высокие люди есть не только у нас, но и на западе и востоке производят машины для усредненного человека.

Написала это применительно к сказаниям о "русских богатырях",и по женской логике выходит,что если только о нашей стране легенды о богатырях,так автопром должен и обязан ориентироваться на это,а то что же они,хвалится-хвалятся,а машины для женщин и китайцев!


Genyshka вне форума  
Старый 22.03.2015, 18:13   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Написала это применительно к сказаниям о "русских богатырях",и по женской логике выходит,что если только о нашей стране легенды о богатырях,так автопром должен и обязан ориентироваться на это,а то что же они,хвалится-хвалятся,а машины для женщин и китайцев!

Ну они, видимо, считают, что мне годятся Газель или КАМАЗ...


Арекусэй вне форума  
Старый 23.03.2015, 15:05   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну они, видимо, считают, что мне годятся Газель или КАМАЗ...

По логике вещей-тебе что-то типа Хамера надобно подбирать Или там внутрянка тоже тесная?
А по наблюдениям я бы сказала,для кого именно они делают и Газели и Камаз,да не стану...................


Genyshka вне форума  
Старый 07.04.2015, 09:43   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Тем не менее, напишу кое о чём хорошем в России:

РОССИЯ СОВЕРШИЛА ЯДЕРНЫЙ ПРОРЫВ
Началось строительство экспериментального завода по производству топлива для первого в мире опытного реактора на быстрых нейтронах с тяжелым жидкометаллическим теплоносителем. Проект получил название «Прорыв».
О начале строительства завода было объявлено в Томске заместителем генерального директора Госкорпорации «Росатом» Вячеславом Першуковым в рамках пленарного заседания I Всероссийского форума молодых ученых U-NOVUS.


ССЫЛЬ


Sanchez вне форума  
Старый 07.04.2015, 09:51   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Тем не менее, напишу кое о чём хорошем в России:

Меня и так на месяц наказали,но не удержусь,уж такая я дурачина
Ребята,хоть кто-нибудь уверен,что этот "прорыв" будет работать как надо,а не прорвет половину мирного города?Я-нет!Спутники Глонасс падают,дятлы китайские не приживаются.......................Россия,щедрая душа!


Genyshka вне форума  
Старый 07.04.2015, 10:00   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Genyshka,

Говорят что реактор не просто безопасен, он "террактобезопасен". В качестве теплоносителя у него используется свинец и в случае аварии или выхода из строя или еще какой диверсии, реактор не влетает на воздух как в Чернобыле или Фукусиме, а ссыпается на дно "стакана" где его сверху заливает свинец ( консервирует ) и застывает монолитом. В итоге никаких зон отчуждения, никаких экологических катастроф, хоть в центре города его ставь!
Естественно, пока всё это, что называется, "в теории".
Всё равно хорошо что наука не стоит на месте.


Sanchez вне форума  
Старый 07.04.2015, 10:03   #98
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Genyshka, Я уверен. И видел как работает то чего в мире нет! Что у нас за манера ругать свою страну! Народ у нас не безрукий и делает удивительные вещи, а мы все на Болотную площадь бегаем и хаем свою Родину! Нельзя во всем видеть только плохое! А я своей Родиной горжусь. Горжусь что не поставили ее еще раком "демократические лидеры" и кроме западных ценностей у нас есть свои.


Виталь вне форума  
Старый 07.04.2015, 10:07   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Говорят что реактор не просто безопасен, он "террактобезопасен". В качестве теплоносителя у него используется свинец и в случае аварии или выхода из строя или еще какой диверсии, реактор не влетает на воздух как в Чернобыле или Фукусиме, а ссыпается на дно "стакана" где его сверху заливает свинец ( консервирует ) и застывает монолитом. В итоге никаких зон отчуждения, никаких экологических катастроф, хоть в центре города его ставь!
Естественно, пока всё это, что называется, "в теории".
Всё равно хорошо что наука не стоит на месте.

Sanchez,я с младых соплей работала (6 лет) на оборонке и знаю принцип распространения радионуклидовЧеловек чихнуть не успеет,и свинец еще только подумает оплавить сею ловушечку,а местные города и села уже прошьет этим чудным наборчиком!Если конечно человек принципиально не спит в саркофаге из 9мм свинца,и не ходит в нем!
Просто для меня лично это смешно.Рада,что наука не стоит на месте,возможно,что мы были бы впереди планеты всей,но гребаный менталитет не позволяет в нашей стране претворить хорошие задумки в жизнь,т.к.,пока разработали на презентацию,выиграли тендер,получили финансирование и осталось в конечной цепочке только на свинец(в лучшем случае)


Genyshka вне форума  
Старый 07.04.2015, 10:12   #100
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Что у нас за манера ругать свою страну!

Виталь!,обрати внимания,что я ругаю не страну а людей!!!В ней живущих!!!
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Народ у нас не безрукий и делает удивительные вещи,

Вот в этом я не сомневаюсь,только тот,кто действительно делает удивительные вещи как правило сидит в Опе!Ну,прорываются еденицы и львиную долю их доходов у них отбирают!
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
а мы все на Болотную площадь бегаем и хаем свою Родину!

Никогда этого не делала и даже не проезжала ни разу мимо Болотной площади и вообще без понятия где именно она находится!
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Нельзя во всем видеть только плохое!

Я не во всем вижу только плохое,мне нравится,как солнце всходит по утрам и садится вечером
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А я своей Родиной горжусь. Горжусь что не поставили ее еще раком "демократические лидеры" и кроме западных ценностей у нас есть свои.

А я чё,по твоему не горжусь?Горжусь!Нет,нас не победить,умом не понять,аршином общим не измерить,но при чем здесь изобретения и инновации???Совершенно разные вещи!Я про коррупцию и воровство,про мир где все продается и покупается,даже родители и дети


Genyshka вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что хорошего в России · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что делаете Вы после хорошего секса? Odessit_ua Поговорим о сексе 82 11.09.2013 12:15
Закрытие Википедии в России Север Просто о жизни 5 13.07.2012 09:57
С Днем России!!! Аркадий- Поздравлялки! 8 13.06.2011 13:36
Сегодня в России День Памяти по погибшим в Перми! Иллюзия присутствия Просто о жизни 9 28.12.2009 11:03


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза