Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Никогда не стоит сопротивляться соблазну, а то он может не повториться. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 23:24   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yandex
По умолчанию

Проблемы с потенцией


Здравствуйте! У меня следующая проблемма: с женой секс есть, хоть и не так часто как хотелось бы, потенция при этом на ура... решил "раскрасить" свою половую жизнь встречами с другими девушками, но... с ними у меня не встает вообще, или наблюдается небольшое возбуждение, но как доходит дело до главного потенции ни какой... повторяется уже несколько раз, причем между этими попытками был нормальный секс с женой!? чувствую себя полным кретином. подскажите что со мной и как стать "нормальным мужиком" для всех, а не только для той с которой штамп в паспорте... спасибо.


yandex вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя yandex
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблемы с потенцией Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 6 1489 30.05.2012 23:24

Старый 01.06.2012, 09:01   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Проблемы с потенцией


Приворожила, не иначе. Как вариант, может ты не в те лунные сутки изменять собрался, звезды могли расположиться так, что в плане потенции эти лунные сутки были выходным, и даже разговоры с дружком его не поднимут.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 09:16   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Проблемы с потенцией


По ходу у члена совесть есть


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 09:25   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Проблемы с потенцией


Маниак,Оффтоп


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 11:57   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблемы с потенцией


yandex, насчет "нормального мужика" это ты себе польстил...Или ты ждешь советов, как поднять с кем попало? Домкрат купи-помогает!То что чувствуешь себя "полным кретином"-это правильно. Что сказать?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:25   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ладанов Игорь
По умолчанию

Ответ: Проблемы с потенцией


Цитата:
Сообщение от yandex Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня следующая проблемма: с женой секс есть, хоть и не так часто как хотелось бы, потенция при этом на ура... решил "раскрасить" свою половую жизнь встречами с другими девушками, но... с ними у меня не встает вообще, или наблюдается небольшое возбуждение, но как доходит дело до главного потенции ни какой... повторяется уже несколько раз, причем между этими попытками был нормальный секс с женой!? чувствую себя полным кретином. подскажите что со мной и как стать "нормальным мужиком" для всех, а не только для той с которой штамп в паспорте... спасибо.

А это абсолютно необходимо? Потому как ваша собственная психика, где-то в глубине, все же желает сохранять верность супруге. Понимаете, в психике существуют некоторые инстанции, которые связывают сексуальность с определенным человеком, реагируя на тот же штамп как на команду "прекратить поиски".

Единственный выход тут - работа с психикой. Либо закрытие отношений (и вообще-то дорога к расторжению брака), либо (но только если согласна ваша супруга, именно согласна, а не под вашим давлением) перенастройка вашей психики, чтобы стояло со всеми.

Возможен любой вариант, вот только меня как специалиста всегда волнует экологичность изменений: чтобы они не вредили ни вам ни супруге. Может лучше поработать со взаимоотношениями с вашей супругой, чтобы секс стал так же часто, как хотелось бы?


Ладанов Игорь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 17:48   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Проблемы с потенцией


yandex, может стоит прислушаться к своему организму? Он явно не хочет изменять...
А насчет приворота, может быть и такое. Существуют ритуалы, которые направлены против измен, действуют как в вашем случае, когда секс с другими женщинами невозможен... Всё может быть...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы с потенцией · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы вновь... xapR Размер члена и проблемы с эрекцией 10 15.10.2012 09:38
Проблемы с эрекцией fant1k Размер члена и проблемы с эрекцией 6 10.09.2012 19:43
Проблемы с потенцией Stepascha Размер члена и проблемы с эрекцией 11 23.05.2012 13:17
Способы борьбы с потенцией mypower Размер члена и проблемы с эрекцией 4 20.02.2012 17:27
Проблемы со стояком Baleron Первый секс 18 10.04.2011 18:04


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза