Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Самая сексуальная книга - не «Камасутра», а воинский устав! Ни одной картинки - зато ебут на каждой странице... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 23:54   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


Да, Стивен, тебе есть с чем сравнивать,твоя семейная жизнь бурлит и кипит ( причем, еще как!!!!) Так что, твое мнение в этом вопросе очень важно


Чертовка вне форума  
Старый 02.03.2009, 16:01   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


У мужа появилась любовница.С первым мужем у меня была такая ситуация.Я терпела и ждала пока наиграется.Его это устраивало.Расстались по инициативе моей мамы,за что ей большое спасибище.На следующий день разлуки я поняла,КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО ХОРОШО!!!Восемь лет он использовал и унижал свою любовницу,пока она,наконец,не нашла себе другого и не ушла от него.Так что мои моральные страдания были удовлетворены с лихвойА второму мужу изменила я сама,на то свои причины.Он понял и простил.Я ему сказала,что если он мне изменит,я чемоданы собирать не буду,переживу.После свадьбы моей начальницы коллеги,женщины естественно,с горящими глазами взахлеб рассказывали,что он хватал такую-то за задницу.Наивные!Я только развеселилась и сказала:что вы к мужику пристали!Выпил расслабился.Он восемь лет чужих поп в руках не держал,пусть порадуется


Plamya вне форума  
Старый 21.03.2009, 05:51   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ита
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


А если это и не измена, а просто блажь возрастного кризиса??? Что с этим то делать??7 А???


Ита вне форума  
Старый 21.03.2009, 16:55   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


.....с мужчиной нужно, как с любимой собакой : вовремя кормить, не раздражать и выпускать гулять.....


Lalina вне форума  
Старый 22.03.2009, 01:52   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


Цитата:
Сообщение от Ита Посмотреть сообщение
А если это и не измена, а просто блажь возрастного кризиса??? Что с этим то делать??7 А???

Вот, когда у меня дети капризничать начинают, я им пытаюсь объяснить, что ведут они себя неправильно и неприлично. А когда они не воспринимают мои слова и игнорируют их, продолжая демонстрировать свою возрастную блажь, они получают по жопе! Один-два раза, но так чтоб запомнилось на долго.....
Так вот, если ребёнку в силу его возраста и развития эта блажь иногда простительна, то взрослому надо не только по жопе, а ещё и по голове стучать, ибо мозга там совсем нет и повредить что-либо не представляется возможным.
Воистину, безграничны космос и глупость человеческая.....

Удачи....
Черт с Вами! .....)


Чертёнок вне форума  
Старый 22.03.2009, 12:47   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: у мужа появилась любовница....


Ита, с блаженными и кризисными - труднее...Одно дело, когда М просто хочет разнообразия, чего-то нового или просто другого...Совсем иное - когда он считает, что у него новый виток в жизни и постаревшая жена, взрослые дети туда (где он весь такой из себя МАЧО и все еще ничего парниша) не вписываются...Тем более, что по ТВ постоянно нам это показывают...половина общественных людей, мужиков как с ума посходили - нашли себе девочек и всех уверяют, что у них по любви все!... Можно влюбиться в Табакова Олега, в его талант и образы...Но эти-то - Починок-чебурашка, Кузьмин, Дибров (которого молодуха уже бросит успела) ....Мальчики, вы думаете - не стареете? звиняйте...и залысины, и кожа дряблая, и животик висит, и одышка, и потеете, и устаете, да и пахнете уже даже не так (все это может любить только своя жена, для которой вы все равно свой, родной)...А девочки - попользуются, если есть чем...Обратите внимание: на обычных 40-60 летних мачо что-то никто не бросается - только на тех, кто на виду или с деньгами...


Lalina вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · у мужа появилась любовница.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Появилась такая проблема! Tosha Размер члена и проблемы с эрекцией 29 25.11.2013 22:40
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Секс с другом мужа Krasotka_ya Поговорим о сексе 62 28.02.2012 16:29
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
Как отбить чужого мужа? СВОБОДНАЯ Психология отношений и брака 23 14.08.2010 01:58


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза