Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 5)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2010, 09:58   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Темненький
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
О Боже!
все говорят "отдайся!".
а вы уверенны, что они всю жизнь вместе будут? не уверенны?
а если она потом полюбит парня, который захочет девственницу, а её будет презирать?

СЕЙЧАС ДЕВСТВЕННОСТЬ В МОДЕ, А НЕ ПОЕ*ЕНЬ НА ДАЧЕ!

если парень любит, то будет дрочить и ждать, а если нет... то без комментариев.

я думаю, что натрахаться она успеет, а вот выбрать первого мужчину должна сознательно. он потом часто будет вспоминаться.

да, и таблетки принимать в этом возрасте...эх... почитай противопоказания!!!

короче, разбираться нужно не в позе (это успеется за жизнь) и не в защите, а в том, готова ли ты на это вместе с ним. и не разойдётесь ли вы потом... когда он добьётся и ты станешь неинтересна.... ты в нём уверенна?

В моде не девственность, а хорошие, честные и понимающие девушки.

Их становится все меньше и меньше, это я вам как один из этой молодежи говорю Непосредственный участник так сказать "сие безобразия" Если девушке с чистыми помыслами хочется заняться сексом, то не надо ее клеймить сразу нехорошими словами. А вот "ПОЕ*ЕНЬ НА ДАЧЕ!" уж никак с этим не связана. Переспать с любимым человеком и давать всем подряд, только бы ублажить свою ненасытную "киску" разные понятия. В первом случае девушка не потеряется уважение парней, а вот во-втором вряд ли кому будет нужна для серьезных отношений.

Ну нашел девственницу, лишил ее невинности, и? Дальше то что. Она от этого лучше, что ли будет, слаще? Да она может после первого раза решит, что нимфоманка и пойдет давать всем подряд Или поймет со временем, что в сексуальном плане ее партнер не устраивает, захочет большего. Многие люди после первого раза сильно меняются, а больше всего меняются именно девушки.

Так что ИМХО, про девственность все это бредово и уже устарело. 21 век на дворе.

Другое дело подумать и решить, а хочешь ли ты лишиться ее с ним, что бы он стал первым. Что бы потом не говорить, а мой первый был такой козел, жалею, что ему дала

Оффтоп


Темненький вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:20   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
а если она потом полюбит парня, который захочет девственницу, а её будет презирать?

А он что на рынке товар выбирает! Что значит захочет! А если он ее не полюбит, какая разница, кто там девственница! Насчет презирать, это загиб, или мы в разных веках живем с вами!
[QUOTE="Юлия-жонушка;42593"]все говорят "отдайся!".
а вы уверенны, что они всю жизнь вместе будут? не уверенны?
Да зачем им всю жизнь быть вместе, что за древности! Девочка просто советуется с кем ей девственность терять, а не за кого замуж выходить!

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Larsen, Оффтоп
нет, Ларсен,

Просто такие термины применяешь иногда, которые по сути только профессионал знает!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 01:38   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashka
Злость

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
захочет девственницу, а её будет презирать?

Презирать? За что?
Я еще не встречала ни одной девушки, которая бы презирала парня за то что она у него не первая.
Поэтому ни один парень не имеет морального права презирать за это девушку


Natashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:53   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для n00b
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Юлия-жонушка, девственность уже давно не в моде. Многим счас хочется доставлять девушки удовольствие
(Доводить до оргазма). И может таблетки и вредны но в нашем мире уже все вредно, даже еда с её всевозможными добавками, а прививки котормы пичкают здоровых детей так это ещё хуже. И подскажите ещё как можно узнать что это любимый человек с которым всю жизнь вместе провидеш?! Вы это по формуле какойто выщетали?!

----------

Так что зачем о плохом думать и говорить. Надо о лучшем думать


n00b вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 18:17   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Девственность в моде? А дети в этом сезоне модно или нет? Меня тошнит от такого. Кошмар. Куда вы катитесь.



А меня тошнит от малолеток, которые трахаются со всеми, кто признается в любви.
А дети всегда в моде, если мать не одиночка, а ребенок хоть иногда видит отца.

----------

Темненький,

ебнутый ты на всю голову. Ты, видимо, еще малолетка недобитая.Выростешь, тогда и будешь давать советы взрослым людям ДЕБИЛ!"!!

----------

сейчас девственость продаеться по очень большой цене! люди задумались, что не зря она в организме есть, а имет ещё какие-то функции?
вопрос для разминки:
а кто знает для чего нужна девственная плева? кто ответит? или вы думаете, что это для боли?????


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:33   #46
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Юлия-жонушка,
Юлия-жонушка, Юля, ты не права. в европе подростки сексом занимаются рано и общество у них здоровее нашего тупого, где бандиты у власти.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 01:32   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


доверься.всё будет хорошо
моя ненаглядная тоже жутко боялась,после ещё долго смущалась,а сейчас так разошлась,что ух!темпераменту поболе моего будет


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 07:25   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
А дети всегда в моде, если мать не одиночка

Без если, всякое бывает и тут не может быть условий. Хотя я бы, всерьёз, даже не стала рядом ставить моду и ребёнка. Это не башмаки.
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Темненький, тра-ля-ля ты на всю голову и далее довольно грубое по тексту...

А вот тут можно засомневаться в вашей адекватности. Меня например тошнит от агрессии не меньше, чем вас от малолеток, а вреда обществу она может принести куда больше.
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
сейчас девственость продаеться по очень большой цене!

Я не торгаш, чтобы продавать девственность, а те, кто желают её купить, для меня - люди с приветом.
Возможно не стоит ею раскидываться, как не стоит размениваться собой ради траха со всеми подряд только ради физического удовольствия. Но искусственно хранить её, когда девушка уверена, что созрела и готова к взрослой жизни, нелепо. Но это дело каждого и единого правила для всех нет. Не плох тот, кто хранит ради своих каких-то тараканов, если он счастливее от этого, но и не низок человек за неимением её.
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
а кто знает для чего нужна девственная плева? кто ответит? или вы думаете, что это для боли?????

Точно не для того, чтобы ею торговать и кричать на каждом углу, что ты девственница.
Плева оберегает детский, более уязвимый и подверженный инфекциям, организм девочки. С половым созреванием природа диктует человеку новые требования, появляются месячные, чтобы размножаться. Как только девушка морально созреет для полового акта, обретёт мужчину, она в праве сделать выбор - трахаться ей или нет.
А почему у мальчиков нет плевы, вы случайно не знаете? Их орган располагается снаружи, но менее подвержен всяким бякам из внешней среды? Почему для морали им не придумали кляп какой нибудь, чтобы обожествлять это и зарабатывать продавая его?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 07:38   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


Цитата:
а кто знает для чего нужна девственная плева? кто ответит? или вы думаете, что это для боли?????

Большинство ученых не знают ответов на этот вопрос.Плева сувществует у человека, высших обезьян и некоторых видов антилоп.Назвначение ее совсем неясно, хотя природа не создает ничего просто так.
Есть мнение что плева - это рудиментарный орган оставшийся в процесе еволюционных изменений.некоторые исследователи полагают что он необходим для поддержания влагалища в чистоте.В самом деле, после разрыва плевы. микрофлора влыгалища сильно изменяется и более сильно заселяется бактериями.
Мечников предположил интересную гипотезу:люди в ранний период своего существования вступали в половые отношения в очень юном возрасте, т.е. тогда когда половой член мальчика еще не был полностью развит. Девственная плева не только служила препятствием к совокуплению, но даже способствовала половому наслаждению тем, что она суживала отверствие женского полового органа и приспособляла его к небольшому мужскому члену. При етом она не разрывалась. а постепенно расширялась.В пользу этой гипотезы говорит еще и тот факт. что у многих древних народов браки до сих пор заключаются в детском возрасте.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 01:55   #50
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем...


а чё вы, собственно, раскритиковали меня? люди, половина из вас перечят сами себе.
вы пишете, что я не права, говоря о том, что девственность в моде... и смеётесь!!! но при этом говорите какой век на дворе и что сейчас все так делает. значит вы считаете модным со всеми спать!? не спешите спорить заново со словами "со всеми" потому, что... девочка теряет девственность с любимым парнем, но через время они разходятся... она сново влюбляется... естественно, они спят,но... через время они расстаются... не важно месц это или 10 лет, но через время она опять влюбляется...опять спит! конечно спит, если опять верит в любовь...разошлись... заиграл материнский инкстинт...надо родить...опять поиск партнёра... и это замкнутый круг.
сейчас разводов больше, чем браков. причиной разойтись может быть глупость.


сейчас многие учёные говорять о науке, название которой я особо не запомнила... что-то связанное с кине-... тра-та-та...
они доказалли, что если обычная лошать поимеет связь с жеребцом зебром, но не будет иметь потомства, а через время поимеет связь с таким же жеребцом как она, то будет большая вероятность родить полосатую лошадку.
а задумывались ли вы, почему собаководы, хазяины дорогих собак не дают пригать на них дворняшкам?
поцему не скрещивают кого попало с кем попало?
потому, что такуя сучка ситается грязной, её потомство не будет породистым. оно будет похоже на каждого предыдущего самца.

учёные не знают по какому принцыпу это работает, но людей это тоже касается!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите что-нибудь! Не могу решиться на секс с парнем... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с парнем (он мастурбирует) Karmashek Поговорим о сексе 65 14.09.2017 21:30
Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем... urugvaetz Поговорим о сексе 65 16.12.2016 16:09
Подскажите - первый секс и нет крови?! Cantec123 Первый секс 56 01.10.2016 20:24
Делились парнем с подругой? sevo Женские откровения 10 23.09.2011 20:49
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза