Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если женщина включает левый поворот - это ещё не значит, что она поедет направо! Она может поехать и прямо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2011, 18:35   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А хочется просто уснуть с ним вместе и проснуться в его объятиях. Вот так банально, но совершенно невыполнимо

Прошу прощения, но почему невыполнимо то? Мы часто именно так и засыпали и просыпались, часто от шевеления или поцелуя другого... И не считали чем то особенным...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:56   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Как-то меня не привлекает секс с 7-ю непонятными мужиками! Я уж лучше с одним, но любимым!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 17:38   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Пиратка, это точно. Меня никогда не привлекала перспектива быть для кого-то просто куском мяса


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 02:30   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Цитата:
Сообщение от Милая Сучка Посмотреть сообщение
Расскажу немного о себе. Я молодая, высокая, красивая блондинка. Очень внимательно отношусь в выбору гардероба. В месяц только на нижнее бельё трачу от 7 до 15 т.р. об остальном и говорить не стоит. Живу одна в трех комнатной квартире. Мужа нет и мне он пока не нужен, да и вообще не нужен. Люблю секс во всех понятиях и где только возможно. Самый необыкновенный сексуальный опыт был в подъезде на первом этаже, когда меня мальчик поднял на руки и просто от трахал, после чего Я ему сделала королевский минет. Также у меня был опыт Ж+Ж и Ж+М+Ж. Мне очень нравится когда кончают мне в рот. Я просто тащусь от этого. Вот сейчас пишу и уже мои трусики хоть выжимай.
А сейчас поговорим о главном для чего Я вообще сюда написала. Это мая фантазия или даже мечта.
Я хочу заняться сексом Ж+М+М+М. Для начало Я станцую стриптиз. потом сяду на коленки и буду по очереди облизывать члены. Так чтоб они не кончали раньше времени. Я думаю мои партнёры все возьмут в свои руки, кинут меня на кровать и начнут жестока трахать именно трахать в киску, попку и конечно-же в ротик. И так ну хотя-бы часик. Потом когда мая попка раз-работается хочу чтоб сразу два члена пронзили мою попку. После чего можно немного передохнуть, выпить по бокалу вина и продолжить. Но уже в одной позе точней только в попу да чтоб так чтоб мне потом сесть больно было. После чего Я отшлифую члены до блеска и надеюсь они за это со мной поделятся своей спермой. Кончат мне в ротик.
Также Я ещё хочу секса Ж+М+М+М+М+М+М+М+М+М Я даже согласна чтоб меня связали загнули и на этот раз трахали по очереди только в попу, ну мне просто нравится трахаться в попу и делать минет.
Вот такие у меня фантазии, но в своем городе Я это допустить не могу у меня тут очень много знакомых и хорошая работа.

извиняюсь за вульгарность но всетаки. Если бы читала внимательно этот форум то ты бы выдела что здесь полно ребят у которых повышеная гипер активность.... возможно тебе просто не попадался партнер нормальный, а ты снимала непонятных мальчиков... часик секса ??? Ты издеваешся? Та даже такой неудачник как я драил бы тебя до потери пульса!!! Если ты реальный человек. 3-4 часа для молодого организма это не предел. Я уверен что таких... Чесно по моему опыту хоть он у меня очень маленький (опыт) не одна девушка больше 4-5 часов не выдержует, и потом многие розрывают отношение только изза того что заЕ*ал...
Перед тем как искать отношейний Ж+М+М+М+М+М+М+М найди хоть одного нормального мужыка, а не мальчиков по вызову!!!


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 14:52   #35
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Evgenij32
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


очень смело, главное не боятся своих желаний


Evgenij32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 14:53   #36
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Добрый Вася
По умолчанию

Ответ: Фантазии, мечты, как с этим спровлятся


Так выпьем, чтобы наши желания...


Добрый Вася вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Фантазии, мечты, как с этим спровлятся · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
У кого какие сексуальные мечты? kalisto Поговорим о сексе 173 04.10.2011 01:10
Девушки когда этим занимаются? дрон Помоги себе сам... 11 13.01.2011 16:54
МЕЧТЫ Arhangel Всё обо всём 0 13.11.2009 11:02


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза