Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 2)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Тела притягиваются... и оттягиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2012, 18:42   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Оральные контрацептивы


Идеальная, другие это какие? Ощутима разница в самочувствии? У меня у знакомой у дочек-подростков проблемы с менструальным циклом (он уже устоявшийся, но проходит очень болезненно, вплоть до потери сознания и жутких спазмов) так гинеколог назначила им Жанин, может и им стоит посмотреть другой вариант и посоветоваться с врачом, чтобы не давать больше нагрузку на организм? (да чего уж там, и я бы может попробовала, у нас врачи вроде как твоя первая...)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 06:04   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Оральные контрацептивы


EVA, врач порекомендовала Диане 35. Как она объяснила эти таблетки "полегче", поэтому не будет сильной нагрузки на яичники (УЗИ, на момент принятия мной Жанина, показало очень сильное их увеличение). Как я поняла с ее слов, Жанин прописывают более взрослым женщинам или же как правило тем, кому требуется дополнительное лечение гормональными препаратами. Именно по этому, молодым их рекомендуют только в каких то особых случаях, т.к. при очень длительном их принятии может наступить бесплодие по причине того, что яичники просто атрафируются и не смогут выполнять свою функцию. В общем, таблетки я поменяла. Особого дискомфорта не испытывала при принятии Жанина, но по крайней мере результаты УЗИ стали гораздо лучше - яичники приняли нормальный размер. Кстати, до начала принятия ОК, у меня цикл был какой-то непонятный, то 25, то 35, то еще сколько то дней и я никогда не знала какой он будет в этот раз, а при принятии Жанина он стал ровно 28 дней и до сих пор держится


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 10:23   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Оральные контрацептивы


Интересно, в отзывах в сети я видела, что многие переходят с Диане-35 на Жанин и редко наоборот, и что первые таблетки именно для женщин постарше... все очень и очень индивидуально, хорошо, что ты нашла свой вариант


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 00:06   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Оральные контрацептивы


Нужны отзывы о таблетках Джес. Кто-то пробовал их принимать? Как они переносятся по сравнению с другими подобными препаратами?



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 00:15   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Оральные контрацептивы


EVA, есть определенные правила подбора КОКов. За подробностями - в личку али в скайп (в текстовом режиме.
В принципе, если соответствует конституции, то переносится неплохо. Преимущество - форма "Джесс+" с метафолатом кальция - для женщин, которые в будущем планируют ребенка (насыщение фолиевой кислотой до необходимого уровня).
Лично про себя скажу - не пошел. На Джесс сразу вылезла неизвестная ранее молочница. Впрочем, сама виновата. Надо не только кого-то окнсультировать, но и себя, любимую Но слишком уж попробовать захотелось...


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 00:23   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Терри, правила подборки не те ли, что в первых постах темы я выложила? Более подробного объяснения я не встречала. Если не сложно, выскажитесь в теме что Вы думаете по даному поводу.
Просто хочется попробовать что-то с минимальной дозой гормонов, а после Жанина долго восстанавливается что-то печень, только вот по прошествии нескольких месяцев вроде вернулось то самочувствие, что было раньше.

Терри, Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:20   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Оральные контрацептивы


EVA, в первых постах (каюсь, сперва прочитала только самый первый) не хватает, в принципе, только одного: перечня противопоказаний и списка состояний, при которых прием КОК нужно немедленно прекратить и обратиться к врачу. Да и перечень обследований перед началом приема несколько не соответствует истине. Впрочем, есть такие нюансы о которых даже гинекологи не все знаю, к сожалению. А есть и четкие рекомендации. Чуть позже будет время - сформулирую красиво да напишу.
Оффтоп


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 22:08   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Оральные контрацептивы


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Чуть позже будет время - сформулирую красиво да напишу.

Спасибо , очень бы пригодилось. Насколько я поняла, в нашей женской консультации ситуация примерно та же, что описала Идеальная:

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
когда я озвучила ей вопрос, с которым обратилась, она начала смеяться. Потом, спросила почему я решила к ней прийти, ведь все сами определяются с выбором таблеток, но для приличия назначила пару анализов. Я подумала, что хоть что-то, но не тут-то было, после получения результатов, она просто написала мне список таблеток (причем, в нем было не менее 10 наименований), которые могу принимать и все

Когда я поинтересовалась какие ОК лучше мне был задан вопрос только о сумме которую я готова потратить на контрацептивы.
Вот по сути выбор все равно приходится делать самой.
Джес заинтересовал как новейший монофазный микродозированный препарат (хочется именно такой, чтоб минимальное было вмешательство в организм и не выворачивало наизнанку от тошноты ), но отзывов мало-мальски полезных о нем не нашла.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 21:21   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Оральные контрацептивы


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Джес заинтересовал как новейший монофазный микродозированный препарат

7й день, полет нормальный
Нету тех "прелестей" что дарил Жанин - тошноты и притупления ощущений , надеюсь и в остальном не будет подводить . Пока довольна, посмотрим как дальше будет

Кстати, когда принимала Жанин, еще и печень болеть начала (но может не от Жанина, а от обжорства? )... после окончания приема месяца через 2 прошли боли


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 21:47   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Оральные контрацептивы


Как говорится, в порядке информации для всех.
Если в период приема КОКов отмечаются боли в подреберье, непривычные головные боли, подъемы артериального давления, боли в области сердца, любые другие непривычные симптомы - не играйтесь со здоровьем! Обратитесь к врачу, пройдите необходимые исследования и не рискуйте понапрасну.
Здоровье, милые мои, у вас одно-единственное. И проверять запас его прочности настоятельно не рекомендую. Это одна из те ситуаций, когда лучше перебдеть.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оральные контрацептивы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контрацептивы Ledi Kate Здоровье, контрацепция, беременность 4 14.06.2012 19:44


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза