Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Нужно ценить не размер по достоинству, а достоинство по размеру. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2013, 16:06   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


Мара! Я понял - мы имеем дело с суперцелкой


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:19   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для djeki
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Если допустить, что даже палец не вводится, то девушке прямая дорога к гинекологу - на консультацию. Пусть специалист объяснит ей как устроено и как пользоваться собственным влагалищем.

а что конкретно спросить у гинеколога она должна?

и что такое суперцелка?


djeki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 18:42   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


Цитата:
Сообщение от djeki Посмотреть сообщение
а что конкретно спросить у гинеколога она должна?

Я к гинекологу не ходил, но наверно нужно проконсультироваться по проблеме начала половой жизни. У врача опыт и наверняка он не такое видел.
Суперцелка - это девушка, для дефлорации которой требуются значительные усилия. Выражение шутливо-жаргонное. У гинеколога повторять не надо.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:26   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для djeki
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


never2late, ясно.но я бы не сказал, что там какая то проблема у нее есть,еще толком не знаю,у меня скорее проблема была при первой попытке-упал от волнения наверное или от того,что я не совсем понял, куда надо засаживать.у меня есть мысль, что надо в область под цифрой 1 пихать,но пока не пробовал еще
(фотография в следующем сообщении)


djeki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:27   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для djeki
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


изображение вот
Оффтоп


djeki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 07:06   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


Цитата:
Сообщение от djeki Посмотреть сообщение
у меня есть мысль, что надо в область под цифрой 1 пихать

Не забудь снайперский прицел одеть на член, а то промахнёшься . Мне кажется, что вся область, обведенная синим (под номером 5), и есть поле для атаки (мочеиспускательный канал находится выше). Ничего другого лишнего там быть не должно. И всё-таки поработай пальцами, убедись в наличии/отсутствии препятствия. Редко, но бывают такие плевы, которые удаляются хирургически. Я тебя не пугаю, просто рассматриваю все возможные варианты. А ещё бывают суперэластичные девушки, которые налево-направо, а справка от гинеколога выглядит одинаково - девственница. Но это полярные разновидности и процент их невысок. Позаботься лучше об эрекции и разогреве объекта вожделения - это расслабит её и значительно облегчит первопроход. А во время "разминки" не забудь про пальчики - разведка ещё никому не вредила. Предупреждён - значит вооружён. Успеха тебе!


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 14:02   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


все эти выемки и мини отверстия 1, 2, 3, 4 при разрыве образуют одну щель -половую
под цифрой 2 обозначен вход во влагалище (отсюда выходят менструальные выделения), где и необходимо произвести рекогносцировку (вставить в эту дырку палец - если по русски). вся область под номером 5 - это и должно быть входом во влагалище, заросшее плевой.
если благополучно войдет палец (обильно мочить слюной и палец и между губок), не спешите его вынимать, неторопливо продолжайте поступательно вводить его, одновременно массируя груди и слегка покручивая-придавливая сосочки. наблюдайте за девушкой: намок ли ваш палец от ее выделений, двигает ли она бедрами? она не должна вас бояться, а прислушиваться к своим ощущениям. если увлажнилась и двигается - то вперед!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 20:47   #18
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для djeki
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


Т.е. ,как я понял,член нужно направить в область 5 и сильно пропихнуть,правильно?и насколько сильно это нужно сделать?вся эта область там по идее разорвется что-ли?и это будет само влагалище,в которое потом нужно будет вставлять при следующих актах?на сколько это точная инфа?

и кстати,1 это вроде тоже какая то дырка,мне казалось что вроде бы туда нужно пропихивать.

вообще сам этот процесс я не раньше нового года смогу осуществить,скорее после праздников даже,пока только инфу собираю,но благодаря этому форуму уже немного просветился.спасибо,ребята,за ваши подсказки


djeki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:09   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


вы так настаиваете: "куда все таки пихать? в 1-ю или во 2-ю, диаметром в спичечную головку совать струмент в обхвате самого ухвата?!?" это что, реально ее фото?! вам же говорят: вся зона №5 - это и есть область для маневров! разорвется, и это будет входом во влагалище.
инфа 100%-тная! это я вам как бывшая девственница авторитетно заявляю!
насколько сильно?! о, боги! начните с меньшего! - попробуйте ВОЙТИ (проскользнуть, протолкнуть, пролезть), как ключ вставляете в замочную скважину (только все должно быть влажным! и член и место для атаки!).
у вас все получится! удачи!

не забудьте здесь отчитаться


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:52   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для djeki
По умолчанию

Ответ: Не знаю как лишить девушку девственности


Мара, спасибо большое. Отчитаюсь обязательно,только вот времени на это дело пока нету у нас


djeki вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не знаю как лишить девушку девственности · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕ знаю что со мной!? epic Женские откровения 18 18.01.2012 05:28
Я лишилась девственности...Не знаю,что делать! VeryI Первый секс 50 12.06.2011 16:50
Проблема. Лишил девушку девственности, но.. Kerilos Первый секс 21 17.01.2011 21:28
Я не знаю, не понимаю....я потерялась Tear Психология отношений и брака 6 15.05.2010 20:02
Помогите не знаю что со мной Nikel Первый секс 18 25.03.2010 11:44


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза