Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Надпись в сексшопе: "Журналы читать двумя руками!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2017, 09:20   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Я бы от много отказалась, чтобы иметь семью. Не ощущение ее. Не притворство и игру в нее. А сильную, настоящую семью. Такая боль и пустота внутри.... не излечимая........ ад внутри меня. Постоянно кровоточит. Не могу отпустить. И мужа не люблю. Но как больно понимать, что все кончено. Дети.. двое... напоминание и смысл.. Берегите настоящее.........
Да любовники. За 5 лет развала семьи, последний год я утонула в них. Это не выход. Это таблетка. Сладкая зачастую, нельзя не отдать должное... А порой коварная, с кучей побочек. Терзаний.
Сейчас привязались с любовником, сильно. Он очень меня поддержал в моем одном деле. Жизненно важном. Но он любовник. Редкие встречи... и неаккуратно брошенные слова... мы чуть не расстались. А потом поняли, нужны друг другу. Этот дурацкий разговор... подрастут дети... и мы соединимся. Смешно. До ужаса смешно.....дико!!!!
И одна боль дополняется другой. И когда боль меняется с одной на другую, в этом что то есть, анастезия. А две боли сразу, как выстрел.... а умирать нельзя.
Яма. Танцы на стеклах... и хорошо, и сладко, и больно. Надо быть сукой безчувственной чтобы любовники были таблетками. У кого есть душа, тому трудно так лечиться. Обеспечен частичный некроз души.
Как вам мой бред? А, Небо?
Взвесьте. Не паникуйте. Пусть решения будут верными. Купите салата на рынке. Путевку в солнечный Артек. И подумайте. Потом еще раз подумайте прожевывая салат. И так чтобы мучительно больно не было....
Счастье зыбко..........


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 10:06   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Спасибо, ребят. Буду бороться. Вчера пытался поговорить с ней об этом. Сказал, что нам нужно какое-то совместное занятие хотя бы, которое касалось бы только нас двоих. Что происходит "что-то не то". Что надо работать... Плакала :( Но потом согласилась, что что-то не то. Согласилась тоже участвовать в капитальном ремонте отношений. Посмотрим, что из этого выйдет.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 13:02   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Да любовники. За 5 лет развала семьи, последний год я утонула в них. Это не выход. Это таблетка. Сладкая зачастую, нельзя не отдать должное... А порой коварная, с кучей побочек. Терзаний.

Надо быть сукой безчувственной чтобы любовники были таблетками. У кого есть душа, тому трудно так лечиться. Обеспечен частичный некроз души.

Полностью согласна с Салли.
Но у мужчин это иначе. Сами часто на этом форуме говорят об этом. Что секс - это одно, а жена - другое. С трудом представляю, чтобы у мужчины был невроз (или некроз души, как Салли выразилась) оттого, что он к любовнице ходит. Свои походы они легко объясняют тем, что жена что-то недодаёт в постели.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 15:04   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Во многом согласен с Lero, но еще от себя хочу добавить.

Мне кажется, проблема тут знакомая многим до боли - рутина.

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Нет ругани, скандалов. Бытовухи как таковой нет. Мне не в лом помыть посуду, как и ей. Все эти вещи происходят на уровне разума.

Хочется спросить, а где чувства? Разум - это хорошо. Для сожителей, соседей.
А Вы давно на нее смотрели не как на мать своего ребенка, не как на человека, с которым Вы ведете совместное хозяйство, а как на Женщину? Просто, когда рутина затягивает, краски меркнут и люди часто перестают выделяться на фоне мебели.

Уехать от нее куда-то на время - не вариант. Может случиться и так, что жизнь в другом месте заиграет красками, а дом, и она в нем, так и останутся серыми, куда не захочется возвращаться.

Думаю, Вам нужно поменять свое отношение, взглянуть на жену с нового ракурса. Предложите ей немного сменить имидж, может, прическу новую. Сами взбодритесь, приведите себя в порядок. А может, и ремонт косметический в доме затейте.
Заново познакомьтесь, почувствуйте снова ее запах, внимательно изучите изгибы ее тела. Отпустите разум и прислушайтесь к своим чувствам.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 16:40   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Михалыч, и меня это интересует. Куда девались мои чувства в первую очередь? В любом случае что-то нужно делать. И буду. Спасибо.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 13:03   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Ребят, вы тут уже собаку съели на делах семейных и не очень. Потерялась страсть к супруге. Совсем. Она не чужой мне человек и я её люблю. Но скорее как сестру что ли. Я сторонник разговоров, но в этой ситуации боюсь ей рассказать. Чувствую себя предателем да и вообще. Посоветуйте чего.
О нашей семье пару слов, что бы предвосхитить вопросы. Нет ругани, скандалов. Бытовухи как таковой нет. Мне не в лом помыть посуду, как и ей. Все эти вещи происходят на уровне разума. Этим занимается тот, кому в данный момент удобно и логичней в этим заняться. Сыну почти пять. Ходит в сад. Я хз, что делать. Если кто-то знаком с моими постами. То это, видимо, началось давно. Но осознал окончательно только сегодня.
Такие темы должно быть были. В качестве ответа или совета можете просто сбросить ссылку. Спасибо.

А зачем тему так назвал? "Wanted dead or alive" не каждая/ый/ поймёт. Хотеть/Желать мёртвого или живого? Странный вопрос...
А Вам просто: Вы ей побольше ласк: груди, куни, просто слова... Уверена, ответит взаимностью! Ну любим мы, когда нас ласкают...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 13:15   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
С трудом представляю, чтобы у мужчины был невроз (или некроз души, как Салли выразилась) оттого, что он к любовнице ходит. Свои походы они легко объясняют тем, что жена что-то недодаёт в постели.

Я бы не простила. Точка.
Я понимаю Вашу похотливую натуру, но не простила бы. Для меня это - я уже НИКТО! Я уже выше писала, что жутко ревнива...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 13:19   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Забавно.
Впечатление, что видеть в человеке человека - это рутина.
Это очень странно! Можно ведь хотеть проводить с человеком время, человек может вызывать интерес, восторг, восхищение.
Небо, жена в вас восхищения и интереса как человек тоже не вызывает? Вам с ней скучно и неинтересно? Или жена может интересовать как человек только тогда, когда она видится Женщиной?
Просто всегда интересовало... если посмотреть на это с другого ракурса. Вот с друзьями мужчины встречаются... Друзья же не вызывают сексуального интереса, но с ними ИНТЕРЕСНО. С ними можно и нужно проводить время, несмотря на отсутствие секса. И более того, с ними можно общаться ГОДАМИ.
А что с женой? Как только теряется к ней сексуальное желание, жена перестаёт быть человеком? Точнее, перестает быть интересным человеком?
Некоторые пишут, что женятся, чтобы иметь стабильный секс. И детей. Забавно. Мне казалось, что женятся, потому что находят какого-то наиболее подходящего человека, с которым комфортно, волнующе, хорошо, надёжно. Многое одновременно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 13:20   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
Я понимаю Вашу похотливую натуру, но не простила бы.

Вот это вы кому? Ковбой?Внимательнее что ли надо быть к собеседникам...Во-первых .Ковбой- дама,нужно смотреть на значок на аве.Во-вторых-весьма сдержанного и разборчивого темперамента.

Ну и с переводом названия вы сильно промахнулись.Похоже, вестернов вы не смотрите


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 13:30   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Но что цепляет, Небо, так это то, что Вы искренне пытаетесь проблему найти в СЕБЕ, а не в жене. Обычно ведь бывает наоборот.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза