Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2012, 21:10   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
или "жить вместе".

Было в сообщении. Для меня правда это что в лоб, что по лбу. Но я уже честно говоря перестала удивляться, мне это никогда не понять.
Единственное мое наблюдение по жизни, оба мои мужа торопили меня с узаканиванием отношений, пока меня еще куда нибудь не снесло. Печати значения не придаем особого, но так им было спокойнее.Многие мужчины собственники в душе.Т.е насколько я понимаю, решив жениться, они как то подсознательно Рубикон переходили для себя и с этим делом не тянули. А мне печать важна не сколько с точки зрения имущества, хотя тоже конечно обидно было бы отдавать вложенное
Оффтоп
Важно с точки зрения фамилии и отчества детей и их прав.

Знаю пару с детками, которые живут вместе 12 лет без всяких регистраций, но там это тоже однозначно муж и жена, без размытых статусов.
А когда почти 6 лет встречаются, а по факту не понятно кто друг другу , для меня это сложно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 03:29   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Солнц, да, восстановилась ..и спасибо за поддержку
Lero, мм.. извините, коряво составила предложение, торопилась. Конечно, он пригласил меня не пожить, а жить вместе. И не просто пригласил, а довольно долго уговаривал.. Потому что я понимала, что это - серьёзный шаг и окончательный переезд - это не летние каникулы у него дома, а уже какая-то новая жизнь что ли.. Мне было страшно. Потом дошло до того, что он посмел в пример поставить девушку нашего друга, которая вообще с другого города переехала к своему любимому..
В конечном счете, я объяснила причины своих переживаний, сказала, что конкретно с ним это не связано.. ну то есть, я бы мол хоть щас переехала! Просто страшно делать шаг в другую жизнь так резко. Вот..

А по поводу свадьбы.. Мало того, что согласившись жить с парнем, я уже как бы дала согласие на свою руку и сердце, отсекла возможность сделать себе красивое предложение.. так ещё и думать о ней как о простом штампе? Кстати да, никакого предложения не было. А получилось как-то странно: он внезапно начал разговор на тему - почему он меня любит, хвалил мои достоинства..физические и моральные, первый раз в жизни сравнил меня со своими прошлыми девушками (с которыми, кстати, отношения продолжались не больше нескольких месяцев) - сказал, что я красивее всех их, что фигура супер.. высокая, спортивная.. И после этого как-то робко сказал: короче.. жениться хочу. Даже не спросил хочу ли я а я настолько растрогалась (ведь он вообще редко всякие приятности позволяет себе говорить, очень редко), что даже внимания не обратила. Только потом дошло, что это - своеобразное предложение.. С тех пор, он уже и родителям сказал, что жениться собрались, и друзьям, и на работе знают уже..

А гражданский муж\жена.. ну что это? Это придумали вместо некрасивого слова "сожитель", а ведь так оно и есть. И я рада, что мы ещё перед свадьбой прошли этот экзамен на быт. Теперь можно хорошо всё взвесить.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 13:53   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Selena, все равно не поняла Вы сейчас кто?
Законный муж жена хорошо, гражданские плохо?
Вообще то все гражданские, если не венчаны. Мирская печать это дело такое, для учета в государстве исключительно и союз мужчины и женщины отнюдь не освящает.

А вот уже во втором посте (первый не у Селены) читаю, когда мужчины своей новой женщине рассказывают про своих бывших, сравнивая их.

Мужчины , вы что правда такое делаете? А ведь это не порядочно, причем не только по отношению к прошлым девушкам но и к себе.
Любые отношения имеют во -первых право на интимность, и потом пока вы были вместе , она была хороша, а теперь нет?
Ну еще между собой кто с кем спал по пьяни проболтаться еще так сяк, хотя тоже, не вызывает уважения,но еще и даме нынешней про даму прошлую рассказывать,как то совсем не по-мужски.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 01:51   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Selena, все равно не поняла Вы сейчас кто?
Законный муж жена хорошо, гражданские плохо?
Вообще то все гражданские, если не венчаны. Мирская печать это дело такое, для учета в государстве исключительно и союз мужчины и женщины отнюдь не освящает.

Ничего подобного. Есть венчание, есть гражданский брак (тот самый штамп в паспорте), а все остальное сожительство...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 03:34   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вообще то все гражданские, если не венчаны.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Есть венчание, есть гражданский брак

и в чем противоречие?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 04:16   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
и в чем противоречие?

Зачастую проживание вместе без загса называют "гражданским браком"... Если вы не это имели ввиду, то "Тады ой!(С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 23:26   #77
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dewi
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Я попробую к теме, заданной в первом сообщении, вернуть топик. Вообще, с современными кредитными линиями копить как бы и не нужно, главное - вовремя отдавать.
Мы, например, по моей кредитке Альфа-банка ездили в Прагу на майские - просто одной картой все оплачивал, по ней 100 дней - без процентов вообще, вполне можно за три месяца просто с зарплаты полностью покрыть.


Dewi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 10:52   #78
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Думаю может просто стоит откладывать хоть по чуть чуть деньги.
может за год и насобирается.
как вариант можно найти дополнительный доход.


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 14:30   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


В Анапу езжайте!
ПО факту копить целый год , чтобы потом спустить за неделю? Я тоже мечтаю о бора-бора(лучше кстати туда , как мне кажется). Сложный выбор стоит. НО если бы мне любимая сказала давай копить на новый мотоцикл весь год я бы согласился а на бора-бора наверное нет


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 05:43   #80
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Grihuginna
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Если есть такая мечта,то нужно копить!


Grihuginna вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Год-два копить деньги ради поездки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги neod Поговорим о сексе 3 23.06.2012 16:57
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
С кем бы вы не переспали даже за деньги? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 30 27.01.2012 17:45
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза