Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Секс между мужчиной и женщиной может быть совершенно чудесным при одном условии — если это секс между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. Вуди Аллен секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2013, 00:26   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Мешает ли влюбленность жить?


Ситуация в следующем. Когда мы не влюблены, мы порой скучаем по этому чувству, хочется романтики, переживаний, каких-то чувств, возникают мысли об одиночестве. Но самое интересное, что когда влюблены - имеются и переживания, и приятный трепет души, и чувство, придающее силы в жизни, и вообще осознание того, что есть смысл в жизни и она прекрасна! Лично я именно так реагирую на влюбленность. Собственно я сейчас влюблен! Я редко влюбляюсь, но метко! И я сейчас понимаю, что я думаю о ней всё время, постоянно! Она мне снится, мне хочется о ней говорить и т.д. Я не подросток и имеется опыт разных отношений! Я понимаю, что мне мешает это жить нормальной жизнью! Я не могу сосредоточиться на чем-то, она постоянно перед глазами! Самое интересное, что мы не встречаемся пока, всего лишь был на одном свидании! Есть другие девушки, проявляющие инициативу в данный момент, но перед глазами только она! Я с одной стороны рад, но с другой стороны, как-то это мешает мне! Любой нормальный взрослый человек не может мысленно жить только одним - мыслями о человеке! Есть работа, разные дела, отдых и т.д.
Так что лучше? Вопрос риторический, совета не прошу, интересно само обсуждение.
P.S. Да, форум то у нас о сексе, так вот чтобы тема соответствовала формату - у меня даже мысли о ней вызывают чисто мужскую реакцию! И я ничего не могу поделать! Всё время!


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя andrei_i
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мешает ли влюбленность жить? Это великое чувство - любовь... Alyioha 9 4129 30.06.2013 00:26
Подозрения в измене Мужской разговор Арекусэй 15 3556 30.09.2012 23:03
Вопрос доверия Психология отношений и брака Eiforiya_ 71 8710 01.02.2011 17:03
Аморально ли любить одну и хотеть других? Мужской разговор Alyioha 46 11633 30.01.2011 13:41
Не понимаю свою девушку Женские откровения sladenkaya 62 11682 13.01.2011 18:21

Старый 30.06.2013, 03:05   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ISKATEL
По умолчанию

Ответ: Мешает ли влюбленность жить)


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Любой нормальный взрослый человек не может мысленно жить только одним - мыслями о человеке! Есть работа, разные дела, отдых и т.д.

Вот это вообще не истина. Можно иметь какие угодно представления, но природу обмануть сложно. Любовь (влюбленность) очень сильна, а в сильном человеке она сильна практически безгранично, т.ч. работа, разные дела, отдых могут очень сильно померкнуть и совершенно в один ряд с любовью (влюбленностью) не встать.
Наверно не ошибусь если скажу, что у многих так.
Чтобы жить с влюбленностью без саморазрушения нужно поддаться этому чувству, не противиться ему. Многие дела можно делать с мыслями о ней, для нее, ради нее, за нее. А если так не получается то стоит подумать, нужно ли эти дела делать вообще? Бывает когда тяжело или трудно, только подумаешь о ней, сила и мотивация мгновенно возрастает!


ISKATEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 12:08   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Мешает ли влюбленность жить)


эти два чувства могут переходить из одного в другое, все от человека зависит и ситуации. кто-то влюбленность как серьезное чувство вообще не рассматривает, а для кого-то оно почти так же сильно, как любовь. плюс не будем забывать об ответных чувствах. а то бывает и так, что в ответ такую бадейку боли можно отхватить, что лучше поскорее эта любовь бы прошла.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 02:38   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Мешает ли влюбленность жить?


Очень хороший вопрос! Раньше я думала, что да, мешает. Все эти страдания, звонки, слезы, переживания, ревность и куча всего другого. Но недавно поняла, что мешает жить, как раз отсутствие влюбленности, нет ярких чувств, нет вдохновения, эмоций.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 23:04   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Boris78
По умолчанию

Ответ: Мешает ли влюбленность жить?


Если влюблен в жену-не мешает, а если в постороннюю женщину-капец семье. Но будет чего на свалке вспомнить


Boris78 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 15:23   #6
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мешает ли влюбленность жить?


Уверена что мешает.Сама прошла такой этап (давненько).Это обман, чувствуешь себя как воровка.Ни к чему хорошему это не приводит.Яркие ощущения есть, но они с привкусом горечи (для меня).


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:29   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Мешает ли влюбленность жить?


Цитата:
Сообщение от Boris78 Посмотреть сообщение
Если влюблен в жену-не мешает, а если в постороннюю женщину-капец семье. Но будет чего на свалке вспомнить

По-моему, быть влюбленным в свою жену - это безумно круто, а если еще всю жизнь. Я таких знаю, невероятно

С любовью конечно круче, чем без нее, но еще круче, если она занимает своё нужное место.


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:10   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tonni
По умолчанию

Ответ: Мешает ли влюбленность жить?


andrei_i, нормально так написал


tonni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 17:16   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Мешает ли влюбленность жить?


Нет, считаю, что влюбленность это хорошее чувство, только здесь важно еще понимать и реально смотреть на вещи и не допускать чтобы это чувство Вам как-то мешало. Влюбленность наоборот вдохновляет на разные поступки и романтику


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 13:08   #10
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alyioha
По умолчанию

Ответ: Мешает ли влюбленность жить?


Для меня влюбленность это вообще не обходимость. Сейчас переживаю нечто такое, попросту служебный роман, если бы не он даже не знаю смог ли бы дальше оставаться на своей работе, все уже невыносимо было, а сейчас иду на работу ради нее, потому что там я с ней встречусь, взгляд украдкой, ревность. Жизнь бьет ключем вобщем.


Alyioha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мешает ли влюбленность жить? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
О знатокахъ форумов, решающих кому как жить. Slad Ласкальня и матюгальня! 137 09.12.2012 03:15
Помогите. Устала так жить. Selena Психология отношений и брака 87 27.06.2012 10:26
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58
Про "запасные аэродромы" и вообще как дальше жить Сашенька Психология отношений и брака 53 02.07.2011 15:28


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза