Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 12)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Молитва женщины на ночь: "Господи, спаси и предохрани!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2011, 12:04   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Elion, все так. Особенно если начать впадать в детали: не нравятся оттопыренные уши, не нравятся уши сломаные(как частенько у борцов, ощущение такое, что к ним кто-то утюгом приложился крепко), не нравятся уши очень большие с сильно провисающими мочками, не нравятся уши заостренные кверху как у многих животных и т.д. В общем есть о чем поговорить

Да, были бы дровишки, огонь не погаснет


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:03   #112
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


В последнее время часто замечаю женщин уже в возрасте за 50-60 лет с 2-3 или даже более проколами в ушах.
Интересно когда пошла мода на прокол нескольких дырок в ухе и вообще на пирсинг в нашей стране? В роде бы на старых фото или в старых фильмах 60-80-х такого не видел. В 90-х в основном у молодежи пошли заскоки с пирсингом. А в советские времена даже и в мыслях подобного не было.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 13:24   #113
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
В последнее время часто замечаю женщин уже в возрасте за 50-60 лет с 2-3 или даже более проколами в ушах.

Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
В 90-х в основном у молодежи пошли заскоки с пирсингом.

так в 90е эти женщины ещё были вполне "свежи" и им тоже хотелось быть модными и с пирсингом, так что ничего удивительного, на мой взгляд


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:55   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Тоесть в советские времена все таки пирсинга не существовало? Я не говорю о проколотых бровях и пупках, а хотя бы о нескольких проколах в ухе?


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:29   #115
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Ну вот, сам пропадал и темка подмерзла


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 01:35   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?




----------



----------



----------




вот, это мои личные,только покраснели, застеснялисьььь,хорошо что хоть в трубочку не свернулись!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 15:18   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Спасибо огромное Подарочку!
В общем то я оригинален в своем "фетише" видать я один такой во всем мире. Это и радует - я оригинален, но больше огорчает - я один такой.
В общем то спасибо всем откликнувшимся! Желаю всем счастья, успехов в начинаниях и в личной жизни. И новых свершений в новом году, чтобы все плохое осталось позади, а все хорошее продолжалось и в следующем году! С наступающим всех!!!


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:45   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Почему, вряд ли найдете таких? Я к примеру такой. Да и много нас таких есть. Как-то видел одну девушку, на вид не очень, а вот ушки у нее шикарные были. Глаз не оторвать. Вот, думаю, знает чем привлечь мужской взгляд. Да. Меня весьма сильно привлекает эта часть женского тела и тоже, как и Вы, не могу в сексе без того, чтобы не ласкать ушки. Правда, я не очень обращаю внимание на серьги, хотя правильно подобранные серьги хорошо подчеркивают ушные раковины и от этого еще сильней действие. Мне нравится ими играть, ласкать, целовать. Правда, целовать нужно уметь. Приятный поцелуй в ухо доставит женщине много радости ближе подведет ее к оргазму, но не верное обращение, наоборот, все испортит. При этом, нельзя целовать ухо как другие части тела, особенно когда поцелуй наносится непосредственно в чашу. Женщина может оглохнуть, или того хуже, лопнуть перепонка. Поэтому, когда целуем женщину в ушко нужно делать это умело, нежно и со всей душею, соблюдая, при этом, технику безопасности. Не секрет, что на ушной раковине имеются точки, которые связаны с различными внутренними органами. Поэтому, когда мы целуем женщину в уши, мы фактически, целуем все ее тело. При нормальной чувствительности и умении можно вызвать приятное ощущение в ротовой полости, с личного опыта. Не получается загрузить фото. Поделился бы с вами какое ушко у моей жены.

Да. И еще хотел с вами по делиться тем, что все уши разные. Даже у одного и того человека может одно отличаться от другого. По ушам можно определить человека, какой ген у него преобладает: доминантный или рецессивный. Скажу сразу. Представительница вышеуказаных ушек является носителем рецессивного гена. Мне, также иногда удается по ушам узнать о характере женщины, но не всегда удачно. Хотя не редко было, что на все 95-100%. Может просто совпадение, не знаю, но факт. Так же можно узнать о возможных заболеваниях, если есть таковые.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:01   #119
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
По ушам можно определить человека, какой ген у него преобладает: доминантный или рецессивный. Скажу сразу. Представительница вышеуказаных ушек является носителем рецессивного гена.

Рецессивного гена по какому признаку, хотелось бы поинтересоваться? Что это Вы так лихо сходу классифицировали? Форму, размер ушей, лопоухость или вообще какие-то другие признаки, которые фенотипически выявили у обладательницы даного генотипа? (кстати, вышеуказаные ушки, это какие? размещенные Подарком, описываемой Вами женщины которая "не очень" или Вашей жены?)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:44   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Uriil, можно по подробнее, ху из ген рецессивный? Это заразно? и очень интересно узнать о хар-ре ну и о болячках, правда, я не против, давай начнем с меня, если правда то почему бы и нет?

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
(кстати, вышеуказаные ушки, это какие? размещенные Подарком, описываемой Вами женщины которая "не очень"

ЕВА ждем-с!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза