Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Семь пятниц на неделе - сексуальная жизнь Робинзона. Игорь Карпов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2016, 14:01   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Как может быть секс без души?

может. Без секса плохо и мужчине и женщине . И потом , это физиологическая потребность организма . Животные что делают в таком случае? идут и удоволетворяют свою потребность. Так что плохого в этом ? Это вполне нормальное явление . Просто одни могут найти партнера для секса и им это нормально , а другим надо обязательно с чувствами . Тут уж дело каждого
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
И почему вы думаете, что женщина когда идет налево, то ей именно секса не хватает?

есть варианты конечно когда кроме секса хочется и душевности. Но и варианты - голый секс имеют место быть . Знаю, потому как не в пустыне живу.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 15:46   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


А откуда вы про животных знаете? Вы их изучали или интересовались?

Не знаю, наверное, когда оба ищут секс без души, тогда ничего плохого. Но как можно заниматься с душой сексом без души? Не пойму.
Плохо то, что в своем окружении люди не могут найти близкого человека, с которым им захочется не только голого секса. И плохо, когда кто-нибудь влюбляется и происходит драма и страдания. А если б мы тупо трахались, то было бы здорово просто. Биороботы такие.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 16:13   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Если это физиологическая потребность организма, то что ж тогда все так переживают и нервничают, когда супруги начинают налево ходить?

Для меня "голый секс" бессмыслен. По сути. наверное, поэтому я и не понимаю. Неинтересно мне с незнакомым чужим человеком телами друг об друга тереться. Неприятно. Неспособна я на внезапно вспыхивающую страсть. И удовлетворения от такого голого секса нет. да еще если параллельно мысль идет о том, чтобы случаем не залететь или не заразиться. И не возбуждает меня чужой человек. Поэтому и удивительно. Значит, совсем хреново в семье и жизни, что человек на стороне туп ищет просто секс, не заморачиваясь ответственностью и пр.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 16:32   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
как можно заниматься с душой сексом без души?

а бывает накатывает как вдохновение, нравится тебе человек, а в душе такая боль и тоска, что вот тут, рядом с ним и сейчас, тебе вдруг стало хорошо. И в этот момент, словно нет проблем. И не важно чем живет этот человек в своей семье, послушать его интересно, посидеть под бутылочку вина, а потом просто насладиться друг другом. Ну как... можно и с душой. Только вы в понятие 'с душой' вкладываете обязательное чувство влюбленности и причем какой то такой... с едкой привязанностью. С душой можно и с незнакомцем, если он хорош и вы словно интуитивно угадываете желания друг друга, он вам приятен. Его касания волнуют. Бывает же такая совместимость. И это азартное чувство добавляет возбудимости... Я вот пообщавшись с одним, была в таком состоянии, словно знаю его всю жизнь. Легко в общении, понимание, доверие. Интуитивно и сразу выбираешь -хочу его. И мы до сих пор не можем вспомнить как оказались в парке в позе 'зю'. Кто первый в смысле начал, когда мы вышли из бара. Как то вышло что оба поняли что хотим тут и сейчас. А потом еще встретиться бы. И еще. И еще. Расставаться трудно было. Да. Но сам факт того что секс в первый день и я думала больше и не увидемся. Вот так с душой и вышло. И я думаю не с одним им мне так может захотеться. Но и далеко не с каждым. А риск есть всегда.. верно. Тоже как то изучаешь человека.. А так. И муж может заразу в дом принести.
Это наверное трудно донести. Обьяснить. Это надо либо прочувствовать.. либо природно понимать. Я бы 10 лет назад этого бы не одобрила и не поняла.. Хотя не знаю.
А про биороботов. Так ведь не повально секс только такой. Просто, что и такой секс существует и нравится обоим, странно порицать. Роботы лишены страсти. Желания. И в жизни бывают разные периоды. До некоторых надо дойти самой, чтобы понять меня сейчас. А может, вы и мой период жизни прожили иначе.. в церкви на коленях вымаливая лучшей жизни... счастливой. И может это было бы вернее. Не знаю. Я вот так... похотливенько как то пропускаю. Может остановлюсь когда встречу постоянного кавалера. Кто ж знает что впереди.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 16:43   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Sally, вы несколько ошибаетесь в том, что я порицаю. Ваш подход мне понятен. Но я как-то вижу, что Вы-то без души вряд ли можете. Вам это тоже так неинтересно.

Честно говоря, вообще не очень понятно, как можно заниматься сексом с кем-то, кто НЕ приятен.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 16:50   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Ну я про секс с тем кто не приятен ничего не знаю положительного. Этого бы я избежала лучше. Насилие... увы, только такие ассоциации.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 17:08   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


В моей жизни бывало так, что мне не хватало страсти и желания. в том смысле, что не хватало по отношению к человеку. выходило так, что я сексом занималась механически.
У меня много знакомых мужчин, которые были бы не прочь со мной переспать (это не домыслы, а их реальные предложения). С кем-то я по глупости спала. Очень сложно объяснить мужчине, что больше не хочешь с ним спать, но он важен и дорог как человек, с которым можно куда-то погулять сходить, выпить, обсудить что-то, пообщаться.

Для меня это стало большой проблемой в жизни.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 17:28   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


cowboy, понимаю отчасти. Так я сказала свое первое НЕТ мужу. Потом второе. Третье. Он спросил: "А через год, дашь?"

Это было финишем. Я сомневалась остро. И мое 'может быть', означало его полную перезагрузку. Которой не произошло, конечно.
Так рухнул наш секс наконец то. Односторонний.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 08:20   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


onisenko2, Вы уж извините, но когда читаю Ваши посты, одолевает мысль: "Ну детский сад, ей Богу...". Прям план "Барбаросса" не иначе.
Удивляюсь, как вы вообще 12 лет вместе прожили. А ребенка точно не в капусте нашли?
Она ведь не просто так Вас ласк лишает, для этого должна быть веская причина. И если она Вам ее не озвучивает, значит не хватает ей доверия, уверенности в Ваших чувствах... И если Вы всего от нее добиваетесь такими методами, как описываете, я ее понимаю.
Почему бы Вам не повзрослеть уже наконец? Станьте честным, открытым и надежным партнером. Найдите удобное время и откровенно поговорите как взрослые люди.
А шантаж и игра на чувстве вины - это удел слабых и неуверенных.
Мужчина Вы, или где?


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 08:51   #60
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для одуванчик
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


onisenko2 и как вы жили все 12 лет без минета?а вообще ну если вы добились и она будет делать вы будете знать что она это делает не ради удовольствия а из-за шантажа и с отвращением,зная это вы с можете получить кайф от минета?мне кажется ей после этого и куни не нужно будет.и отношения могут испортяться...если она вас любит и не делает значит у нее есть на это причины,я не думаю что она все 12 лет просто так из-за своей прихоти отказывает учитывая что это потом у вас влияет на отношени. поговорите с ней откровенно и без упреков(я тебе делаю а ты мне нет). заставлять не лучший вариант для человека с которым ты живешь и есть дети.удачи вам надеюсь вы найдете и компромисс и правильное решение!


одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком возрасте вы начали заниматься сексом? Север Поговорим о сексе 252 14.05.2020 00:12
У парня пропало желание заниматься сексом sonya Скорая помощь в сексуальной жизни 9 23.08.2012 12:47
Мужчине лень заниматься сексом!? Viktorij Поговорим о сексе 15 21.11.2010 02:11


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза