Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата В постели он подобен богу: не храпит! Майя Четвёртова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 12:31   #11
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Что мы смотрим по ТВ?


Телевизор почти не смотрю. Так, иногда про животных что-нибудь или на Дом2 нарвусь случайно, по старой памяти(когда он был другим). Полчасика уделяю.
А так, на ноуте, в основном сериалы, разряда(Звездный крейсер "Галактика", Доктор "Хаус"...) Т.е. долгоиграющие.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:30   #12
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Что мы смотрим по ТВ?


телевизор в принцепе дома отсутствовал недавно кто то купил, я его не смотрел более пяти лет вообще сечас вроде как начал но с первой недели понял что это только реклама, жуткие новости тупые предачи и масса впустую убитого драгоценного времени! и еще бляха стоймость самаго телека! вообще он просто стаит теперь на тумбочке я огда раздеваюсь теперь на него рубашку вешаю!
смотрю три сериала из сетки теория большого взрыва, как я встретил вашу маму и жеребец. все и еще иногда фильмы кочаю


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 23:21   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Что мы смотрим по ТВ?


Сегодня посмотрела начало сериала "побег". Осталась под впечатлением. Главное в следующий понедельник не забыть продолжение посмотреть.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 04:21   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что мы смотрим по ТВ?


Смотрю программы "Нереальная политика", "Познер", иногда "Постскриптум", итоговые новости за неделю по разным каналам (очень нравится как новости подают на канале "Рен"). Вообще, очень нравятся аналитические программы. Ещё нравится "Прожектор ПерисХилтон", иногда смотрю хорошие фильмы, часто смотрю канал "Нешнл джиографикс" (извините, что кирилицей пишу название). Вообще часто телик включен как фон, на самую низкую громкость, сидеть в полной тишине совсем непривычно и неинтересно.
"Побег" тоже сегодня послушал (как фон), в некоторые моменты даже отвлекался чтоб позырить в экран... В следующий понедельник обязательно включу послушать, что там будет дальше...
Иногда, с интересом смотрю некоторые рекламные ролики. (но, это наверно больше профессианальный интерес, нежели нехватка информации)...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 15:14   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что мы смотрим по ТВ?


Тоже смотрю Хауса, для малышни мультики, смотрела с ним каждый день и с нетерпением ждала мультсериал Повелитель стихий, муж смотрит Экстрим канал и я иногда, всегда смотрю бокс, только профессиональный и в извесных личностях, чемпионат мира по футболу безусловно! А так от случая к случаю...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 04:55   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Что мы смотрим по ТВ?


Новости смотрю. Рыбак и охотник я-погода меня интересует. Врут конечно, но в инете ещё больше врут. Советский футбол люблю...Я под него засыпаю быстро, минут на пять-семь хватает. Даже НТВ+ "Наш футбол" подключил. Кино смотреть не реально, как-то посчитал, на НТВ, в конце фильма, на 17 минут рекламмы, 14 минут фильма. На телепуте, изредка, проскакивают интересные передачи: "Технологии богов" например. Последние годы наш хоккей стал оочень увлекательным.....Ну и всё наверное, остальное как фон.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 12:13   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Asteroid
По умолчанию

Ответ: Что мы смотрим по ТВ?


Не помню даже, когда последний раз телевизор смотрел, иногда у супруги фоном музыкальный работает, вот и все наверное, зачем он у нас включается.


Asteroid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 16:44   #18
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ggwp001
По умолчанию

Ответ: Что мы смотрим по ТВ?


Да я в принципе редко смотрю


Ggwp001 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что мы смотрим по ТВ? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Добавь и получи", смотрим и главное участвуем! Ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 11 01.11.2011 23:15
"Добавь и получи", смотрим и главное участвуем! BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 31.10.2011 13:33


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза