Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек. Антоны Куинн секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2010, 10:34   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Любование женщинами в общественных местах


Цитата:
есть взгляды мужчин которые задерживаются на мне с восхищением, детским восторгом и непосредственностью , это когда лучики в глазах светятся с небольшой лукавинкой, такие взгляды приятны, а его хазяину мне хочется улыбнуться

Согластна с Евой. многое тоже зависит от взгляда. бывает так посмотрит, что прям расстаяла


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 16:47   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Любование женщинами в общественных местах


Это точно, иногда такой взгляд на себе поймаешь что аж дух захватывает! А иногда так и хочется сказать слюни подбери, противно!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 20:00   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Любование женщинами в общественных местах


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Это точно, иногда такой взгляд на себе поймаешь что аж дух захватывает! А иногда так и хочется сказать слюни подбери, противно!

Правильно.Larsen, так не только можна выразится о взглядах или рассматривании. вообще в целом,это и выбора касается оч часто...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:19   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Что с замужеством я начну общаться только с женским населением планеты? НИ ЗА ЧТО

Я такого же мнения, замужество не повод ограничивать себя в общении и я точно так же уважаю желание мужчины общаться с друзьями и подругами, не вижу тут ничего предосудительного.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:27   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Re: Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
какого бы хрена мая жена с чужим мужиком гдето гуляла???

Да, а помнится, в каком-то моем топике mangust36 арабов ругал - неразвитый, мол, народ... Дорогой, да у тебя же самого типично арабское мышление! Жену под чадру (до паранджи там уже дело не доходит) и чтоб маршрут только от дома до магазина
Я понимаю, что лично мое полное отрицание ревности - это конечно очень специфическая моя "фишка" - и обычно мужчине свойственно ревновать (как и мне когда-то), но ты уж совсем чересчур... пройти по улице с мужчиной низзя.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:34   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд


общаться то можно, пройтись вместе по парку( как бы по пути), но вот в кино это уже более интимная что ли обстановка.Все таки если в семье все нормально то в кино женщина пойдет с мужем а не со случайным знакомым, ведь любящие всегда хотят больше времени вместе проводить.Конечно трагедии огромной не будет, но я думаю стоит задуматься об отношениях
А вообще мужское внимание женщине всегда приятно, можно улыбнуться в ответ можно и познакомится- новые люди -новые мысли не такие как у тебя- вседа интересно.А вообще если посмотреть, вот женщина "жалуется" подруге мол незнакомый М так смотрел прям раздевал, на деле получается что вовсе не жалуется она , а хвастает просто


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:54   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд


гы-ы-ы, наивные
как-то увидел жену приятеля возле метро с посторонним мужиком, просто шли рядом, даже не разговаривали и не смотрели друг на друга.
потом кореш сказал, что жена ему изменяет (с ним!!!)
увидел свою бывшую подругу, просто разговаривала с каким-то типом, сейчас они женаты и у них двое
я сам никогда не подойду просто, чтобы пообщаться, только с дальним прицелом
знакомлюсь на улице, получается редко, но из тех, что согласились на знакомство, большинство - замужние!!!
Одна спросила, зачем хочешь познакомиться, я сказал "что-нибудь придумаем!" - согласлась, хотя сама замужем
Одна красотка, сказала, что замужем, а я в ответ "я же не жениться тебе предлагаю!" - согласилась
я не решился с ними, не хочу проблем (а такие красотки, м-м-м... и чего им не хватает??? проблем что ли?)


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 13:24   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд


Мне вот многие посты тут читать просто дико... может потому, что я провел юность в хипповской и походной среде, где ничего странного не было в том, чтобы отмотать с незнакомой девчонокой несколько тысяч км автостопом, спать в одной палатке и при этом не иметь никаких таких мыслей, или "вписаться" (остановится переночевать) у незнакомой хипповатой "чувихи" и т.д. И у меня дома (я живу один) посейчас периодически остаются ночевать всякие знакомые, в том числе девушки... а тут в кино вместе сходить разврат, оказывается Ну прям Англий викторианская


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 20:32   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд


В кино-то не грех сходить, только зачем замужней женщине (женатому мужчине) туда идти с малознакомым человеком? Одному неинтересно? С женой (мужем) скучно?
И мне случалось спать с женщиной без секса, но я определенно этого хотел!!! И пытался!

----------

Тема вообще-то о реакции на взгляд Она зависит, конечно, и от вида того, кто смотрит. Если это косоглазый пьяный дедок, то одна реакция. А если это какой-нибудь Тарзан местный, то совсем иная

----------

Как-то видел в метро модного чувака с квадратной серьгой в ухе и стильной прической. Так процентов 70 девушек при его виде останавливались, выпучивали глаза, некоторые начинали шушукаться и хихикать, но равнодушными никто не остался! Остальные просто сдержались, скорее всего.
А еще у меня кореш есть с хорошей фигурой и правильными чертами лица. Так он мог так посмотреть на девушку, что она останавливалась столбом посреди шоссе и глядела на него, хлопая глазами!


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:43   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Любование женщинами в общественных местах


люблю, когда на меня смотрят с восхищением... самой хочется улыбнуться! даже муж когда-то загордился мной, когда поймал взгляд такой на мне.
но когда на меня смотрят голодные глаза...
противно становится. им всё равно на кого смотреть... например, хачики на рынке... о, ужас! куда бы деться... а цены то у них на оптовике ниже! но... мне аж противно... между рядами как на подиуме...
однажды вечером было темно, я шла с магазина в домашней одежде и не накрашенная, мне было где-то 17-18 лет.
под тёмным подъездом мне сказали комплимент и предложили познакомится...буду долго помнить! когда человеку просто нужно "живое мясо", то это видно... и отталкивает!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ваша реакция на заинтересованный мужской взгляд · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если девушка попросит подарить ей вибратор? Ваша реакция? Sabina-NN Эротические игры и секс игрушки 97 25.09.2018 11:31
Новый мужской оргазм (длинный) мУдрец Мужской разговор 32 22.01.2013 22:25
Эрекция и мужской оргазм: вопросы, советы... 123 Размер члена и проблемы с эрекцией 23 23.05.2012 13:09
Мужской пояс верности Giper Эротические игры и секс игрушки 14 23.09.2011 16:03
Она заглядывается на М - ВАША РЕАКЦИЯ? BLUDNIZA Мужской разговор 14 08.05.2007 12:09


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза