Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 6)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску. Морин Лимпан. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?
Увидел-а в реале и убежал-а от страху 15 12.71%
Свадьбой 18 15.25%
Мы еще встречаемся 35 29.66%
Повстречались - и хватит 24 20.34%
Сексом на один раз 29 24.58%
Чтоб я да еще раз - никогда 7 5.93%
я всё еще в поисках 37 31.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2009, 00:09   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Re: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Скромняга
Секса еще небыло реального но скоро запланирована встреча с одной интернет знакомой в инете очень горяча, посмотрим что будет в реале![/QUOTE]


Ну, как встреча, что лучше реал или вирт???


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:16   #52
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Цитата:
Сообщение от Жрица Посмотреть сообщение
Скромняга
Секса еще небыло реального но скоро запланирована встреча с одной интернет знакомой в инете очень горяча, посмотрим что будет в реале!


Цитата:
Ну, как встреча, что лучше реал или вирт???

Все просто супер, знаю, что все еще впереди!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 23:49   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Re: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Все просто супер, знаю, что все еще впереди!!!

ты настолько в этом уверен?


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:49   #54
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Цитата:
Сообщение от Жрица Посмотреть сообщение
ты настолько в этом уверен?

На все 100%


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:56   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Re: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
На все 100%

Завидую, немного тебе!:Вау!:
Потом нам расскажешь...


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:12   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kilope
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Несколько раз заводила виртуальный роман с незнакомцем, но ни разу не встречались лично, по причине того, что живём в разных странах.


kilope вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 14:58   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kiss_Kiss
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Было парочку виртуальных романов, одновременно,. не встречались в реале, так как мне это не нужно было, а так может если бы захотела встречались до сих пор.


Kiss_Kiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:04   #58
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Цитата:
Сообщение от Жрица Посмотреть сообщение
Завидую, немного тебе!:Вау!:
Потом нам расскажешь...

Отчитываюсь как и обещал.
Мы познакомились совершенно случайно в инете на одном из веселых сайтов, ни что не предвещало, что между нами вообще может что-то быть и виной тому многие тысячи км между нами, мы просто общались на разные темы и незаметили как наше общение переросло в регулярный диалог с утра до вечера, мы затрагивали не только общие темы, но и стали углубляться в личную жизнь с её преимуществами и недостатками.
Она была свободна я нет, я старше её на значительный срок и сначало мы просто общались как старший брат и сестра, между нами уже небыло проблемм недоговоренностей и невозможности обсудить тот или иной вопрос. Ей было интересно со мной и мы обсуждали и парней и девченок и разные вопросы связанные с сексом. Все случилось как то неожиданно и спонтанно, видимо я хотел новых чувств, эмоций и незаметил, как стал переживать если она меня не встречает в аське и если пропадает не предупредив куда. С её стороны я иногда тоже слышал какие то мелкие претензии и недоволсьтва.
Нельзя наверно это назвать любовью и мы оба это понимали, потому как, кроме фотографий у нас небыло личного контакта и нельзя было судить по виртуальному образу обо всех чувствах и эмоциях переполнявших нас. И несмотря на то что мы уже ежедневно общались по телефону этого было недостаточно, хотелось прикоснуться к ней, заглянуть в её глаза, почувствовать дыхание.
И я решился поехать к ней но нужно было подождать отпуска, как часто в таких случаях бывает, пока шел период ожидания, у неё появился м.ч и я это почувствовал не смотря на расстояние, это выражалось в её сообщениях и голосе. Я напрямую спросил, появился ли у неё кто-то или мне кажется. Она ответила, что появился мальчик который за ней ухаживает. До моего прилета к ней оставался всего месяц, но с этого момента я начал чувствовать присутствие третьего лишнего и кто из нас двоих им был выяснилось немного позже. За неделю до моего прибытия она поехала к нему на дачу аргументировав это желанием отвлечься от учебы и города с его проблеммами. При этом обещала что все будет пристойно и она меня ждет! Но я не патцан и все прекрасно понимаю...
Я немного увлекся с деталями поэтому концовку сделаю чуть сжатой.
Несмотря неначто я прилетел и мы встретились!!! Во преки всем моим ожиданиям, в жизни она оказалось ничуть не хуже чем на фото и как мне показалось она пожалела, что недождалась меня. Конечно все это тчательно скрывала, но глаза и жесты немогут обмануть. Несмотря на постоянный контроль со стороны её парня, мы встретились несколько раз. Это были романтические встречи без грязи и всякой подоплеки, все было понятно и расставлено на свои места. Она была счастлива и в тоже времо грустна, а я, я был просто раздавлен и уничтожен, но неподавал вида. За все время что она провела со мной, нам было весело и хорошо вместе, она навремя забывала о своем парне, а я просто растворялся в ней. Я хотел её поцеловать но зная что у неё есть парень нерешался на это, сказав ей об этом яне на что не расчитывал, но неожиданно для меня был страстный поцелуй с её стороны но без какого либо продолжения. И я это понял, что это поцелуй прощания...
Были переживания и боль, но сейчас я думаю что все было так как должно было быть. Пусть у меня небыло с ней секса, но счастье не в этом, я получил нечто большее, я получил обновление чувств и эмоций о которых мечтал. Я готов был бросить ради неё семью, но она не поняла и непочувствовала меня!
Я живу с лозунгом: "Все что не делается, все к лучшему!"
Мы и сейчас общаемся с ней, наше общение перешло на несколько другой уровень, но я не о чем не жалею. Кто знает, может у этой истории еще будет продолжение!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 07:48   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Скромняга, Круто, респект глубочайший, поражаюсь твоей решительности.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 09:24   #60
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Скромняга, Круто, респект глубочайший, поражаюсь твоей решительности.

Спасибо Старый, но особо никакой решительности и небыло, просто хотелось любви.
Но теперь я знаю точно, что и по интернету может башню конкретно снести!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем заканчивались ваши знакомства в сети? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? любознайка Поговорим о сексе 164 16.07.2016 23:29
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Форумные тролли – паразиты Сети. Storm82 Что, как, полезные програмки и интернет 34 08.10.2011 02:55
Живые знакомства Кот-проглот Это великое чувство - любовь... 35 03.12.2010 12:10


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза