Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2010, 01:05   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для k-ksenya
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


Скорее всего он просто очень боится опростоволосится - вот и не может по полной расслабится и отдаться на волю чувствам - пытается контролировать ситуацию - вот и результат такой.


k-ksenya вне форума  
Старый 19.12.2010, 02:56   #12
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
кроме того что мой парень не хочет секса , еще и когда мы с ним сексом занимаемся то я не вижу никакой реакции на мои действия , он не стонет вообще никак не проявляет реакцию у него спрашиваешь приятно?нравится? а он НЕ ЗНАЮ ! вообщем что делть не знаю . Дайте совет или одскажите что можно сделать что точно ему понравится .

А может он вас не любит ?
Не подумайте что я вас хочу уколоть, просто читая ваши высказывания вывод напрашиваеться сам собой -он вас не любит .


симпотишная вне форума  
Старый 19.12.2010, 14:49   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


Алисочка, он не пьет у меня вообще , говорить об этом отказывается , говорит "ты мне мозг взрываешь этими глупыми разговорами ", романтический вечер вообщем то не удался , да и как он заявил он не любит романтику , это не практично с его точки зрения , я так и не поняла смысл этой фразы

----------

k-ksenya, мне кажется ты права , он даже не то что боится он стесняется !!первое время мы сексом даже занимались в темноте , он стеснялся раздеваться, хотя стесняться нечему у него накаченное тело , хорошо сложенное !!!

вообщем помогите разкрепостить его!!! подскажите как??
поговорить я конечно же с ним еще раз попытаюсь!

----------

симпотишная, ну если бы он меня не любил он бы уже меня бросил !!! я уже знаю его от и до!да и еще я по его поступкам и поведению чувствую !


Малина вне форума  
Старый 19.12.2010, 15:00   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


Цитата:
Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
симпотишная, ну если бы он меня не любил он бы уже меня бросил !!! я уже знаю его от и до!да и еще я по его поступкам и поведению чувствую !

Если вы в этом точно уверены, то может что-нибудь шокирующее для него сделать? Например, с работы встретить медсестрой или зайчиком Ну, или стриптиз. Не думаю, что он останется равнодушен.Просто разговорами, мне кажется, такого не взять - только ОЧЕНЬ АКТИВНЫМИ действиями


Идеальная вне форума  
Старый 19.12.2010, 15:12   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
По умолчанию

Ответ: девченки помогите!


Идеальная, хорошая идея , стриптиз конечно не в новинку но...,спасибо за идею!


Малина вне форума  
Старый 19.12.2010, 15:16   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Девченки помогите, мой парень не реагирует на ласки!


Я не настаиваю на стриптизе, главное, чтобы это было неожиданно и вызывающе (в хорошем смысле).


Идеальная вне форума  
Старый 19.12.2010, 15:16   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Девченки помогите, мой парень не реагирует на ласки!


что Вы там над ним творите, я не знаю. возбуждает меня моя когда страстно целуемся, от минета и вроде бы капец, больше нифига. сексуальные наряды не носит, повадок сексапильных нет.как женщина одевается красиво, на лицо красивая, возбуждаюсь, когда сзади прижимаюсь и ласкаю двумя руками грудь.грудь очень чувствительная, встает быстро, но и больше ничего!там не мокреет. вот пока или куни не поделаю или не начну фрикции-нифига не возбуждается. вот вам сказочка про возбуждения партнеров. но в итоге-довожу до вагинального оргазма, ну и сам кончаю-удовольствие больше получаю от вида ее оргазма.


mangust36 вне форума  
Старый 19.12.2010, 15:28   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Девченки помогите, мой парень не реагирует на ласки!


mangust36, мы не о женщинах, а о мужчине говорим


Идеальная вне форума  
Старый 19.12.2010, 15:35   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Девченки помогите, мой парень не реагирует на ласки!


так я же написал, как лично меня можно возбудить-это тоже инфа, пусть попробует и со своим

----------

Оффтоп


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девченки помогите, мой парень не реагирует на ласки! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужские ласки для девчонок Невидаль Женские откровения 30 15.04.2023 15:21
После онанизма член не реагирует на девушку rediop Размер члена и проблемы с эрекцией 12 11.06.2012 11:40
Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный... Veronika Женские откровения 41 10.02.2011 19:21
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00
Ласки - оргазм bga37 Женские откровения 41 16.07.2010 21:39


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза