Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 6)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Как же хочется с утра горячего секса, а не кофе... Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2011, 10:31   #51
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Даже самые сильные духом и волей люди хотят побыть иногда слабыми. Хотят чтоб о них кто-то позаботился, хотят чтоб их пожалели,хотят чтоб их проблемы (если не все то хотя-бы часть) кто-то взял на себя.
Совершенно деструктивная позиция, но иногда бывают такие желания и даже в очень острой фазе.
Это как если проволоку постоянно держать в состоянии напряжения (растяжения) она рано или поздно порвётся. Так и тут. Это защитная реакция психики, таким образом человек сбрасывает напряжение ритма жизни. У тех кто не умеет расслабиться рано или поздно наступают нервные срывы.
Ни и из бесполезных и наиболее часто практикуемых способов это пожалеть самого себя любимого. Многие конечно скажут, что никогда этим не занимались.... Тут всё как с онанизмом в нашем обществе, по статистике 98% мальчиков им занимаются, а кого ни спроси, "Я??? Да Вы что, никогда!!!!"


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:48   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Даже самые сильные духом и волей люди хотят побыть иногда слабыми. Хотят чтоб о них кто-то позаботился, хотят чтоб их пожалели,хотят чтоб их проблемы (если не все то хотя-бы часть) кто-то взял на себя.

И это не есть -плохо!!Мне кажется невозможно быть постоянно на высоте(сильным,твердым,волевым)..


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:54   #53
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Мне кажется невозможно быть постоянно на высоте(сильным,твердым,волевым)..

Да, также как невозможно с одним ритмом шагать по лестнице от первого до сотого этажа. Передышка всё равно нужна будет.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 20:41   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Зная истину, мы просто иногда ищем себе оправдания, и наверное это правильно, потому как тогда удается сново бороться и достигать, а не ныть, что мол я неудачник, так что мне биться рыбой об лед, всеравно ничего не выйдет жизнь богата на сюрпризы и не всегда приятные, а провалить наше казалось бы дело жизни - легко, зацикленность - разрушает мечту, а соответственно и цель.
Так что неудачников не бывает, есть люди, которые себе таковыми считаютУ меня много чего не получается, даже очень многое в жизни все никак не складывается, ну и что?спишем на погодуа в следующий раз постараемся лучше, главное сделать выводы нужные, а там дело за попутным ветром


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:08   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я как то писал что это является нашей ответственностью. Не в том понимании что мы должны за что-то или кого-то отвечать а в том понимании, что то, что мы транслируем в жизнь, тем нам она и отвечает.

Чертёнок, почему-то вспомнила полемику про политиков и власть в нашей стране. Так может быть все-таки те люди, которые у власти и есть наше отражение?..


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:04   #56
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Идеальная,безусловно. Но не всех нас и надеюсь, что не большинства.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 17:19   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Думаю, что как раз большинства, но не всех


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 08:12   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Выбрал день,чтобы сходить на почту получить гребаное заказное письмо из пенсионного фонда- а почта в этот день не работает по техническим причинам. Заболело горло, пошел в поликлинику, а единственный ваш ЛОР на три дня уехал на учебу. Поехал на рыбалку к "черту на кулички" ни фига не клевало, а на утро коллеги сказали, что офигенный клев был гораздо ближе. Поехал в парикмахерскую, а там-тьма народу, решил-все равно дождусь, сидел полтора часа,а за тобой очередь никто и не занимал. Под впечатлением этих событий, идешь в гараж полчаса, а перед гаражом обнаруживаешь, что ключи в другой куртке. Бывало с кем такое?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 08:29   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Неудачник


arkadii, нечасто, но иногда бывает, я если чую что день не задался и все не выходит и валится из рук, стараюсь важные дела и встречи попросту перенести на другой деньи наоборот, если вижу что все получается, стараюсь все переделать по максимуму, и даже всякие дела которые давно откладывала. Обычно работает, не знаю уж почему, госпожа удача или звезды тому виной


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 08:30   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Всякое бывает,
умеешь взлетать - умей и падать.


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза