Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Сексуальное неравенство хуже социального. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2011, 11:32   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Комплименты


Калинка1402, а кстати по поводу таких комплиментов как бы наоборот - это довольно интересная штука, мне тоже приходится иногда слышать "рыжая, огонек!"(хотя я не рыжая, а темно-русая, просто оттенок золотой у волос), когда глаза подкрашены - "лиса, стервочка"...ну или просто "вредина!""малявка!"....и эти слова меня совершенно не огорчают, а даже наоборот, показывают внимание и какую-то игривость


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 12:33   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Комплименты


Алисочка, у нас тоже сих "комплиментов" наоборот много , но.. они только наши - не для озвучивания... а как приятно - знаешь, что любя тебя "обзывают" (хотя, у других это может вызвать недоумение да и у виска неоднозначный жест...)


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 18:32   #13
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Комплименты


Человек которому я говорю комплименты-это моя девушка,я искренне восхищаюсь ей и её телом.В свой адрес их не слышал(или не хотел слышать).А вот с остальными-проблема....Я как Тиль Уленшпигель-восхваляю великое и во всю глотку издеваюсь над глупостью...таких не любят...а я это очень здорово просекаю и как то не хочется ни льстить ни говорить комплимент человеку который взглядом или жестом сказал кто он,а кто ты.Просто по работе я сталкиваюсь именно с такими женщинами(да простят меня милые девушки форума!)Ну а мужчинам-наверное(на мой взгляд)крепкое рукопожатие,хлопок по плечу и искренняя улыбка-всё что надо!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:56   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Боль из прошлого....


Все это здорово, но сколько много людей смотрящих на мир "широко открытыми глазами", которые не умеют распознать фальшь, которые все принимают за чистую монету и не снимают да же на ночь "розовых очков" А на их наивносте , простоте наживаются и тешат самолюбие те кому растоптать человека что лужу обойти! И таких примеров к сожалению очень много!

Я это вообще к чему? Может темку создать " как тебя обманули или использовали в соих личных целях?"

Да это Друмстер меня навел на мысли грусныеОффтоп

Ну стартует тема???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 01:15   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Комплименты


Не думаю что такое нужно, но то мое мнение. Почему - я бы хотел такое просто забыть. Не хочу ворошить прошлое.


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 01:31   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Комплименты


Маниак, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:34   #17
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Комплименты


Подарок, вот я и говорила об искренности,о том что человек ,желательно,должен говорить правдиво - тогда эти слова в душе оставляют радость и поднимают настроение.Если же слова - фальшь,но они прозвучали,кому их сказали -улыбнулся,в лучшем случае,и забыл о них .Ни какого позитива они не принесли,тогда зачем их говорить,не понятно?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:46   #18
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Комплименты


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Да это Друмстер меня навел на мысли грусные

Согласен и с тобой и с Маниаком,да не хочется ворошить прошлое,но думаю что многие не отказались бы переписать пару страниц из своей жизни...Но и с компом в те времена наверное не всем удалось бы уйти от безносой...Ведь быть или не быть,зависят от кого?от тебя и от окружающих тебя в данный момент,взгляд ,жест слово-и волос превращается в канат,и наоборот-неосторожное замечание, лёгкая насмешка-волосок рвётся и ты трофей девчёнки с косойТрагичный случай плох тем,что когда ты дошёл до этого состояния,то есть комп или нет ты не будешь звонить и писать ,ты пойдёшь и сделаешь это..Это моё личное мнение и опыт-знал таких...А тема.....не возбуждает конечно,но Подарок-закидывай,погрустим!...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 22:59   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Комплименты


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
мне тоже приходится иногда слышать "рыжая, огонек!"(хотя я не рыжая, а темно-русая, просто оттенок золотой у волос

Ага ага, я себя тоже темно-каштановой считаюНо знаю что все знакомые рыженькой зовут за глаза к комплиментам спокойно отношусь, всегда чую правду говорят или нет. Сама часто говорю,но только если действительно есть что похвалить. А вот если слышу что "за спиной" говорят что-то приятное, вот это действительно радуетнесколько лет проработала на одном месте, и не знала что коллеги с самого начала окрестили меня неким прозвищем, и оно прямо прилипло ко мнеНе скажу каким, но когда случайно узнала было очень приятно.
А милый говорит прятные вещи часто, но не прямо, а как бы вскользь, как само собой разумеещееся..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 03:13   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Комплименты


Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты. (С) Булат Окуджава.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Комплименты · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза