Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2012, 18:28   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Деревенская романтика


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну будь я ну очень романтичной, то ответила бы отражение синего неба в моих глазах

так и было, я уверен!


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 21:22   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Деревенская романтика


Наверное, чтобы такую романтику ничто не омрачало, нужна страсть невероятной силы. Такая, из-за которой даже не будешь чувствовать ни укусов, ни соломинок.

Мы ведь - горожане, привыкли к комфорту: к кровати, теплой ванне, балкону. Безусловно, это всего лишь банальное разнообразие, для того чтобы потом вспоминать с улыбкой на лице. Да, пусть неудобно, некомфортно, но сколько эмоций будет, памяти! Это стоит того...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 00:53   #33
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Деревенская романтика


А у меня что то нет уже воспоминаний добрых о деревне...У нас в данный момент практически всё порушили,деревень как таковых нет...Скотину повывели,фермы поломали.....Но вру...есть один случай.Были в "командировке",ночью пришёл приказ-"борт" на вынужденую сел,где то под Ханкалой,ну собрались,прилетели,как муравьи облепили его,пока неисправность искали-рассвело.Командир дал минут пять оправиться перед отлётом,а мы ночью и не разглядели,что чуть на деревеньку не приземлились,именно деревеньку а не кишлак...Домики перекошеные на склоне прилеплены,пёс облезлый,но свирепый-хозяин...И МАТЬ.....Идёт к нам МАТЬ,старая,лет 100 наверное,вся в чёрном,платок на голове из под него пряди седые по ветру струяться,в руках полотенце,когда то белым было,а теперь сероватое такое...И на полотенце том лепёшки лежали,стопкой,горячие....А за спиной,дед выходил из мазанки,разгибался долого-притолка низкая....и смотрел на нас,без удивления,но показалось мне со скорбью какой то...Я к женщине этой шаг сделал,как щёлкнуло что то внутри-автомат за спину кинул,на колено опустился,в глаза ей глянул-синь в глазах...добро...вечность...надежда...Лепёшки принял,бережно,как хрусталь тонкой работы,спасибо сказал и к вертолёту метнулся-газоваться уже начал.Пацаны видели всё-набили мешок сухпаем,хлеб у нас был,буханки три,бутылку водки,медпакеты из прикладов повытаскивали-тоже в мешок и канистру воды....Всё к ногам её положил и назад....И сколько лет прошло,не могу забыть(и не хочу),глаза той женщины,на морщинистом лице,они как два озера были и таким покоем и уверенностью веяло от них,что слов нет передать всё это.Конечно это не романтика,но за несколько мгновений я испытал столько эмоций....И лепёшек вкуснее мне тоже пробовать больше не приходилось.Вот в такую деревеньку я бы с удовольствием и трепетом попал бы ещё....Только без любимой...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 08:05   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Деревенская романтика


Очень трогательный случай. Такое вряд ли забывается.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 12:41   #35
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Деревенская романтика


arkadii, верно...Немного грустно,чуть больно,но всё равно здорово,что остались такие люди,которые несут добро и надежду,веру,вековые традиции, которые мы под тонким налётом цивилизации позабыли напрочь....Глядя в глаза которым-видишь хлебное поле,берёзы,чистые,высокие и вековые дубы....и понимаешь,что это всё-Рось,а ты просто маленькая букашка на фоне этого могучего великолепия...(что то меня попёрло...Но как Тиль Уленшпигель,я наверное должен "вытрубить дух"!)Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Деревенская романтика · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Романтика... Tonya_Rey Это великое чувство - любовь... 30 24.12.2012 23:49
Ее величество романтика Юсуке Это великое чувство - любовь... 12 29.09.2011 17:49


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза