Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика (страница 8)

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2011, 22:55   #71
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: как родить сына?


Цитата:
Сообщение от profi Посмотреть сообщение
а вот среди папаш по всякому бывает.

мой муж будет любить!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 15:06   #72
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Как родить сына?


а я вот читала в инете такую теорию что если будущий папаша воздержится от секса( и от своей руки, вообщем от семяизвержения) на длительный срок то получится мальчик, а если каждый день не пропускать то девочка.Причем "длительный срок" для каждого определяется по-своему, т.е если мужчина каждый день занимается сексом то для него и две недели -уже срок, а если раз в неделю занимается- то срок это где то месяца два.Но на мой взгляд это бред,хотя япогские или китайские ученые докладали о такой теории


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 15:15   #73
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Как родить сына?


Этой зимой снега больше чем надо.И вот иногда утром не хочется играть в снегоуборщика,оставляю авто и пользуюсь общественным транспортом-проще и быстрее.И пару недель назад видел такую картину в маршрутке:едут мать с сыном,мальчугану лет 6-7 было где то так.Прилично выглядят,паренек так тот вообще в солнцезащитных очках,еще подумал крутой кент какой.Через несколько остановок им надо было выходить.Мать его повела,и не так как обычно бывает,за шкирятник,мол пошевеливайся,а именно за руки,чтоб не вписался куда нибудь,нос себе не разбил.Мальчуган беспомощно крутил головой.И до меня дошло,что он просто напросто слепой.Ужасно,но меня в тот момент посетила крамольная мысль:"Не дай Бог мне когда нибудь такого.Лучше кому другому!".Поэтому читаю дамы о вашем желании родить именно сына и удивляюсь!Желание правильное,но думайте в первую очередь о главном!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 15:24   #74
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как родить сына?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Лучше кому другому!

лучше никому...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 22:00   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Как родить сына?


Лучше вы бы думали,как родить здорового ребенка.
По статистике каждый десятый-условно здоровый,остальные больные.Если вближайшее время не произайдут координальные изменения в человеческом сообществе,то все люди погибнут.
А рожать сейчас не следует,нет условий.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 22:07   #76
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как родить сына?


marlek, а мы работаем над этим. не допускаем вредных привычек. не пьём,не курим,наркотиками не балуемся. порой и в праздник пить не хочется.

и хватит мне говорить о том,о чём мне нужно думать.
кто знает способы предугадать пол,то скажите,а кто нет,то нет.
я буду любить и двойню. по этому поводу не переживайте!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 22:35   #77
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для profi
По умолчанию

Ответ: Как родить сына?


Одна из теорий на эту тему имеет статистические подтверждения с вероятностью около 70%. Суть в след.- очень важным фактором определения пола является температура среды на момент зачатия. Хромосомы мальчиков более болезненно относятся к высокой температуре(комнатной), чем женские. Исходя из этого для мальчиков необходимо устанавливать более низкие температуры чем для девочек.
На самом деле советовал бы проверить и почитать на эту тему более точные данные(читал очень давно).


profi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 23:03   #78
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как родить сына?


прикольно! я такого не слышала...спасибо


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:53   #79
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как родить сына?


Женские спермотозоиды гораздо более живучи, чем мужские! Я тоже хотела мальчика, изучила все! Именно когда хочешь мальчика нужно каждый день, Овуляция у женщины на 13-й день цикла, поэтому 5 дней как штык и можно каждый день становиться в березку, наивно, но помощь. Оргазм помогает, слизистая пробка выделяется и засасывается со сперматозоидами вместе, мужские сперматозоиды добегут первые . У нас получилось, хотя муж говорил что ему все равно... Теперь бегает мальчик-зайчик.


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 00:46   #80
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для королёк
По умолчанию

Ответ: Как родить сына?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Как родить сына?

все методы опровергаю,родила мальчика!причём забеременнела на 5-6ой день после месячных(цикл тогда был 25 дней),ела до и после всё в подряд,особенно молочные продукты!единственное когда тока забеременнела запала на мясо(и подумала что скорее мальчик буит)и месяц-март-женский ну никак не подтвердился.вот таки пироги!единственное,я согласна за подвижность/пассивность гамет,научно доказано-точно,может и можно постараться до/после овуляции заделать малыша желаемого пола,нам ещё в институте об этом рассказывали,только вот со мной этот метод пролетел


королёк вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как запланировать пол ребенка? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Если вашего ребенка обижают в коллективе Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 12.11.2010 14:50
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза