Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика (страница 4)

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Довольно заурядная беда, когда большой…, а лезет не туда. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2009, 01:54   #31
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Приворот


Цитата:
Сообщение от Ivan69 Посмотреть сообщение
Не знаю, как все было в точности, но моя вторая жена признавалась, что привораживала меня. Знаю, что она реально вызывала духов, то бишь занималась спиритизмом и довольно успешно, причем абсолютно уверен в этом, хотя сам не разу не принимал участия в их семейных посиделках. Я насчет самого приворота.
Мне было 29 ей 17, она бегала за мной как хвостик. И единственное, что я испытывал к ней это животную сексуальную страсть! Я ненавидел ее и презирал за глупость и тупость, хотя она была красива и стройна, но и жить без нее не мог. Как говориться она так крепко держала меня за яйца, что понимая, что на одном сексе семейную жизнь не построишь, я не мог от нее избавиться.
Она мечта любого сексуального извращенца, она с удовольствием шла на любые эксперементы, и наверно, такую женщину я вряд ли еще повстречаю. Разрывал я с нею долго и мучительно, но даже находясь от нее за тысячи километров меня тянет к ней как к самой сексуальной женщине из тех сотен женщин с которыми я был близок. Возможно, это и было действие приворота, от которого я избавился лишь прожив почти полгода при монастыре(женском)....шучу


Блин, ну не верю я в эти привороты...
Мне кажется это все сидит где-то в подсознании человека, зависит от того на сколько он мнительный и внушаемый. Да вообще зависит от того на сколько он во все это верит.
Может тебе такое её поведение просто льстило да и плюс секс чумовой, вот и привязался поэтому тянуло..? К тому же мы всегда запоминаем что-то яркое и неординарное на долго... Так что я думаю ты "здоров"! А то что отвязался вовремя молодец, а то нам там Старый понарассказывал что еще поят фигней всякой...


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 02:25   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ivan69
По умолчанию

Ответ: Приворот


К сожалению, вся эта гадость есть. И магия и прочая дребедень, и суть не в том, что ты веришь или нет. Это просто объективная реальность от которой мы в какой то мере ограждены и лучше держаться от этой дряни подальше. К счастью, абсолютное большинство всех этих ведунов, колдунь, магов, чародеев в 7 поколении - шарлатаны и просто разводят лохов на бабки. Человек так устроен, что пока сам не столкнется со всей этой дрянью в открытую-не поверит. Мы думаем, что живем в мире информационных технологий и знаем все! Увы, это не так мы даже возможности своего мозга и на 5% не используем.
Вот так, Кирра. Просто нужно держаться от всего этого подальше и даже не интересоваться.


Ivan69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 07:07   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Приворот


То что магия и приворот существуют, знаю не понаслышке, у меня жена - колдунья пассивная.
Ей бабка перед смертью дар передала, потому как говорит, что умирать с таким бременем очень тяжело. Так что не все так просто. Правда жена этим даром не пользуется, потому как все в жизни возвращается бумерангом обратно, в том числе и зло, которое мы иногда, вольно или не вольно причиняем другим. Но умирать с этим даром нельзя, нужно снова искать особу женского пола, чтобы дальше передать.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 02:47   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ivan69
По умолчанию

Ответ: Приворот


Staryi, Ни кому этот "дар" передовать не надо. Тем более пользоваться. Посмотри еще раз фильм Остров и почитай православную литературу по этому вопросу. Я сам когда то увлекался и парапсихологией и биоэнергетикой и прочей гадостью. Было интересно и вроде как модно. Главное и заморачиваться на этой теме, а то чревато очень плохими последствиями, поверь.


Ivan69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 08:03   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Приворот


Цитата:
Сообщение от Ivan69 Посмотреть сообщение
Посмотри еще раз фильм Остров и почитай православную литературу

Смотрел, читал, христианство вообще считает такие вещи еретизмом, но я не считаю христианскую веру абсолютной истиной. Но это уже совсем другой вопрос.
Но такие вещи все же существуют, не зависимо от того обращаем мы на них внимание или нет, другой вопрос - как к этому относиться.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 08:13   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 69 cool
По умолчанию

Ответ: Приворот


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Так что, ни кто магию не использовал?

я использовала....
тока не для себя подруге парня возвращала....и вернулся...правда не долго музыка играла...через год они сного расстались....
я верю в магию и пользуюсь ей иногда....


69 cool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 08:15   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Приворот


Цитата:
Сообщение от 69 cool Посмотреть сообщение
я верю в магию и пользуюсь ей иногда

Ну наконец то, хоть кто то признался, спасибо!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:51   #38
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Приворот - это "сказка", архаизм?


Враки! Есть люди со слабой и сильной энергетикой. Одни сильнее духовно, подчиняют более слабых, а последние не в силах противоречить, в силу характера, обстоятельств, моральных качеств... А всякие бабки-гадалки, колдуны и т.п.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:04   #39
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Приворот - это "сказка", архаизм?


Я пользовалась, но не для приворота, а для лечения братишки. Он чах и усыхал на глазах, ничего не кушал, температуру под сорок не снижали никакие препараты. Нам врачи сами сказали идите к бабке.
Мы с мамой пошли. Думаю она меня взяла, потому что сама боялась. Так вот... Пришли мы. Бабушка самая обыкновенная, без прибамбасов и атрибутов колдовства... Взяла братишку на руки и стала водить рукай над ним.
Потом сказала, что у него в животе ком, который растет и убивает его. Мы с мамой были в шоке. Почитала она что-то, держа руку над животом, дала маме какую-то смесь в баночке и сказала, что к вечеру ком должен лопнуть и выйти как (пардон) жидкй стул. Цвета не пугаться. Если нет прийти завтра. Смесь из баночки раасыпать на перекрестке.
Короче вечером Братишка так кричал и плакал, но ничего не произошло. Утром мы снова отправились к бабке. Та как будто ждала, стояла на крыльце...
Затем "лечение" повторилось и едва мы пришли домой, у братишки начался понос (еще раз пардон)...
После этого он стал и кушать и поправляться...
Вот и не верь после этого в магию...
А в привороты я как то не очень................


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:35   #40
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Приворот - это "сказка", архаизм?


А я верю и считаю что если мы чего то невидим или не понимаем это не значит, что этого нет!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Приворот - это "сказка", архаизм? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза