Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс не биатлон, если не попал, скорость не поможет NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2016, 06:55   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Как часто вы занимаетесь сексом


Вопрос в первую очередь к семейным людям, имеющим детей: как часто вы занимаетесь сексом?
Лично у меня с женой получается в среднем раз в три дня. Бывает и чаще, бывает и реже (в тот момент, когда ребенок только родился и где-то до 1.5-2 лет).


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя strelec722
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Расплавилась секс-игрушка Эротические игры и секс игрушки absolute 4 1166 19.11.2020 10:21
Как часто вы занимаетесь сексом Поговорим о сексе ollosa 16 5273 12.06.2016 06:55
Как уменьшить сексуальное влечение Мужской разговор мари-хуанна 145 12681 11.06.2016 07:51
Девушки, а вы бреете интимную зону? Женские откровения JulSok 70 20718 10.06.2016 19:02
Виброяйцо с дистанционным управленим Эротические игры и секс игрушки Anna 34 8730 05.06.2016 13:54

Старый 12.06.2016, 18:15   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как часто вы занимаетесь сексом


по разному здесь нет чёткого графика.....прихотнулось, есть возможность..........понеслась хуже когда прихотнулось а ни кто не спит....душь занят....и ехать не уедешь
strelec722 главное что бы хотели друг друга! что бы по прошествии лет не остыли.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 23:43   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Как часто вы занимаетесь сексом


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
что бы по прошествии лет не остыли.

Так бывает, Подарок? (Если будете отвечать, пожалуйста, не сочтите за труд указать конкретно, в течение скольки лет.)


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 01:09   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как часто вы занимаетесь сексом


Odyssey, личного опыта нет, но я верю, искренне верю до сих пор, не взирая на свой печальный опыт и неудачи, что страсть любящих сердец, которые вместе сумели пережить самые трудные времена и не растерять друг друга, сменяется на нежность, утекает в тихую гавань, и вновь они разжигают её какими то неподвластными нам (несчастным) силами... чтобы потом опять сменить страсть на тихую лодочку и потихонечку плыть в самом верном направлении, меняться, совершенствоваться, но не остывать...
Хочется верить, что когда нибудь такая любовь придёт и ко мне, что не придётся бегать от мужика к мужику в погоне за счастьем и постоянной новой страстью в лице новой и новой любви или влюблённости. Я влюбчивая, но влюблённость у меня оседает пустотой, мечтается чтобы рядом был один единственный и отдавать ему всё без остатка. Накапливать и вновь отдавать. Для меня любовь это очень сильное и серьёзное чувство, я за всю свою жизнь любила пожалуй только одного мужчину. И это не муж. Муж, наверное, - моя влюблённость, им я долгое время любовалась, любовалась внутренней красотой, до какой то поры..., позволяла любить себя, стараясь отвечать взаимностью (не буду углубляться что из этого вышло и почему). Но я и до сих пор вспоминаю с великой грустью о своей первой любви, что не сложилось. Хочется чтобы у него всё было хорошо. Сердце моё пока плачет от всего что вокруг натворилось, однако верю в него ещё ворвётся настоящая жизнь, без оглядки и сожаления, где любовь будет наполнена взаимным пониманием, открытостью друг к другу и взаимным желанием трудиться над своей личной жизнью ещё и ещё, а не останавливаться на единственной отработанной позе. Мне очень интересна тема - не перебирать мужчин, а принадлежать бы одному. Иначе настоящая я - несчастна...
Может наивно написала, и к данной теме не совсем имеет отношение, но я могла бы любить и мужа, не изменись он вдруг до неузноваемости. Желаний было много... Да, все говорят что нет секса - жди ухудшения в отношениях. Но секса не стало отталкиваясь от изначального ухудшения отношений, к сексу не имевших общих дел...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 08:14   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как часто вы занимаетесь сексом


Наверное очень удачно когда такие разные темпераметры при начальной стадии отношений да хоть как то совпадают, иначе кому-то одному придется уступить.
Верить? Ну конечно Вера + Надежда- итог Любовь!. Ага Она самая!
Глупости все это. Нас всегда приучают, навязывая "Веру" Иногда даже доходя до такого банального сумазбродства огалтелости что мы якобы должны верить сейчас, в реальном времени чтобы потом, на том свете, по ту сторону реальности, жить хорошо Я думаю это самый большой существующих с возможных идеальный обман, (и самообман) превращающий всю нашу жизнь в матрицу обмана. А ведь не секрет и факт что еще не такую и далекую забытую историю, для лучшей веры, настоятельно рекомендовалось воздержаться от секса, тем более частного, разносторонего. Чего так секс не ладит с верой. "Даже!" Секс вреден Коммузизму! В СССР секса же небыло. Секс человеку вреден! Потому что он много культивирует энерги которорую направляет в собственное сознание развивая это сознание которое трудно програмируется из вне.
Вот будет девочка по имени скажем Олеся, верить и надеятся 5-10-20 лет. 30- Надежда. 40- Вера! 50- Празднование золотой свадьбы- ну разве это не щастье?- скажет прохожая родня. Они всю жизнь в месте Все поднимут бокалы- Ура! Горька! Олеся уже сухими губами поцелует своего мужа у которого уже лет 5 как член даже признака жизни не подвал - но он еще както там писает.. И Олеся подумает ну разве это не щастье?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 10:11   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как часто вы занимаетесь сексом


Тамерлан
Про темперамент. В 18 лет толком о нём я ничего не знала. Понимала, что это такое, но на своей собственной шкуре не прочувствовав, даже интуитивно не пыталась вникать какую роль он играет в отношениях. В разгаре которых, казалось, что всё у нас хорошо, оба по молодости были полны желания, рвения, страсти, но увы безразборной, какой то не обработанной, где было полно упущений и того о чём нельзя умалчивать, нам изначально как паре требовалась серьёзная работа над собой, а мы(или я) всё спускали на самотёк. А лучше и не стоило бы нам вообще эту пару увековечивать, вполне могли вовремя обоюдно разбежаться и каждый мог бы построить счастье. Это был просто голод по неизведанному сексу, где важные детали уходили из виду.
Теперь я другая, и тянет меня к другим мужчинам, и сама любовь для меня имеет не один розовый оттенок. Нежные чувства симпатии тесно переплетается с тем, каково людям наедине друг с другом в постели, насколько есть желание чувствовать друг друга телами, доверять, отдаваться ну и брать.
Темпераменты могут быть разными, но не разными как пламя и вода. Идеальнее всего для меня, когда темперамент одного подстёгивает темперамент другого, который в свою очередь пробуждаясь подгоняет первого, постоянная игра, взаимное желание и побуждение. Чтобы никому не казалось, что он один тянет на себе супружеское ложе, подобно бурлакам на Волге.
Я уже писала что верю в Бога. Но я далеко не святая, не монашка, однако гадиной стараюсь не быть, не предавать близких, когда в тебя верят, ты мило улыбаешься в глаза, а за спиной творишь совсем другие миры. Если я охладела к мужу, он неприменно это поймёт, и сейчас я не играю роль довольной суки, актриса я никакая. Мы оба понимаем что, зачем и почему. Мне выгодно быть возле - он это понимает. Ему удобно быть рядом - это понимаю я. По божеским ли это законам - нет наверное. Но по человеческим, мы хотя бы честны друг перед другом, возможно честны как никогда, и это уже свет к нашему спасению.- Придёт время и он пойдёт своей дорогой, а я своей.
Про СССР... я не хочу лезть в политику, тем более на этом сайте, по нескольким соображениям. Увы тут наши с вами пути могут столкнуться не лучшим образом, а я этого не хочу, мне приятна та атмосфера общения которая тут воцарилась и уходить с форума желания нет из за разногласий, а для этого некоторые темы я поняла что лучше держать под табу. У меня есть свои взгляды, но я не стараюсь ими разбрызгивать. Я не застала культуру сексуального воспитания в СССР, для меня просто было мало информации и черпать её приходилось по крупицам, но с каким воображением. Мало информации и много ситцевых платьишков. Сейчас информации много, возможностей больше, бельё круче, ну и хорошо. В моей многодетной семье я была почти выброшена на улицу по сфере освещённости и мой интернет и источник любой другой инфы - улица, подруги, мальчишки. Учителям я не верила. Сидя за учительским столом классуха втирала нам что трахаться нужно в браке. А сама вечером прогуливалась с внебрачным сыном. Возраст поджимал, физрук зажимал, почему бы не родить для себя... Ну ладно, всё это в болото.
И кстати, Серёжа. Я помню давний тост сестры мужа - за какую то там нашу с ним свадьбу, что какая лубофь и она нам завидует... Почему то было противно уже тогда. И сейчас мне не нужны посиделки за годовщину свадьбы. Такого у меня не будет, и свадьба второй раз это не моё. Я просто хочу жить, хочу чтобы в моей жизни был бы мужчина - один. Но тот, с кем мне хорошо по настоящему, без признания других и оценки нашей с ним жизни.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 13:11   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как часто вы занимаетесь сексом


Sally, Ополитике говорить не нужно да я и не имел такого намерения- привел факт.
Вся проблема в том что когда секс табу, он запрещен он становится товаром. Есть товар будет и ложь.
Секс должен быть свободным, его должно быть много того он будет и искренним, натуральным.
Перед своим замужеством у меня уже был опыт но это всеравно не помогло упороть ошибку. Построить красивый дорогой дом без фундамента.
Моя бывшая жена просто торговка и брехуха и я это не смог своевременно заметить. Она банальная пронститутка просто стоять на трасе ей мораль не позволяет. А вот ложиться со мной в постель это же норма- супружеский долг. "ДОЛГ" Она в постели лгала мне, себе. Потом пришло время когда она выйдя замуж- устала. Устала от лжи и вранья. Она стала нормальным человеком который своей нормальностью абсолютно меня неустроил. Что для русского норма то для немца смерть
Тогда пришлось врать мне, что тоже быстро надоело.И пришла серая реальность. Как я заметил все сексистые люди не грязные, как нас учат. Это наоборот чистые искрение люди! Даже телом они чище. Потому мне врать сложно, я все в глаза коротко и ясно. От того многие меня не любят. Правда она болесная а ложь сладкая моск любит сладости.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:13   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Как часто вы занимаетесь сексом


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
strelec722 главное что бы хотели друг друга! что бы по прошествии лет не остыли.

У меня, лично по прошествии почти 14 лет как я встретил свою будущую супругу (и 13 лет как мы женаты), желание интимной близости с женой нисколько не уменьшилось, а, наоборот, только увеличилось. Конечно, в силу определенных причин (в первую очереди дети) отдаваться любовным утехам всегда когда хочется не получается. Зато, когда удается остаться действительно наедине (отправив детей к бабушке), эти минуты сексуальной близости по-настоящему незабываемые.


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:19   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Как часто вы занимаетесь сексом


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Так бывает, Подарок? (Если будете отвечать, пожалуйста, не сочтите за труд указать конкретно, в течение скольки лет.)

Я думаю так у Вас никогда не будет, если Вы и Ваш близкий человек будете оставаться по настоящему искренними друг-другу. Если Вы свои сексуальные фантазии будете реализовывать только с любимым человеком (в моем случае это жена). Поверьте, я по-прошествии 13 лет супружеской жизни до сих пор не смог насытиться своей женой, и мне ее хочется все больше и больше. Для меня это как бездонный колодец: чем больше пьёшь, тем больше хочется. Для меня нет ничего приятнее (в плане физических ощущений, ибо в плане души радость, естественно, приносит не только жена, но и дети), чем проводить время с ней в постели. Кого-то тянет на рыбалку, кого-то в бар с друзьями и тому подобное, а для меня все это заменяют минуты интимной близости с моей любимой женщиной. И, повторюсь, хочется с каждым годом ее только больше!


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 23:35   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для paha2110
По умолчанию

Ответ: Как часто вы занимаетесь сексом


обычно 2-3 раза в неделю, летом когда ребенок на даче, раз 5 в неделю.


paha2110 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как часто вы занимаетесь сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто вы занимаетесь сексом? Moth Поговорим о сексе 243 03.01.2018 03:46
Как часто вам хочется?... Черная_Кошка Женские откровения 46 15.01.2013 19:00
Мы часто заходим на форумы... Невидаль На досуге 50 01.05.2012 17:54
Очень часто хочется секса Денис Поговорим о сексе 9 08.12.2011 20:37
Почему так бывает часто? Скромняга Поговорим о сексе 41 24.07.2011 16:28


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза