Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Не отбрасывайте мастурбацию, ведь это секс с тем, кого вы действительно любите! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2014, 17:11   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Оффтоп


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 18:31   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


sladenkaya,

У меня вторая уже
Первая дрыхла всю ночь на пролёт и "прощай секс!" был только первый месяц после родов, потом всегда находили место, время и силы.
Посмотрим как сейчас со второй сложится...


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 18:39   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sanchez, мы около 3 месяцев не баловали после родов, но не из-за малой, а чисто по мед. показаниям! Страшное время было Если первые месяца полтора и не хотелось-то особо потому что вся шитая-штопаная была, то потому уже конечно напряжненько было...
Но все равно находили способ развлечений чтоб муже не так скучно ждать эти 3 месяца было
В общем дети это не помеха и не препятствие к сексу, если отношения не очень, то дети - это причина для отговорки и не больше...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 08:20   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Секс. Первое время понятно, в связи с родами и родовыми травмами о сексе можно забыть (по крайней мере о вагинальном). Но и дальше у женщины может не появиться желания секса со своим партнёром. Причин может быть множество от общего эмоционального состояния, до физически неприятных ощущений во время секса.

Физически и морально женщины после родов восстанавливаются гораздо дольше чем мужчины. На восстановление иногда уходит по несколько лет а иногда и не удаётся вернуться к беззаботному состоянию дородового периода жизни. Вернее, почти никогда не удаётся.

Из всей темы хотелось встретить что то своё из высказывания других. Наверное мой вариант не самый радужный, я попала в те 0,99 % кого муж стал раздражать, секса просто нет вообще и ощущение что мы с ним становимся какими то разными, разное отношение ко многим вещам даже, вот к примеру о воспитании детей, одевается он как шут гороховый, одни приколы и вести себя начал так же. Воспитываю я, кормит их он и неадекватно балует, до вреда здоровью (неограниченные игры в планшет, тонны вредных сладостей, можно играть с розетками и не давать руку на проезжей части и т.п.). Причём после рождения первой дочки всё было не так уж и печально (возможно не было так трудно, а в трудности стало невыносимо вместе, кото то трудности объединяют, а у нас вот так...), вернее нормально было или было как у большинства, поэтому и вторая появилась, а после второй, увы - под откос. Я по первости грешила и на гормональный фон, и на усталость, но второй то уже зимой 2 года будет. Затянулось. И мне кажется если я начну работать над собой, т.е. стараться быть внимательнее к мужу, заботливее, уступчивее, услужливее и т.п. то я просто буду себя заставлять быть такой, а любое насилие даже над собой это всё равно стресс и к хорошему не приведёт, сорвусь ещё больше. Секса как перестало хотеться с ним, так и не хочется. Я лучше всю квартиру перемою и соседскую вдобавок. да и мне самой больно это слышать от себя. Чувствую себя предателем, но сил на самобичевание тоже нет... чем же я так виновата..
Даже мысли пробегали, как бы жилось нам дальше, если бы я озвучила что хочу остаться друзьями... Ну мне бы конечно в материальном плане хреновенько жилось, работать надо, а старшая с проблемой в поведенческом плане, в садик на пол дня ходим, она с детьми то ладит, то вот доругалась с кем то что её с горки скинули, глаз зафингалили... истерики (это у нас неврология расцветает), тут же лёгкая форма эпилепсии... то есть я к чему, что я привязана и возможно надолго, проблемная девочка, бабушка с ней не справляется, поэтому даже из сада не забирает, только меня слушается. Муж будет помогать 100%, но совсем без него трудно. и боюсь проблем от расставания, дети маленькие но не глупенькие, переживать станут. И так мы живём врозь, раз в 2 недели видимся, дети скучают. А оставаться с ним, это как использовать его для своего удобства: всё таки папа, деньги выделяет... Как говорит свекровь, что я не люблю его, а использую как спонсора. Наверное впервые сейчас соглашаюсь с ней по первому пункту, а по второму... может имею право и поиспользовать, я все деньги то трачу на детей, себе шуб машин и золота не покупаю. Свекровь с роднёй даже думала припугнуть меня, позвонить от имени любовницы что мол Володя то уже мне не принадлежит... Чтобы у меня очко сыграло. Но вот сейчас меня бы это не тронуло.
Поделилась с сестрой своими переживаниями, всё на её глазах. И она не удивилась, говорит что как то так и думала. Играть в любовь, притворяться я не умею, перед ним я настоящая - какая есть, холодная, усталая, нифига не влюблённая в него. Он работает и по своему любит детей - я за это ему очень благодарна конечно, но этого мало чтобы мы были счастливы как пара. Какие там чёрные кошки у него на душе скребутся, остаётся догадываться. Сам не слепой, видит что я не та и пока терпит с грустью в глазах. Говорить не пытается, а если рискнёт, боюсь я скажу всю эту правду. И я вижу он боится это услышать. Вдарился в спорт, ничего не требует от меня, потерял надежду.
Я пока ещё тлею надежду на перемены, не знаю какие, на хорошие. Просто выхода не вижу, пути разрешения. Может я успокоюсь, может он поменяется. Сейчас даже разговаривать не готова с ним серьёзно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 16:40   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sally,

Салли, но муж же не изменился круто, а остался тем же человеком, которого ты любила! Не мог он так круто прям поменяться. Может дело всё-таки в тебе? Разлюбила, остыла, разочаровалась?
Может к психологу? Или гормоны...


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 01:55   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sanchez, я даже не знаю что сказать... дело то конечно во мне. Я разочаровалась по некоторым пунктам, которые раньше никак не влияли на нашу жизнь и возможно поэтому были незаметными мной, необозначенными и никакого отношения, реакции у меня заведомо не вызывали. А как дело коснулось, как стало отражаться... так становится невыносимым.
И одним из главных пунктов, это отношение к детям. Он хороший отец, но только как папа-развлекатель. Коснись чего то важного... и не просто развлекатель, он сильно переигрывает. Дети становятся бешенными, агрессивными, переходят рамки допустимого поведения. Им весело, хорошо, они счастливы, но какой ценой... Все наши родные это отмечают, и мои, и его. И замечания - как с гуся вода. Бесить ведь начинает. Недавно он выговор получил от кондуктора в троллейбусе, даёт деньги 4х летней дочке, у кондуктора на руках какая то экзема или лишай... говорит от денег пришло. "Спасибо" от продавца за разбитую кружку после игры в салочки в магазине посуды... да это бесконечно можно перечислять. Лидеры это дети в его отношениях с ним. Ну абсолютно никакого авторитета, они бить его будут, он молчит.
Водила его к психологу. Так вышло, дочку привела к психологу, а там разговорились что попросили привести папу. Психолог бесплатный, центр психологической поддержки у нас в городе, по работе с детьми и подростками. С психологом я немного просчиталась, другое направление надо было брать, но от папаши нашего она была в шокире. Иногда я горда его умением увлечь детей и развеселить, а иногда СТЫДНО. И стыдно бывает сильнее чем горделиво...
Вот и говорит тет-а-тет психолог ему: мол так то и так жена о вас откликается, не понимаете что это норма поведения разрушительна? Жене вашей трудно с вами так жить, воспитывать и выстраивать адекватные отношения с детьми.
Честно я не помню его дословно его реакцию, слова. Но в его действиях ничего не изменилось. Кажется он расстроился, что мне оказывается так тяжко с ним жить, но быстро отошёл. Пару футбольных матчей и он проветрился. Да и мои разговоры не действуют последующие.
Ему замечание, что нельзя на люстре ребёнка катать, он улыбается. Я отхожу, а он пока я не вижу опять ребёнка цепляет к люстре... идиотизм. Ни чьи не действуют замечания. Конечно родные аккуратно говорят, разве дело воспитывать мужчину-отца, уж скоро под сороковник. Не малыш.
Дочка ему предложила своровать у мамы конфетку, раз мама не разрешает. Своровали... И когда младшую спать укладываю в другой комнате, слышу как старшая скрипит моим шкафчиком, куда я прошу, даже не разрешаю лазить.. Причём конфеточки даю, каждый день. Но не тоннами как папа. И так передних зубов нет, рот в пломбах с 2х лет.
Двойные нормы поведения...
И ещё он против того чтобы я ребёнка лечила, наверное таких мужчин большинство. У неё серьёзные проблемы, а ему кажется всё само пройдёт. Надо просто заниматься спортом. Я не получаю в какой то степени поддержки. На деньги он щедр, даст на дорогих специалистов и обследования. Но будет считать меня помешанной и это трудно. Я с ребёнком постоянно, а он раз в 2 недели приедет и не видит своими глазами страха в её глазах когда случаются приступы. Всё ему сказочками кажется, надуманностью. Глупостями. Врачей которые ставят диагнозы некрасивые, он высмеивает.

Это раздражение снежным комом. Всплывает то, что раньше я прощала, какие нибудь мелочи в виде протёртых штанов. Напокупает себе дорогущих спортивных амуниций для бега и футбола, красавец на спорте, но как домой идти или на работу.. ну ужас, раньше приличнее одевался, а теперь как подросток и в одном и том же пока дырки друг друга не просвечивают.
Да, я вымотана, раздражена. И это хроническое какое то, плавающее затяжное состояние. Проблема не решается. Может и депрессия у меня + болеем все. И близкие меня понимают, жалуются на него, что портит детей, подводит к неадекватности, даже агрессии, истерикам если чего не по их...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 09:37   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sally,

Спасибо за откровенность, Салли!

Вот ведь как бывает... всплыло то, к чему вы не были готовы, и что не проверяется в бездетных отношениях...
В общем, выходит, что вместо двоих детей ты воспитываешь троих...


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 10:38   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sally, Может, это он на зло, из вредности так себя ведет? "Вот ты такая вся правильная, зато со мной дети счастливы". Наверняка, они ждут встречи с ним как праздника, когда все можно, как разгрузочные дни.
Может так случиться, что в их глазах Вы превратитесь в воспиталку, домомучительницу, уж больно большой контраст в Вашем и его общении с детьми.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:08   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Sally,

Мы сразу с Любимой определили что будем обязательно придерживаться единой модели поведения с детьми. Если один сказал что нельзя, то естественно и другой должен поддерживать. И неукоснительно соблюдаем.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 04:45   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Sally, Может, это он на зло, из вредности так себя ведет? "Вот ты такая вся правильная, зато со мной дети счастливы"..

Я бы не сказала что это из вредности, хотя некоторый смысл может есть, я склоняюсь к такой его политике: маму дети любят просто так, она заботится и всегда рядом, а я умею завоёвывать их любовь и расположение - что доставляет мне неистовое удовольствие (большее чем воспитательный процесс и послушание) лишь путём доставления радости.
Увы, инструменты для этого он выбрал самые легко- и быстро- доступные. Да дети любят его, только мне жалко то, как его любят. Как покемона. Что станется с их любовью к нему, когда слово "нет" ему придётся если не сказать, но неизбежно исполнить. Меня они любят даже после гнева, а его редкие ленивые сопротивления воспринимаются как то, что папа не справляется с ролью игрушки, он не прав, это скучно, он плохой, не нужен такой папа пока не исправится.
Я думаю муж отчасти понимает свои ошибки, где то в глубине души, только не осознаёт их реальной глобальности. Он с улыбкой рассказывал своему товарищу, что беспомощен сопротивляться детям...
Заигрался так, что чтобы что то изменить, придётся упасть в глазах детей и заново завоёвывать их доверие, но уже не под маской покемона, а в более серьёзной роли, к которой видимо он не готов.
В нашей с ним семье никто никогда не повышал голоса, не было ярких ссор, ругани, но я начинаю считать, что это не от того что мы оба абсолютно довольны всему, просто он (трудно подобрать верное слово...) он плывёт по течению, ленив к выяснению истины, вальяжен, лишь в действительно принципиальных моментах потрУдится всколыхнуть себя чтобы возражать и отстаивать свою точку зрения. Не от застенчивости, что трудно возражать, от нежелания напрягаться. Я иногда в злости (в глубине души конечно) обзываю его тряпкой, хотя у него есть много достоинств и мне стыдно признавать сквозь них его совсем тряпичным...
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Наверняка, они ждут встречи с ним как праздника, когда все можно, как разгрузочные дни..

Функция папы очень важна, масштабна, его роль и участие незаменима. А он выбрал лишь одно направление: человек-праздник. Куклачёв. и без сомнения Кормилец. Жаль щедрость зашкаливает. Мне можно давать деньги я рассчитываю бюджет, не бросаюсь в крайности. Но детям в магазине покупать всегда и всё что хотят........
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
[Может так случиться, что в их глазах Вы превратитесь в воспиталку, домомучительницу, уж больно большой контраст в Вашем и его общении с детьми.

Может так случится, так случается и будет случаться. Хотя пока они всё равно меня любят, отчасти старшая уже понимает что папа это средство для манипуляций ради хорошего времяпровождения и реализации своих недопустимых задач, целей которых при маме не достичь. Он как волшебная палочка, когда то что нельзя, вдруг можно - разве это не интересно. Да не каждый взрослый бы мог устоять перед таким соблазном. Не взирая на то что мамины истины подтверждаются и в саду, и окружающие как то с мамой согласны. Есть что то адекватное. Но с папой... можно всё!
А мне, как маме, всё труднее сквозь якобы-лишения которые они получают от меня, добиваться их правильного понимания, оценки моих действий... Помогает-спасает пока лишь одно временное затяжное обстоятельство - папа у нас приезжает по выходным, иногда через выходные (раз в 2 недели). Работа, нацеленная на достижение цели которую поставила в семье я: жильё. Ибо муж пофигист. Вот и отсутствует, а я в это время их перевоспитываю после выходных.
Кстати, свёкр был в семье моего мужа аналогичным балователем дочери, не один в один, но около того. То есть, пример и опыт как баловать есть. С той разницей, что в отношениях с женой был деспотом, сына подавлял своей воле и вырастил то, что есть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рождение ребенка - прощай секс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Рождение маленького чуда!!! КареглаЗАЯ Здоровье, контрацепция, беременность 78 17.06.2012 00:11
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза