Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Страстные женщины хороши до безобразия, а так же вовремя безобразия и после безобразия!!! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2015, 11:18   #1
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Как завоевать сердце?


Дорогие друзья, меня не на шутку озаботил вопрос о том "Как завоевать сердце любимого человека?"
Думаю, что у каждого в жизни была ситуация когда нравился мужчина или женщина, но не было ответной реакции, а может даже и была.
Так давайте не поскупитесь своими историями из жизни кто как завоевывал своих любимых?
Ведь бывает такое, что совсем все плохо ты подаешь знаки внимания, может даже страдаешь, но в ответ ничего не получаешь. А бывает наоборот, когда и симпатия есть и секс был и общение постоянное по телефону и видеосвязь, но вот не скучает человек, не тянется, нет в его сердце любви!
Что в таком случае делать? Понятно, что насильно мил не будешь и по большому счету это дохлый номер, но я точно знаю, что бывают и победы в подобных обстоятельствах! Как растопить лед и заставить сердце дрогнуть?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Скромняга
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Добиваться или нет? Поговорим о сексе Толстый 1 789 07.12.2019 17:15
С наступающим Новым 2018 годом! Поздравлялки! Sally 18 2640 30.12.2017 17:28
Мотивация Любовь, отношения, семья Sally 22 5137 23.12.2017 16:03
Нужна помощь! Просто о жизни Скромняга 11 6511 04.04.2015 00:43
Как завоевать сердце? Это великое чувство - любовь... Толстый 39 10791 28.01.2015 11:18

Старый 28.01.2015, 23:12   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Что в таком случае делать? Понятно, что насильно мил не будешь и по большому счету это дохлый номер, но я точно знаю, что бывают и победы в подобных обстоятельствах! Как растопить лед и заставить сердце дрогнуть?

Сердце может дрогнуть только само,а растопить его можно кому как,смотря кто в чем нуждается.Я вот например никогда не ожидала многих поступков своего мужа,и он меня приятно удивлял,действительно приятно.И я если честно всегда буду это помнить,как бы он не бесил меня в данный момент времени,все равно понять и любить меня так,как он-не сможет никто!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 09:09   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Genyshka, в одной теме ты пишешь:

Цитата:
Завоевывают не конкретным каким-то поступком,а отношением мужчины к женщине в общем

А здесь:

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Я вот например никогда не ожидала многих поступков своего мужа,и он меня приятно удивлял,действительно приятно.И я если честно всегда буду это помнить

Мне кажется, что дело все таки не в поступках, потому как эти поступки можно делать сколько угодно, но все равно не добьешся расположения девушки!
Взять например нашего героя в теме: "Девушка фригидна или я плох", он ведь хорошо к ней относиться и старается что то делать для отношений, но вот она остыла и все тут. И наверно даже его вот эти старания и какая то может быть даже навязчивость, начинает её бесить и отталкивать от него.

Про себя могу сказать, что были у меня отношения, ну если можно было их так назвать. Нравилась девушка, очень! Дарил цветы, подарки делал, хотелось не просто секса, а серьезных отношений! Приезжал к ней при первой возможности, т.к. жили в разных городах. Везет мне на это дело, видимо местные не цепляют. А для бешеной собаки, как известно, сто верст не крюк!
Были у неё проблемы с жильем, помог ей купить комнату в общежитии, на день рождения прямо перед работой поставил ей баннер на большом рекламном щите, в виде её фото в розах с подписью "С днем рождения, любимая!"
Но все эти усилия оказались без результатными, может быть потому, что в её сердце еще теплилась любовь к бывшему мужу, а может просто не зацепил.
Поэтому мне кажется дело не в поступках, какими бы они не были, вопрос наверно в химии. И почему то мне кажется, что нельзя открываться Вам дорогие девушки, как только вы чувствуете, что парень к Вам не равнодушен, вы теряете к нему интерес и начинаете выдумывать всякие предлоги и испытания, чтобы от него отделаться (прыгни в котел с молоком и кипятком, чтоб помолодеть, сосчитай сколько на небе звезд, ты не достаточно жесткий, а мне нужен Лев и т.д.)
Конечно я могу ошибаться, но я исхожу только из собственного опыта. А когда не проявляешь особого рвения к даме, а просто флиртуешь, заигрываешь и уверен в себе, тогда все складывается гораздо лучше и самое главное, наверно пока любовь не зародилась в её и вашем сердце, не надо говорить и давать ей понять, что она единственная у Вас, конкуренция почему то девушек, как в прочем и мужчин подстегивает. Может какое то чувство борьбы, а вдруг кто первой, зацепит такого красавца или еще что, фиг знает.
Вот как то так! Подчеркну, что это всего лишь мое мнение ИМХО.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:40   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И почему то мне кажется, что нельзя открываться Вам дорогие девушки, как только вы чувствуете, что парень к Вам не равнодушен, вы теряете к нему интерес и начинаете выдумывать всякие предлоги и испытания, чтобы от него отделаться (прыгни в котел с молоком и кипятком, чтоб помолодеть, сосчитай сколько на небе звезд, ты не достаточно жесткий, а мне нужен Лев и т.д.)

Ну,тут тоже смотря кто,я например ни за что не приняла бы подарок(особенно комнату),меня с детства мама учила порядочности и ответственности,и ,что принимая подобного рода подарки даешь человеку надежду на все,а еще это не хорошо использовать мужчину в собственных интересах,вот как-то так...................
ИМХО,что касается меня,не испытывая чувств к человеку не только подарки,а и просто общаться неприятно,а ведь мы все уже знаем(взрослые уже),что все люди(в том числе и особенно женщины) очень часто пользуются другими людьми в своих собственных корыстных целях.........................
Так,что ты правильно подметил,если есть химия,ее ничем не заменишь.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 17:12   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
я например ни за что не приняла бы подарок(особенно комнату),меня с детства мама учила порядочности и ответственности,и ,что принимая подобного рода подарки даешь человеку надежду на все,а еще это не хорошо использовать мужчину в собственных интересах,вот как-то так...

Плюсую!! У меня тоже "дурное" воспитание - дорогие подарки обязывают. И рассчитывать привыкла всегда на себя, хоть в душЕ всегда есть желание, чтоб кто-то пришел и тучи развел руками! Хотя бы в плане чисто бытовых вопросов.. НО то ли веду себя не так, то ли отголоски воспитания - но мужчины как-то тоже не особо стремятся за меня что-то решать! (По этому поводу моя подруга однажды сказала - ты когда себе найдешь мужика не с членом или языком (имелось в виду разговоры), а с руками???)
С другой стороны, как есть прикол про взяточников: Ты взятки берешь? НЕЕЕЕЕТ!!! А предлагают? - Неа...

А по теме = да ХЗ, чем нас покорить можно.. Внимание, забота, обожание - да, все так. Но вот бывший муж все это мне давал (и даже больше!), но вот не хотела и не хочу до сих пор ничего от него. На уровне знакомых чтоб - "здрасьте-здрасьте". А другой и половины всего этого не делает - а испытываешь к нему нежность, страсть, желание вывернуться наизнанку, лишь бы ему хорошо было (все вместе или что-то одно..).
Химия.. Флюиды.. Ферромоны..


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 17:31   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
ни за что не приняла бы подарок(особенно комнату)

Не буду опускать девушку и скажу, что деньги которые я ей давал на комнату, она мне вернула, через год. Я в целом не в обиде, как то жизнь научила, что за все в жизни надо платить и если это не твой человек, то твой видимо еще впереди!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 18:56   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Знаешь Скромняга,может ведь получиться и так:ты завоюешь сердце девушки,пройдёт какое то время и придётосознание того,что победа уже не радует....Это как вариант...Девчёнки правильно пишут-некоторые женщины просто используют нас для достижения цели.и если при встрече или знакомстве меж ВАС не сверкнула обоюдная искра-думаю дело швах(за очень редким исключением)Конечно не стоит опускать руки и туманить голову,кто ищет -тот найдёт!Бывает ещё что людей объединяет какая то беда и они вместе выбираются из паскудной ситуации-тоже незаметно можно обменяться сердцами.К сожалению сейчас нет шпаг,чести и вышитых платков с инициалами,мало кто сможет оценить ночную езду на мотоцикле,когда ты остановишься на холме,снимешь пыльный шлем и повесив его на зеркало вскинешь руки ,пытаясь обнять мир и всходящее солнце и полуобернувшись назад прошептать(что бы не спугнуть рассвет!)ЭТО ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ!Всё это уже так далеко...нынешним красавицам нужны колечки,айфоны,шубки...(это реально-дочуня приезжала на каникулы,рассказывала про ихнее молодёжное общение)Есть и такое....Химия и флюиды,да наверное,пока ты не утонешь в её глазах....только не забудь вынырнуть перед погружением и убедись,что она тоже прыгнула...
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Как растопить лед и заставить сердце дрогнуть?

Лучше не подходи к обледеневшим...подожди немного и ты увидешь ту....её....с горячим сердцем,добрую и искреннюю.Удачи!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 22:48   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Не буду опускать девушку и скажу, что деньги которые я ей давал на комнату, она мне вернула, через год. Я в целом не в обиде, как то жизнь научила, что за все в жизни надо платить и если это не твой человек, то твой видимо еще впереди!

Считаю,что в конце концов эта девушка поступила разумно и справедливо,вот только с самого начала надо было подумать немного,а только потом что-то делать или не делать.
А баннер да,пошленько так,как в американских фильмах,но ужжжжжжжжжаааааааасно романтично
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
мало кто сможет оценить ночную езду на мотоцикле,когда ты остановишься на холме,снимешь пыльный шлем и повесив его на зеркало вскинешь руки ,пытаясь обнять мир и всходящее солнце и полуобернувшись назад прошептать(что бы не спугнуть рассвет!)ЭТО ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ!

Вот я ценю например,у меня это есть,но очень редко,а еще бывает выйдешь ночью на крыльцо,я к мужу лопатками прижимаюсь,мы оба таращимся в небо.............тишина,сверчки,звезды,и сразу снова любовь выползает(в смысле она и раньше была,только уснула немного),и да простит меня админ(форум то о сексе),меня наконец посетила мысль о сексе на крыльце ночью(конечно немедленно воплощенная в жизнь)!!!Через столько лет меня торкнуло,одно из двух,либо взрослею,либо умнею
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
нынешним красавицам нужны колечки,айфоны,шубки...(это реально-дочуня приезжала на каникулы,рассказывала про ихнее молодёжное общение)

Да,молодежь нынче весьма интересная...............Сестрица в каникулы домой приезжает в чем уезжала,чтоб я ей печень не выедала видимо,или реально усвоила
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Химия и флюиды,да наверное,пока ты не утонешь в её глазах....только не забудь вынырнуть перед погружением и убедись,что она тоже прыгнула...


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Плюсую!! У меня тоже "дурное" воспитание - дорогие подарки обязывают.


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
НО то ли веду себя не так,

Скорее всего,и лозунг такой"у меня все быстрее,лучше и чище,а после тебя одна грязь,вода и мусор,ну не буквально а что-то типа того,вроде "лучше сама",я тоже долгое время боялась поручать мужу такую важную работу,а потом расслабилась,это как с детьми,пару раз моя посуду дом зальет.ничего,подотрем,зато потом научится


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:55   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
и если при встрече или знакомстве меж ВАС не сверкнула обоюдная искра-думаю дело швах

Да думаю искра как раз и была и даже до момента встречи, было даже такое что от одного только голоса и произнесенного ей моего имени, трепетал всем телом. И думаю я её тоже зацепил, потому как могли разговаривать часами, прост о не о чем! Просто на первом свидании, через месяц общения, я скажем так был робким и не решительным, боялся спугнуть а она не поняла ну и так еще по мелочи пару проколов было. В общем как будто немного разочаровал. Опять же расстояние. Хотя меня это никогда не пугало!

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Химия и флюиды,да наверное,пока ты не утонешь в её глазах....только не забудь вынырнуть перед погружением и убедись,что она тоже прыгнула...

Да я то утонул и может не очень выплыл. Не смотря на то что она маленькая и хрупкая, но такой характер, просто жесть! И полностью самодостаточная, никого и ничего ей не надо. Она и коня может на скаку и в избу войти, гвоздь забить и стену если надо оштукатурить, во как! И при всем при этом менеджер среднего звена в крупной международной компании. (Это не та, что с комнатой и с банера)
Какой то я любви обильный получаюсь.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 10:47   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как завоевать сердце?


Господа, а как вы думаете, если пропасть на время и не общаться, может соскучается и поймет, что я ей нужен. Что скажите? Тем более я думаю привычка какая никакая есть, все таки каждый день не по часу говорим. Не просто ведь так?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как завоевать сердце? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза