Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2015, 20:39   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
Восклицание

Дети 404


Решила создать эту тему раз уж косвенно стали говорить о запретах...
Есть такая группа ВКонтакте "Дети 404". Вокруг нее был скандал, судебные разбирательства...
Прошу прежде чем высказывать свое мнение посмотреть фильм о детях "которых нет":



Зачем я подняла эту тему? Для меня важно, чтобы этих детей услышали, чтобы не совершили в своей жизни ошибки если вдруг Ваш ребенок "не оправдал ожиданий", чтобы попытались понять тех, чья жизнь отличается от Вашей.
Что хотелось бы обсудить?
- смогли бы Вы принять своего "другого" ребенка или начали бы его "перемалывать"?
- как Вы относитесь к группе подобной "Дети 404"?

Так же напоминаю, что если Вашим убеждениям противоречат чьи-либо предпочтения, это не значит что допустимы оскорбления и унижения, прошу помнить об этом, поскольку банить буду без раздачи предупреждений. Не можете сдержаться - воздержитесь от обсуждения.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3380 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4755 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6319 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6493 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7940 12.04.2016 20:13

Старый 21.04.2015, 00:53   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
-смогли бы Вы принять своего "другого" ребенка или начали бы его "перемалывать"?
- как Вы относитесь к группе подобной "Дети 404"?

В фильме приняли участие вполне вменяемые люди, умные, рассудительные, интересные, с реальными задачами на жизнь. И их боль казалась даже словно понятной, хотя мне никогда не приходилось себя чувствовать всерьёз за гранью традиционной ориентации. "Переламывать" своего ребёнка я бы не стала (однако может быть и попробовала бы в начальной стадии без нажима сагитировать в обратку), но и не приняла бы выбор с распростёртыми объятиями (во всяком случае на первых порах бы точно, это было бы шоком). Я против гонений, родитель должен оставаться другом своему ребёнку чтобы не случилось, не предавать, уважать выбор, даже если имеешь отличную точку зрения и пожалуй в этом вопросе это будет особо тяжело, ибо этот стиль жизни неизбежно откладывает отпечаток и на ближайших родственников тоже. Не из за того даже что ты несёшь какую то ответственность за выбора своего ребёнка и вместе с ним несёшь этот крест изгоя (каким делают его окружающие), согласные родители тоже ведь осуждаются обществом, а из-за того что принимая всё как есть, ты должен будешь принять/разделить и его необычную семью. "Должен" в этом случае я бы имела ввиду условно, как если принимаешь ребёнка каким есть, то выборочно уже не считается, тут либо да, либо нет. Для это нужно хорошенько дозреть родителю... и наши предварительные ответы ещё не значит что в жизни мы так и сумеем поступить, очень это тонкое дело. Я бы хотела чтобы мне хватило сил всё же принять, хватило бы мудрости.
Не против существования такой группы, только чтобы и там был порядок, без аморалки и пропаганды, ведь среди людей с необычной ориентацией дураков тоже хватает. Как бы там не говорилось, что навязать гомосексуализм нельзя, я думаю можно навязать назойливостью попробовать то, к чему в принципе и не тяготеешь, попробовать для галочки, чтобы наверняка определить к какой "расе" ты относишься, а вдруг понравится. В этой группе показали тех ребят, которые выявили себя лесби или гомо в первую очередь через чувства, через любовь... это даже как то подкупало.
В общем я за лояльность.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 06:58   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


пропаганда ЛГБДТ? Они троллят!
Кроме того, я уже говорил что думаю по поводу гомосексуализма.
Куда модераторы вконтакта смотрят...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:20   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Не напрягает наличие нетрадиционалов. Напрягает пропаганда и навязчивая показушность с посылом что они не просто нормальны, а нормальнее всех остальных. Ну если не такие как все - так будьте ими. Но не надо это выпячивать и навязывать свое другим. У нас в стране менталитет сильно отличается от европейского. Свои ценности. И "Дети 404" у нас появляются тоже не без помощи гей-пропаганды!
Дочка жены пару лет назад тоже повелась на эту муть. Долго спорила с нами. Потом все же поняла что она нормальной ориентации, а все ее ЛГБТ заскоки были только желанием выделиться, показать свою исключительность. А сколько таких как она так и увязли в этом. Как в феминизме увязают многие.
Я терпимо отношусь к геям. У меня работает один. Я его сразу предупредил при приеме что на работе он работает и чтобы никаких демонстраций своих сексуальных взглядов. Вне работы это его жизнь.
Бесит ор поднимаемый ЛГБТшниками по поводу гей-парадов! Нахрена! Мы же не орем что хотим гетеро-парад!

Вообще считаю что все эти игры с толерантностью и гомосексуализмом - чья-то очень хитрая и продуманная провокация преследующая целью деградацию западного общества. И в эту кашу пытаются втянуть и нас. Постольку нас втянуть слабо получается начинают поливать грязью, типа мы дикари потому что не любим геев.

Вспомните за что были уничтожены Садом и Гамора! Не за то что там жили гомосексуалисты, а за то что к гомосексуализму принуждали всех!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:25   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
как Вы относитесь к группе подобной "Дети 404"?

Отрицательнейше! Создание групп это уже часть пропаганды! Объединяются и затягивают в свое сообщество новых! А иначе для чего еще его создавать. Любое объединение преследует какие-то цели. Какая у них цель? И вопрос еще кто за ними стоит?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:04   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
НУ нас в стране менталитет сильно отличается от европейского. Свои ценности.

1. Чем наш менталитет отличается от европейского?
2. Что это за "ценности"?

3. Вопрос администрации - можно ли тут выложить ссылку на сторонний ресурс по этой теме? не карается ли баном?


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:43   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
1. Чем наш менталитет отличается от европейского?

Вопрос не мне но я отвечу. В отличие от еуропейцев, у нас очень тесное слияние с криминалом, вплоть до ментовских крыш, помощников депутатов в наколках и дважды несудимых бывших президентов. Со всеми вытекающими. Посему тюремные понятия сливаются с социальными нормами. Это я имею в вижу в частности отношение к гомосексуалистам. В наших тюрьмах все в разы жестче в этом плане.
Ну и соответственно отношение общества немножко другое.

Ну и ценности соответственно "вилкой в глаз или в жопу раз?" "очко не полставляю мать не продаю" и тп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 15:15   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
1. Чем наш менталитет отличается от европейского?
2. Что это за "ценности"?

Я в какой-то теме уже советовал тем кто хочет знать чем мы отличаемся проехаться в одном купе в поезде с европейцами и с нашими и сравнить.
Хотя есть и у нас те кто не видит разницы! К сожалению все больше и больше!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вопрос не мне но я отвечу. В отличие от еуропейцев, у нас очень тесное слияние с криминалом, вплоть до ментовских крыш, помощников депутатов в наколках и дважды несудимых бывших президентов. Со всеми вытекающими. Посему тюремные понятия сливаются с социальными нормами. Это я имею в вижу в частности отношение к гомосексуалистам. В наших тюрьмах все в разы жестче в этом плане.
Ну и соответственно отношение общества немножко другое.

Ну и ценности соответственно "вилкой в глаз или в жопу раз?" "очко не полставляю мать не продаю" и тп

А вот видеть во всем плохое и судить только с одной стороны - это у нас тоже норма.
Я много по миру ездил и ннигде не видел чтобы население было довольно своими властями. Но только в России в последнее время находятся те кто считает нас людьми второго сорта. Те кто поклоняется деньгам и у кого нет поводов гордиться своей страной, зато масса чтобы ее хаять!

Меня не оскорбляет то что есть нетрадиционные ориентации. Но меня оскорбляет то что по любому поводу ругают мою Родину! Не нравится - никто не держит. И ругают в любом удобном случае. А я свою страну люблю и мне есть с чем сравнивать! Так что прежде чем все хаять подумайте и воздержитесь!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 15:34   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Я в какой-то теме уже советовал тем кто хочет знать чем мы отличаемся проехаться в одном купе в поезде с европейцами и с нашими и сравнить.

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Те кто поклоняется деньгам и у кого нет поводов гордиться своей страной, зато масса чтобы ее хаять!

Фига, вы что то прям в одном посте просто противоположные взгляды высказываете. Загадочная гойская душа?

Вы не согласны с тем, что на конкретно наше отношение к меньшинствам очень влияют вынесенные из зоны установки на этот счет?

Вы не согласны, что конкретно у нас криминалитет слился с обществом и властью настолько, что может диктовать понятия и писать законы?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 15:37   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Не против соответствующей группы “В контакте». Хотя я вообще принципиальный противник распространения какой либо личностной информации в социальных сетях.
Потому что , «если есть те, кто приходит к тебе, найдется и тот кто придет за тобой (с)», мало ли как жизнь сложится, и какие информационные сведения о тебе принесут в будущем тебе вред.
Но людям одиноким и гонимым надо где то общаться, делиться и поддерживать друг друга. Так же как и другим людям, на которых в обществе есть печать отторжения, инвалидам например.
Вот интересно, а у бывших заключенных есть группа «в контакте» , объединяющая их по этому признаку. Например группа « Для свежеоткинувшихся с нар» ?.:Нда....:

Пропаганды в этом не вижу. Я, если честно, вообще не совсем понимаю , как можно заниматься пропагандой гомосексуализма. Я знаю, что есть соответствующий закон. Слава Богу, хоть не статья. Но мало ли на свете странных законов.
Так вот о пропаганде гомосексуализма. Следуя из определения пропаганды, любого, хоть из филосовского словаря, хоть из энциклопедии , пропаганда преследует какую либо цель в пользу определенной группы, при этом манипулируя сознанием и поведением людей.
Так вот , я не могу понять, кто этот получатель выгоды от пропаганды гомосексуализма . Кому это выгодно? Сделать всех людей гомиками – абсурдно по умолчанию, и опять таки кому это нужно?
Даже если предположить, что у пропаганды гомосексуализма есть некий коварный и таинственный бенефициар, который и дирижирует гейской пропагандой то совершенно непонятна ее конечная цель. Вербовать себе дополнительных сторонников? Тоже бред. Зачем? Чтобы был шире выбор кого е…ть? Ну и носителей этой пропаганды как то сложно представить .В обычной жизни, не в среде гламурных эстрадных пидеров это как то не афишируют обычно, скорее скрывают. Я с трудом себе представляю плакат с текстом «Ты записался в пидорасы?»

Запад, в виде предполагаемого получателя выгоды от гей пропаганды, просьба, не предлагать.
Россия сама за пояс заткнет всякие там Швеции с Данией, а крайне религиозные Польша с Испанией так вообще нервно теребят носовичок в сторонке, если вспомнить всех поп звезд, деятелей балета и модельеров, телеведущих не скрывающих соответствующей ориентации на данный момент в России. Ну и хотя бы потому что населения много и статистическая вероятность не малая.
Да и исторических список и по значимости имен (от Ивана IV c с Федором Басманным,это в фильме у Эйзенштейна есть кстати, Великого Князя и губернатор Москвы Сергея Александровича, Чайковского, Апухтина, Мещерского, Цветаевой, Есенина) достаточно велик и люди там весьма значительные.

Мне лично не приятны и геи и лесбиянки, би , кстати тоже. Ничего не могу с собой поделать.
Но это скорее результат воспитания.
А проявления гомосексуализма свойственны практически всему человечеству и много тысячелетий. И родись я, допустим, в древнем Риме или в Средневековом Китае, наверно бы неприязни не испытывала бы. Мало ли где что считается нормой. Где то и людей на завтрак откушать подавать не зазорно. Человеческий мозг гибок для принятия любых нравственных парадигм.

Если абстрактно задуматься, чем же так плох гомосексуализм, и почему например мужчине женщину поиметь в задницу это ничего такого, а вот мужчину мужчине это ужОс ужОс?
Все это плохо только в одном случае, потому что не продуктивно , не приносит потомства.
И если задуматься, кто в конечном счете заинтересован, чтоб у людей были дети, ну кроме самих людей и радости испытываемых ими родительских чувств? Вообще то государство. Новые солдаты и новые работники. Не на одно поколение государственное устройство рассчитано, нужен более менее постоянный приток миниобъектов процесса государственности –людей.

Но тогда и оральный и анальный секс тоже фу , гадость. А вроде все уже знают что это очень даже вроде и неплохо.
По идее, тогда надо объявить весь нетрадиционный секс не в миссионерской позе мерзостью и грехом.

Хотела было написать, что от успешных в результате исключительно своего эпатажа , геев на сцене, безголосых и приторно гламурных больше вреда чем от такой группе «в контакте» да и задумалась…

А как же сэр Элтон Джон? Да и музыку Чайковского я люблю, и пьесы Оскара Уальда смотрю и считаю остроумными. «Портрет Дориана Грея», кстати, просто песня гомосексуальной любви мужчины к мужчине , хотя там вообще не о том и это драма с элементами мистики.
Наверно дело в маштабе личности.

Если бы не дай Бог, такое бы случилось в моей семье, соглашусь с Салли, несла бы свой крест, от ребенка бы не отказалась бы и старалась поддержать как могла бы.
Тема очень неоднозначная на мой взгляд.Задумалась…


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Дети и занятия эротическими танцами EVA Родители и дети 168 09.05.2015 23:24
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза