Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 6)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата — Я шлёпну Кэмерон по попке, Формана обзову ниггером, а Чейза… его я тоже по попке шлёпну… Доктор Хаус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2017, 23:07   #51
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Олеся, ты пишешь о себе...но ИРА тебя не пойм т...
Ты- чувственная, душевная натура...
Она- расчетливая натура...делающая все по расчету...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 00:36   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Салли, есть вещи, которые не хочется понимать вообще. Как не хочется кому-то заводить собаку к примеру.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 01:30   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Да чего там понимать. Жизнь не такая красивая как в сказках. Где он и она на всю жизнь и померают в один день. Нет. В сказках не все сценарии проработали. Лишь задали направление. А иногда в жизни красивее сказок бывает...
На счет собаки... когда жизнь берет в тиски и собаку ты себе позволить не можешь... ищешь альтернативу. Попугая или морскую свинку. Я не люблю тотальное одиночество и приходиться понимать и принимать участие в вещах неприятных....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 09:12   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Вы странно говорите. у вас двое детей, а вы говорите об одиночестве. мне это непонятно.
То есть если выбирать между "быть одному" и играть в игры "верх-низ" ради хоть какого-то общения, то я выберу быть одной.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 11:05   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


cowboy, как бы вам об'ьяснить такие вещи... Я не могу врываться в жизнь детей и вести их за собой всю жизнь, врываться в их жизнь и тянуть одеяло на себя, чтобы они всегда были под моим крылом. Или вмешиваться самой и лезть под их крыло. Они мои. Но я лишь их мама, их личная жизнь и моя личная жизнь не должны зависеть друг от друга напрямую. Совет мнение эт да... но не сам ведь процесс. Они сами должны строить свою жизнь... Я не смогу любить их мужской любовью... как бы не оберегала и не заботилась о них. Как бы не старалась наполнить их благополучием и передать как сумею свой жизненный опыт. Я не смогу сделать их счастливыми женщинами, если они будут без мужчин. Так и они меня. Они осчастливят меня в материнстве. Но мою сексуальность они не смогут покорить и возвысить, я могу только отдать ее как жертву во имя придуманной миссии -только растить и воспитывать детей. Я как женщина, наверное многосторонняя. Я женщина мать. И женщина-партнер. Мой сосуд наполовину полон счастьем с детьми. И полон под завяз если есть мужчина. Любимый -в идеале. Сосуд можно закрутить и опечатать. но раз нет такого... хотя бы близкий...
Не считая конечно всего остального в сосуде. Что я дочка сестра подруга тетя....

А еще верно говорят. Одиночество это не окружение. Это состояние души.. Неважно что есть близкие, увы это не обязательное лекарство от чувств одиночества. Важно, что нет того, с кем разделить самое сокровенное. И роль детей на это, ну просто не подходит...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 11:46   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
То есть если выбирать между "быть одному" и играть в игры "верх-низ" ради хоть какого-то общения, то я выберу быть одной.

вы как то узко меня понимаете... извините. Я наверное выражаюсь не доходчиво.
Я играю только те игры, которые мне интересны, а не ради - пристроить передок или хоть бы с кем то поговорить о погоде, а за это я разрешу себя выпороть или выпорю вас. Я общаюсь и задерживаюсь только с теми мужчинами, которые мне нравятся. Как личность прежде всего. Чтобы общаться, я могу выбрать понравившегося мне мужчину, но по интересам, если они совпадут или он меня сумеет заинтересовать, завлечь или я его. Иногда интересы несколько разнятся, как в данном случае... но держит что то другое. В нашем случае, именно единение душ, глубокая симпатия.
Не важно что/кого я искала на сайте с тематикой бдсм. Честно говоря.... даже скорее ничего, кроме информации. Поговорить виртуально тоже иногда люблю. Не вирт секс. Люди пишут бесконечно тебе. Будь Аспажой. Возьми в рабы. Их тьма. Для меня это тени. На мимо, не отвечаю даже большей половине. И мужчинки красивые, и не очень. И богатые, и с средним достатком. Ради общения давно можно набрать роту. Но среди них, я иногда -редко- попадаю на интересных разносторонних людей, которые краем или с головой в этой практике существуют конечно, некоторые зависли на сайте ибо хотят попробовать что то из бдсм, но не являются принципиально верхом или низом. Темные лошадки, короче, может чем то как и я, затесалась. Мне интересны люди, а не единицы как раб или господин. Эти игры если допустимы, то только после нашего принятия друг друга по родству души... и то, если мы сумеем как то обоюдно договориться, найти общее, построить доверие.
В данном случае. Чел искал адреналина, по тематике. Ощущений. Остреньких эмоций. Сам уже что то испытывал из этой темы и притянуло. И делился со мной, что он чувствовал, почему к этому пришел... и многое другое рассказывает. Он приятный мужчина, у него своя фирма, бригадир по отделке потолков. Ну такие шикарные... навесные, красивенные, там один потолок 80000 может стоить. Он находит клиентов. Общается с ними, разруливает все дела. Он как модельер составляет интерьеры. Может помогать своей бригаде в сложных потолках, мастер. И он говорит о потолках бесконечно если прошибает его..... Он очень любит свою рабрту. И жизнь у него интересная. Секс не с тоски, просто ему этого не хватает, хотя работа отнимает много сил и кучу времени. Много путешествует. И сам он ко всему хороший психолог, может задать не плохой тон поразмыслить над своей жизнью. Все таки с людьми общается, капризными.. разными... манерными и добрыми... Он мне нравится, я от него получаю что новое для себя, он наполняет своим присутствием. Но общаяясь, он понял что не видит во мне преследуемой цели. Но тянется ко мне по другой причине... которую избегает, потому что женат. Не входит в планы влюбляться, короче. А что делать. Процесс запущен Ну нравимся мы друг другу. Он зовет на встречу чайку попить, оговариваясь, что ведь не желательно нам сближаться тесно... сами пожалеем. Я отказываю ему. Он словно обижается... но общение мы не прекращаем, не знаю что будет, вот правда. Он меня пока немного волнует. Редко когда затрагивают так изнутри. Он хороший челрвек... не то что мой бывший Олег. Покутить отлично, а так... все таки мелкосортный гаденыш.
Для ясности признаюсь, госпожой ничьей я никогда не была и не буду наверное. И сессий у меня не было, ради тупого секса или острых ощущений. Хорошо это или плохо не важно. Просто не было. Анальный секс был, где мужчиной я немного владела, ну и еще кое что было.. баловство, но на под'ьеме нам нравилось.
Но все это не бдсм...
На первом месте это для меня всегда общение, понимание, доверие. Когда темы для разговоров находят нас сами и прет обсуждать друг с другом разные темы. И высокие и пониже.
На втором месте, если человек мне подошел, а я ему, это и секс. Ну да. А почему нет? Не по обязательной программе, по настроение и желанию, а еще возможности. Пока с моим жтим знакомым у нас уровень глубокого откровенного общения. Никто про секс не заикается. Только встречи в кафе... вот так.
Ну а игры... это приложение к сексу как допустимые. И только ОБОЮДНО интересные. Заставлять себя для чего то... самонасиловать... не буду. Да и нормальному мужику безответная игра как поражение.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 02:08   #57
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татка
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Из всего, что здесь прочитала вывод один-
Ни в ком случае нельзя говорить Топу, что любишь ...
Слишком велика вероятность вовсе Его потерять...


Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 07:09   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Татка, лучше - не влюбляться.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 08:35   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


А приязнь - это не любовь?
Никто точного определения любви не дал. Но если добровольные отношения людей основаны в целом на приязни (в норме), то чем это не форма любви?
Ясно, что существуют отношения, где в основе секс. Но непроявление чувств, сознательное от них отстранение, отношение к другому человеку как только к инструменту - это же, извините, инвалидность, ограниченность... А инвалидность исправить нельзя, можно только пожалеть.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 10:13   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А приязнь - это не любовь?

это легкая симпатия, неясного генеза ибо нет четкой грани в данном бесполом определении, какого она характера. Может быть приязнь+сексуальное влечение. Может быть приязнь и родственные чувства но к постороннему человеку, хоть к ребенку, хоть к подруге как сестре. Может быть приязнь/расположение даже к человеку которого вы видите первый и последний раз в очереди за колбасой. Или приязнь к инвалиду, который не сломился и нашел себя.
Мне вообще это слово кажется несушествующим без приставки "не". Ибо неприязнь я могу четче для себя определить, чем приязнь. Нериязнь как почти необ'яснимое интуитивное отторжение без особой причины. Или с явной причиной, но не столь великой чтобы взрастить к человеку явное презрение.
Поэтому, говоря о любви и приязни, для меня говорить как о неприязни и ненависти. Недотягивает.
Точного определения любви.. дал не дал, не знаю. Я если люблю, чувствую это и знаю. Мне трудно без этого человека. Любовь можно попутать с яркой влюбленностью... возможно имеющий все шансы на перевоплощение в любовь. А если это не люблю, то тут сразу ясно, не люблю.
Влюбленность и приязнь тоже переходящее из одного в другое состояние.
1. Приязнь.
2. Влюбленность, влечение.
3. Любовь. Либо только страсть, более примитивный двигатель к сексу, чем любовь, но тоже мощный по своей силе.

Это если пытаться анализировать о высокой материи слов. В жизни как то все проще в голове рождается и по полочкам расходится.

Цитата:
А инвалидность исправить нельзя, можно только пожалеть.

пока вы их жалеете, живут себе такие люди и радуются жизни, и видали они вашу жалость на конце кощеевой иглы, еще и посмеиваются над такими кто их жалеет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Низ влюбился в топа... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влюбился в девушку MaxPain Гей-парни... 30 03.08.2016 10:56
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза