Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2016, 15:14   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Перевязывание члена


Перевязывание члена. Даже не знаю что и добавить. Вот любовник попросил. Озадачил... Я так понимаю... советы мне могут дать.... неоднозначные. Предложил... значит я как бы должна связать и что с этим делать?
Я в сети почитала... инфы много. В основном пишут что это опасно. Без члена остаться можно. Я как то даже не знаю теперь, а он очень просит. Предлагаю, что я соберу инфу, набросаю сюда, а мы вместе подумаем насколько это реально... Или если кто в теме... поделитесь.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sally
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разоблачили Женские откровения мари-хуанна 31 15948 02.08.2019 00:04
Наболело Любовь, отношения, семья captain 40 5951 02.02.2017 14:47
Перевязывание члена Садо-мазо (BDSM) Сіроманець 150 19010 24.11.2016 15:14
Любовный треугольник Женские откровения Uriil 37 6886 03.11.2016 14:55
Постираешь мне трусики, милый? Фетиш Сіроманець 28 5828 16.08.2016 13:51

Старый 24.11.2016, 15:19   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Олеся, а ты его спроси- а зачем?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 15:25   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Илья Волков, человек любит острые ощущения. Адреналин. Наверное ответ где то в этом сокрыт. В поиске захватывающего нового. Обыденность приелась. Хочется порадовать конечно. Если отстрапонить я могу и знаю как.. и даже уже поняла что по адресу пришла... то перевязывать член.. для меня потемкин. Ответственность какая то все таки.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:07   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


а почему он сам инфу не соберет? его член же.

вот интересно людям обыденность приедается... почему именно в сексе нужно искать отдушину?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:36   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


cowboy, а у него инета под рукой обычно нет, не шибко продвинутый. Дома как то сын умный под рукой. Ему стыдно при нем искать.
Ну попросил меня поискать инфу. Что ж тут такого. А вот что попросил поискать именно такую инфу... я неожидала и растерялась, если честно. Нарыла что то. Блин. Извращения какие то, неужели это приносит удовольствие. Я просто не понимаю. А как без понимания.... чего именно он хочет почувствовать. И как дошел до этого желания. Может у него и опыт есть, просто хочет чтобы все сделала я сама, а не он бы меня учил, "как бы" в первый раз попробовать хочет...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:48   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


ну... вообще, сложно понять, что хочет почувствовать другой человек...
я бы давно сбежала от такого. не потому что извращение, а потому что мне это было бы невозможно делать.
мне как-то интереснее какие-то другие аспекты что ли. но неважно.
про ваш опыт интересно читать, вы как-то с уважением к людям относитесь. заведомо. потому особенно интересно читать.

просто... в чем здесь ваш кайф?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 19:48   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
просто... в чем здесь ваш кайф?

Как сказать. Если мы любовники, то к желаниям друг друга стоит прислушиваться, чтобы обоим было хорошо. Это почти то основное чего ради. Опять таки... страпон мне самой очень интересно попробовать, не те невинные игры пальчиками, а во всю длину, связав мужчину, через нежность прийти к полной его отдачи мне. И он готов на это. Даже подозреваю что сам уже желает.
На самом деле не проблема найти мужчину желающего отдаться. Пестрят желающие. Но большинству надо это без тебя самой. А с этим моим товарищем, мы как то сумели сблизиться. И я чувствую от него лично ко мне глубокую симпатию. И я, не ожидав от себя, ну как то приняла его каким есть. Не стандартным. Многое пережившим.. может от того и включаются разные желания. И мне стали важны его предпочтения. А мне впрочем всегда важны желания моих партнеров. Я могу быть эгоисткой только если потом восполню это тоже какой то отдачей себя. Иначе не могу. Тараканов надо показывать обоюдно, и так же прикармливать их вместе.
Да, меня могут удивлять некоторые желания, но я сейчас в попытке понять это, чтобы исполнить, а не ради сомнений делать ли вообще. Близко мне это или нет, другой вопрос. Сделать могу, а там уже оценю. Это не так уж и трудно исполнить. Вот за его состояние больше волнуюсь.
А его нестандартные подходы в целом интересны. Да он к себе тоже ждет удивительных вещей. Но и готов отдавать не меньше. И замечу делает это прикольно.
Человек меня "забирает".


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 19:53   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


знаете, странно вообще говорить о том, что важны желания партнера. а разве это по умолчанию не должно быть так? просто это имеет смысл только взаимно, а не когда одна раком должна стоять, а второй - только семью деньгами обеспечивать и считать, что этого достаточно для того, чтобы его хотели.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 20:02   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Я так понимаю, что сие мероприятие (перевязывание гениталий) как раз и используется во время ролевых игрищ. Кто то перевязывается чтобы использовать мужчину в оральных и анальных ласках, указывая на то что сейчас твой член "отдыхает"
А бывает наобарот. Его перевязывают в возбужденном состоянии. Не дают уйти оттоку крови. И яички перевязывают. Во время оргазма они втягиваются. А при такой оттяжке их, оргазм не наступает дольше. И член увеличивпется в размерах. Вот только про ощущения не ясно. Для кого то это очень яркие оргазмы, которые все таки наступают. Для кого то словно не ощутимо до онемения, но присутствует полная удовлетворенность потом. Это еще называется "разрушенный оргазм". Может присутствует психологический аспект, что это с тобой совершает женщина. Все равно интересно узнать оценку мужчин это практикующих.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 20:06   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


что-то я боюсь, здесь таких и нет...
примерно то же можно спросить про оргазмы без эякуляции. многие ли тут умеют это и практикуют...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Перевязывание члена · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длина члена 10 см kto_ya Размер члена и проблемы с эрекцией 17 10.11.2012 15:59
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Увеличение члена KuK Размер члена и проблемы с эрекцией 37 15.10.2012 09:32
Перевязывание мошонки Small Dick Мужской разговор 14 25.07.2012 21:02
Комплексую из-за члена Dimchik Размер члена и проблемы с эрекцией 11 27.02.2012 14:00


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза