Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата На свидание, женщина пессимистка, видя расстегнутую ширинку, делает вывод - Одеваясь, забыл застегнуть. Оптимистка - Ха! Уже растегнул. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 21:53   #181
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
чертенок, ну как можна быть готовой не зная ситуации?

Развитие ситуации и свою реакцию на ситуацию можно ведь прогнозировать...
Правда с такой же лёгкостью можно и поступить совершенно не так как планировалось и прогнозировалось (но это уже другая история).

Я интересуюсь теперешним состоянием, что думается, что чувствуется, что в планах. Интересно из первых рук, так сказать, узнать... Пока свежо...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 00:12   #182
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для присцилла
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Извините, что надоедаю с вопросами, а скажите, чем продиктовано решение? И, как я понимаю, Вы пока не уверены полностью, что готовы дать ему второй шанс?

сложно тут ответить однозначно. с одной стороны, для меня измена ужасна сама по себе. особенно на фоне благополучия в отношениях. с другой стороны, я сама на 100% не уверена, а была ли в действительности измена? (хотя, возможно, занимаюсь самоутешением) в общем, пока решила оставить все как есть, а там будет видно...


присцилла вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 00:51   #183
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от присцилла Посмотреть сообщение
с одной стороны, для меня измена ужасна сама по себе. особенно на фоне благополучия в отношениях.

Да уж. Согласен, особенно если тому нет ни каких видимых предпосылок. Было бы обидно, если бы подозрения оправдались.

Цитата:
Сообщение от присцилла Посмотреть сообщение
с другой стороны, я сама на 100% не уверена, а была ли в действительности измена?

Так всё-таки, Вы уверены, что хотите докапываться до правды?

Цитата:
Сообщение от присцилла Посмотреть сообщение
в общем, пока решила оставить все как есть, а там будет видно...

Тут двойственная ситуация. С одной стороны копаться страшно, и отношения своими подозрениями можно испортить потому что вдруг они беспочвенны, и подозрения могут оправдаться, а тогда надо будет принимать решение, что с этим делать и решения непростые.
А с другой стороны, как можно такие подозрения в себе закопать? Всегда будет внутри червячок точить... "А вдруг изменил? А вдруг, я не знаю правды?"
Не завидую Вашей ситуации....
Я не смог бы жить с таким вопросом внутри себя и исподволь выяснять не смог бы, как-то гадко от этой мысли. Думаю, решился бы на откровенные объяснения. Так легче всего (для меня).
Еслиб честно призналась, что мол "Да, было, бес попутал больше никогда - никогда..." Скорее всего простил бы... Еслиб честно глядя в глаза сказала бы, что ни чего не было, поверю и забуду, как страшный сон. В принципе, я и так верю своей жене, отпускаю с подружками потусоваться (иногда это продолжается у них далеко за полночь). Как то раз удивил её подруг тем, что позвонил ей в 2 часа ночи и просто ровно спросил, как у неё дела, всё-ли в порядке и ждать-ли её или ложиться спать?
Соответственно и она мне тоже доверяет, хотя иногда бывали ситуации когда она могла их воспринять неоднозначно, но претензий или подозрений от неё не слышал. Ну и соответственно я стремлюсь оправдывать её доверие, для меня оно ценно.

Это так, частное мнение, просто поделиться. Так сказать, на себя примерил.
Удачи Вам, надеюсь, Ваши подозрения рассыпятся, как карточный домик.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 01:55   #184
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Может лучше пока не заморачиваться, просто у меня месяц назад была ситуация, что я тоже в личке некоторых совета спрашивала! Что делать, измена 100 процентная! Муж вечером пошел смотреть футбол в спорт бар и не брал телефон, когда я звонила! Переживаний море, аж закурила опять! За день до этого моя подруга, когда увиделись, хвасталась, что у нее свидание с другом мужа и как раз в этот вечер!
Утром я спросила как футбол и кто там был, а он ответил что никто не смог прийти кроме с работы 2 х перцев и этого самого друга! Представляешь мой шок!
Я ничего не стала говорить и спрашивать больше, а вечером просто поехала к подруге! С целью узнать как прошло свидание! И когда я про него спросила, она ответила, что и говорить об этом не хочет, потому что в 11 часов позвонил мой " козел" по ее словам и сказал, что без него и футбол не смотрится! Друг минут 15 побыл и сорвался на футбол! Мы с ней напились в этот вечер она от горя, а я от счастья! Так что подожди, может и тут все гораздо проще!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:21   #185
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от добрыйпушист Посмотреть сообщение
да слова красивые. только вот если бы всегда было так ... часто тебе(всем хорошим мужикам) изменяют хотя он из кожи вон лезет, что бы ее сделать счастливой. так что, быть хорошим это здорово, только это не спасает от измены.

вот истина и через 2 года актуальна


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:24   #186
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romich
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


На понт попробовать взять...


Romich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:55   #187
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


а иногда об этом вообще знать не надо......
меньше знаешь-........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 16:39   #188
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


по статистике больше девки изменяют
а вообще если подозрния на мужа то у друга спросить


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 17:32   #189
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
по статистике больше девки изменяют

Это по какой такой статистике?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 01:36   #190
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


sladenkaya, по Саневской видимо!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как узнать об измене? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотите ли вы узнать об измене? Чертёнок Немного о грустном: измены и развод 92 10.07.2014 17:34
Узнать, что значит твой ник или имя? BLUDNIZA Всё обо всём 18 12.01.2012 01:41
Интересно, кто-нибудь признавался в своей измене? кАрАмЕлЬкА1 Немного о грустном: измены и развод 18 14.10.2011 14:26
Как узнать адрес девушки? Kuman Мужской разговор 10 06.10.2011 09:18
Помогите! Как узнать что я кончил? Extezy Здоровье, контрацепция, беременность 14 19.08.2010 00:25


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза