Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 15:32   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

"Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории"

Сия тема является опусом самозародившимся в недрах форума и скомпилированным из многих и многих повествований, мудрствований Мангуста и философствований по поводу... и без повода . Выделена и выкристализирована из повторяющихся в арифметической прогрессии одинаковых постов и тем для лучшего просвещения новичков по поводу Самого Главного, ибо без знания предыстории сложно понять настоящее

А дело было так... (EVA cкромно отходит в сторонку )


EVA вне форума  

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3673 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 5080 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6560 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6772 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 8259 12.04.2016 20:13

Старый 02.02.2010, 22:08   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
Вопрос

"Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории"


дамы,напишите, в среднем, с какой частотой вам секс не в тягость обычно? 2-а раза в неделю,через день,каждый день?мнений наверное много.


mangust36 вне форума  
Старый 03.02.2010, 16:06   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Через день в тягость?


Всё очень спонтанно, иногда и по нескольку раз в день, иногда вобще не хочется (редко такое бывает правда ).

Ну тут конечно всё зависит от сексуальной темпераментности, ведь есть и мужчины и женщины с низкой темпераментностью, не выйдет ничего хорошего с людьми разного темперамента, кто то будет постоянно не удовлетворён, а кто то очень часто в роли уступающего... "ну ладно....на". Это ужасно, но это была проблема наших мам и пап, женился (вышла замуж) - терпи.


Valsh вне форума  
Старый 08.02.2010, 02:55   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Через день в тягость?


да,раньше с этим хуже было,ясно. но,если напимер, жена стесняется приставать,то чтож мне месяц ждать?всетаки регулярный секс это стабильная нервная система.


mangust36 вне форума  
Старый 08.02.2010, 08:27   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Через день в тягость?


А мне хочется постоянно,не бывает такого дня когда бы секса совсем не хотелось!или раз или два,ну очень хочется,а если этого не случается-на весь день испорченное настроение!


Arhangel вне форума  
Старый 08.02.2010, 09:26   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Через день в тягость?


не каждый день, но часто. всё от настроения зависит. бывает и не хочется, а бывает та-ак захочется, что приходится ехать в обеденный перерыв к нему на работу а иногда вроде и не против, а он как посмотрит в глаза и как скажет "раздевайся!" прям в глазах темно!


Sandra вне форума  
Старый 08.02.2010, 15:00   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Через день в тягость?


Моей тоже каждый день не хочется, но мы с любимой выходим из ситуации с помощью ежедневного обязательного минета.

Для неё "мужик всегда должен выходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком" (с).


Storm82 вне форума  
Старый 09.02.2010, 03:18   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Через день в тягость?


елки-палки!какие дамы классные на форуме! хоть бы с одной такой в реале повстречаться! для меня в жизни голодная сексуально женщина-занесена в красную книгу,в природе не встречается!

я тоже с полными я...ми в течении дня не комфортно себя чувствую


mangust36 вне форума  
Старый 09.02.2010, 10:11   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Через день в тягость?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
елки-палки!какие дамы классные на форуме! хоть бы с одной такой в реале повстречаться! для меня в жизни голодная сексуально женщина-занесена в красную книгу,в природе не встречается!

я тоже с полными я...ми в течении дня не комфортно себя чувствую

Нефиг так далеко в тайгу забираться Ты поближе к цивилизации выходи и будут всякие встречаться!
А страстные и голодные женьщины, хороши до безобразия а так же во время безобразия и после безобразия!


Скромняга вне форума  
Старый 09.02.2010, 12:36   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Через день в тягость?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А страстные и голодные женьщины, хороши до безобразия а так же во время безобразия и после безобразия!

А вместо безобразия они подойдут?


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза