Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2017, 08:51   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для squirrel
По умолчанию

Использование анальной пробки. Поделитесь опытом.


Здравствуйте. Хочу узнать мнение опытных форумчан.
Муж любит когда я ему даю в попу. А мне не всегда это нравится. Мы используем лубрикант. Но когда он входит, я испытываю дискомфорт, а иногда и боль.
На сайтах он-лайн магазинов в отзываю об анальных пробках все так красиво описывают. У меня осталось ощущение, что это пишут сами продавцы, лишь бы сплавить товар.
Мне нужно знать, действительно ли такая штучка как анальная пробка помогает подготавливать попу, или это сказки?
Почему это спрашиваю, я не разу не делала покупок в секс-шопе. Не знаю как туда зайду и буду спрашивать у продавца такие интимные вещи.


squirrel вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя squirrel
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Использование анальной пробки. Поделитесь опытом. Скорая помощь в сексуальной жизни cowboy 24 28925 14.08.2017 08:51

Старый 14.08.2017, 09:05   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Использование анальной пробки. Поделитесь опытом.


Не. К опытным не отношусь. Но у меня были опытные мужчины, с кем пробки не пригождались. А по сути, они нужны, чтобы подготовить-растянуть анус. Чтобы комфортнее принимать потом член. Но в любом случае, это будет доля дискомфорта в начале. Для достижения результата, сначала нужно себя готовить. Только если вамто совсем не нравится, то лучше не торопиться.
Для меня лично, важен эмоциональный аспект. Когда ты настроена на ас. Ты хочешь отдаться именно этому человеку. И это желание не только эмоциональное, но и физическое... в каком то роде. Когда есть силы расслабляться и впускать с себя, даже ту же самую пробку из рук близкого мужчины... а иначе и она не шибко поможет. Физически можно расстянуть все... но ведь важна и эмоциональная составляющая... верно?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 10:41   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: Использование анальной пробки. Поделитесь опытом.


squirrel, я тоже поначалу побаивалась анальной пробки! А потом даже понравилось! И кстати, анальная пробка предназначена не только для того, чтобы подготовить вашу попку Попробуйте вставить ее в анус и заняться обычным сексом с вашим партнером! Поверьте, ощущения будут новыми и очень приятными как для вас, так и для него!!! А когда вы привыкните к пробке, то и партнера пустите туда легко! Главное расслабиться и полностью довериться любимому человеку, а еще хороший лубрикант для анального секса и побольше!!! Относительно пробки - лучше выбрать силиконовую, конусовидную, средней ширины (примерно как у вашего партнера ), небольшой длинны и обязательно со стопором на конце! Экспериментируйте, не бойтесь - вам понравится!


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 12:01   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для squirrel
По умолчанию

Ответ: Использование анальной пробки. Поделитесь опытом.


Sally, эмоционально кажется я к экспериментам готова. Теперь, начитавшись инфы о том, какие бывают пробки, голова идёт кругом. Я наверное прислушаюсь к мнению Alpha. Хочу поговорить с мужем. А потом буду настраивать себя на покупку.
И объясните мне, пожалуйста, что за "стопор на конце". Это не тот ли круг, который оставаться должен снаружи? Извините, но я в этом деле новичок. Задаю глупые вопросы.


squirrel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 12:11   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Использование анальной пробки. Поделитесь опытом.


squirrel,

Для анальной стразы и вообще для анальных игр берите смазку на силиконовой основе - она практически не высыхает, остаётся. Те смазки что на водной основе - они быстро сохнут и стираются.
С такой стразой действительно можно заниматься обычным вагинальным сексом - ощущения приятной заполненности, нравятся и мужчине и женщине. Пробуйте!

Стопор на конце - широкая часть, которая не даёт пробочке провалиться внутрь в прямую кишку. Элемент безопасности.
Сейчас очень большой выбор этих анальных страз и пробочек - на любой вкус: большие, маленькие, с красивым камушком любого цвета... Выбирайте!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 12:14   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рустик
По умолчанию

Ответ: Использование анальной пробки. Поделитесь опытом.


Извините а сие не больно? мы вот планируем знаться любовью, в первые так сказать Я мечтаю о её попе,знаю что сама туда не даст,но я же не успокоюсь пока туда не ...Вот как лучше сделать, что бы так сказать потом не бросила?


Рустик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 12:19   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Использование анальной пробки. Поделитесь опытом.


Рустик,

Анальная пробка или страза - она гораздо меньших размеров чем член, примерно как палец бывают. Слегка больновато или неприятно только в процессе введения. Потому его (процесс) нужно проводить когда девушка сильно возбуждена и обильно (!!!) смазана! Пробочка проскальзывает и задерживается в попке - постепенно девушка к ней привыкает и начинает получать удовольствие.
С ней и секс и любые секс-действия становятся пикантнее и приятнее.
Потом, после извлечения пробки попка какое-то непродолжительное время ещё остаётся растянутой и открытой - т.е. можно после пробки пробовать переходить к аналу.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 12:33   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рустик
По умолчанию

Ответ: Использование анальной пробки. Поделитесь опытом.


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Рустик,

Анальная пробка или страза - она гораздо меньших размеров чем член, примерно как палец бывают. Слегка больновато или неприятно только в процессе введения. Потому его (процесс) нужно проводить когда девушка сильно возбуждена и обильно (!!!) смазана! Пробочка проскальзывает и задерживается в попке - постепенно девушка к ней привыкает и начинает получать удовольствие.
С ней и секс и любые секс-действия становятся пикантнее и приятнее.
Потом, после извлечения пробки попка какое-то непродолжительное время ещё остаётся растянутой и открытой - т.е. можно после пробки пробовать переходить к аналу.

Я если попробовать без игрушек,я думаю она на них не согласиться, а просто во время процесса вставить


Рустик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 12:34   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Использование анальной пробки. Поделитесь опытом.


Рустик,

При чём тут игрушки? Какие игрушки?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 12:36   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рустик
По умолчанию

Ответ: Использование анальной пробки. Поделитесь опытом.


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Рустик,

При чём тут игрушки? Какие игрушки?

ну я так понимаю пробка это тоже что то типо, вибратора,имитатора и так далее.


Рустик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Использование анальной пробки. Поделитесь опытом. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины, чего бы вам хотелось, поделитесь фантазиями! Фокс Мужской разговор 2 15.12.2015 02:18
поделитесь опытном об унисекс вибраторах! арсений Женские откровения 0 26.08.2015 10:52
Поделитесь мнением, дайте совет...он не хочет hist07fma Поговорим о сексе 35 08.11.2011 19:59
помогите опытом Боря Поговорим о сексе 42 20.10.2011 10:05
Мужики, поделитесь опытом и секретами. Моя со мной не кончает. kirill Женский оргазм 7 25.11.2010 20:03


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза