Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата "Happy End" - новая венерическая больница для мужчин. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 13:10   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Вагинальные шарики


Получила в подарок вагинальные шарики.Но не пойму, что-то делаю не так наверное.По инструкции написано : для тренировки мышц влагалища, смазать шарики лубрикантом и в положении лежа ввести их во влагалище, встать и попытаться удержать их в себе 1 минуту, потом 5 и так далее а потом мол как натренируетесь можно будет с ними ходить - это значит вы супер "натренированы".Но дело в дом что у меня они не выпадают, хожу с ними спокойно, я их вообще не очень то чувствую, может я что-то не так делаю? Кто пробовал отзовитесь поделитесь своим опытом


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя laskovay
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
А как вы называете сам процесс секса? Поговорим о сексе Сэлдон 75 15750 24.11.2010 12:47
С днем рождения,Eiforiya Поздравлялки! Eiforiya_ 13 4193 17.08.2010 00:24
Вагинальные шарики Эротические игры и секс игрушки Asty1 81 57612 12.08.2010 13:10
Как готовить плов? Кулинария Подарок 27 6780 17.07.2010 15:00
Там, где не надо ласкать... Поговорим о сексе Пиратка 38 9186 01.07.2010 13:15

Старый 12.08.2010, 13:20   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


Я не пробовала. А может они размером бывают разные и эти просто вам как бы велики? Маленькие куда труднее удержать было бы. Тампон же тоже не выпрыгивает, я извиняюсь конечно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 00:41   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


Если это шарики со смещенным центром тяжести, то мне тоже подарили такие! Никуда они не выпадают и вроде обещали супер ощущения, когда они стукаются внутри! Ничего подобного! Слишком широкие что ли? Значит у нас там очень узко, что радует!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 07:20   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


Любимый как-то купил презик очень весёлый, напоминает резиновый ёжик, он усыпан маленькими резиновыми шариками на ножке. Уж как-то устрашающе выглядело, я даже испугалась поранится, не решилась Никто подобным не пользовался?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:36   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Если это шарики со смещенным центром тяжести, то мне тоже подарили такие! Никуда они не выпадают и вроде обещали супер ощущения, когда они стукаются внутри! Ничего подобного! Слишком широкие что ли? Значит у нас там очень узко, что радует!

именно такие- со смещенным центром тяжести, и не стукаются они внутри вовсе- зажало их там и все, и ущущений почти никаких.Это какой должен быть размер влагалища, чтобы они падали и стукались там? и какие в этом случае ощущения от секса, если там так широко?


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:28   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zolotze
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


я все хотела купить и попробовать, но вот почитала, наверное не буду покупать. Вообще я хочу какаю нибудь штуку на клитор, которая начинает вибрировать когда кнопку нажимаешь, и кнопку мужу отдать. Идешь бывало по улице-муж о тебе вспомнил и бац-экстаз.


zolotze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 19:28   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Любимый как-то купил презик очень весёлый, напоминает резиновый ёжик, он усыпан маленькими резиновыми шариками на ножке. Уж как-то устрашающе выглядело, я даже испугалась поранится, не решилась Никто подобным не пользовался?

Да я пробовала! Он еще охлаждает наружную и внутреннюю сторону, ощущения дарит забубительные, Если одеть не сразу, а после того, как разогреешься, у меня было ощущение, что внутрь толченного льда насыпали и оргазм был ненормальный, может это смазка какая то?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:01   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
именно такие- со смещенным центром тяжести, и не стукаются они внутри вовсе- зажало их там и все, и ущущений почти никаких.Это какой должен быть размер влагалища, чтобы они падали и стукались там? и какие в этом случае ощущения от секса, если там так широко?

Это не размер влагалища должен быть большой, а шарики должны быть маленькими Вообще то в идеале необходимы более тяжёлые шарики (металлические, например) и меньшего размера. С такими можно мышцы тренировать. А то, что вам подарили, похоже, нужно женщинам, которые много рожали и слишком уж у них всё растянуто (хотя мне трудно такое представить).


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 13:06   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


Ну, девченки!!!!!начитался я тут у вас!!!!!! слов нет! особенно про насадку на клитор с пультом ДУ!!!!! неужели правда????


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 18:46   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Вагинальные шарики


Итак вагинальные шарики используются для тренировки мышц влагалища.
Начинать тренировки можно с более круных пластмассовых вагинальных шариков на веревке, и постпенно переходить к маленьким, но более тяжелым, металлическим шарикам. Чем тяжелее и меньше диаметр шарика, тем сложнее его удерживать и перемещать внутри.Все упражнения с использованием шариков и яиц проводятся в положении стоя. Вам необходимо расслабиться и ввести тренажер во влагалище. Перед использованием лучше обработать его смазкой. Это поможет Вам избежать дискомфорта, связанного с сухостью стенок влагалища и увеличит эффективность тренировки.
Если Вы хотите привести мышцы в тонус после родов: для начала попробуйте просто удержать шарики в течение 2 минут. В дальнейшем увеличьте время тренировки, стараясь удерживать шарики более продолжительное время. Время тренировки может быть увеличено до 15 или даже 25 минут. Другое упражнение — введите вагинальные шарики в вагину и тяните за нить, как будто Вы собираетесь их вынимать. В то же самое время старайтесь удержать шарики внутри напрягая влагалищные мышцы.
Нерожавшей женщине не нужно пытаться удерживать шарик, он и так не будет выпадать. Ваша задача почувствовать собственные мышцы и научиться ими управлять.
Попытайтесь напрячь мышцы и обхватить ими шарик, постарайтесь почувствовать его, какой он формы, какого размера. Прислушайтесь к своим ощущениям. Мысленно разделите влагалище на три части. Нижняя часть - мышцы, закрывающие вход во влагалище. Это первая и самая простая часть упражнения, поскольку эти мышцы обычно наиболее развиты. Средняя часть - мышцы самого влагалища. Это Ваша вторая цель. Здесь нужно добиться возможности различать каждое движение этих мышц, контролировать их и заставлять двигаться так, как Вы этого хотите. И третий - самый верхний отдел влагалища, непосредственно там, где находится шейка матки. Научиться управлять им непросто, но когда Вы сможете задействовать все три отдела, Вы легко сможете манипулировать ими во время занятий любовью, что произведет неизгладимое впечатление на любого партнера. Итак, Вы ввели Ваш тренажер. Теперь вам необходимо удержать его внутри себя. Для этого напрягите мышцы первого отдела, как бы заблокировав выход. Почувствуйте шарик. Теперь сделайте глубокий вдох и сократите мышцы второго отдела, обхватив тренажер. Когда это легко получится, попробуйте научиться передвигать шарик вверх-вниз и из стороны в сторону. Научитесь сжимать-разжимать шарик с различной силой. Теперь почувствуйте и сократите третий отдел. Попытайтесь, удерживая тренажер нижним отделом, выталкивать его верхним. Вообще в данном случае Вы можете полностью положиться на свои ощущения и придумывать любые упражнения для развития вагинальных мышц. Но не стоит при этом забывать то, что все время держать мышцы в напряженном состоянии не столь эффективно как чередовать их сжатие с расслаблением, поскольку мышечные волокна укрепляются именно во время отдыха.
Когда эти упражнения будут получаться легко, переходите к шарикам меньшего размера.
Тренировать мышцы лучше всего ежедневно, особенно на первых порах, кода вы лишь пытаетесь придать им тонус.
До и после использования шарики промываются теплой водой с мылом (не кипятить и не ошпаривать), для дезинфекции используются антисептики (хлоргексидин, мирамистин).
Размеры также бывают разные:в среднем от 3 см в диаметре до 4.5 см. для более натренированых мышц подбираются в меньшем деаметре и более тяжелые.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вагинальные шарики · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У девушки во время секса резко сужаются вагинальные мышцы и она больше не хочет. inimo Женский оргазм 7 17.03.2012 03:18
Вагинальные свечи "Фармотекс" надежны? Артем19 Здоровье, контрацепция, беременность 4 20.01.2011 15:17


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза